Наши регулярные анонсы

Любимые игрушки детства

Здесь любимые игрушки наших детей( и наши...)

Модератор: мамочка

Сообщение Aryana » 17 май 2013, 07:52

Татьяна Косторная писал(а):Симпотяга :) -на героя какого-то мульта мне кажется похож. ;)


ага,есть что-то :) Как жаль, что детство так быстро прошло...
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение vipoga » 17 май 2013, 08:07

У меня не было любимой игрушки такой чтоб с ней спать, а был большой медведь 1, 20см. (как настоящий из сказки Маша и Медведь), а вот старшая дочь Полина она любила спать с тряпичной куклой Катей (даже в садик носили), но после 3 лет мы стали спать как то без куклы, а маленькая Таисия ( 2г.) она сносит всех кукол в доме в кровать что ей места не находиться :D
Аватара пользователя
vipoga
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 995
Откуда: Абакан, Кайбалы
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Три сладкие дочурки


Сообщение Аманинка » 11 июн 2013, 11:09

Моя любимая игрушка была матрешка (сама самая маленькая) я ее всегда держала в кулаке и с ней же и засыпала.
А у дочки любимая игрушка маленькая мышка тряпочная с тонюсенькими ручками и ножками , он вся уже порепаная, еще чуть чуть и развалится и что мы делать без нее будем :ne_znau:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Татьяна Косторная » 11 июн 2013, 13:22

Аманинка писал(а):Моя любимая игрушка была матрешка (сама самая маленькая) я ее всегда держала в кулаке и с ней же и засыпала.
А у дочки любимая игрушка маленькая мышка тряпочная с тонюсенькими ручками и ножками , он вся уже порепаная, еще чуть чуть и развалится и что мы делать без нее будем :ne_znau:

;) А вы дайте объявление в разделе для рукодельниц, мол-Ищем Айболита!!!
Для вас и дочи это можно превратитьв незабываемое интересное мероприятие:отнести и переговорить с "Айболитом", прям при доче договориться о "стоимости" услуги(для вас может и в деньгах) для вашей дочи-к примеру-шоколадка или баночка сока(то что ребёнок может от себя так сказать оплатить;)); затем ожидание из "лечебницы"-с беседами на ночь-можно даже по телефону попросить отзвониться Айболита вечерком;и наконец-долгожданная встреча- с праздничным встречанием-шариками+тортиком и т.д, ведь это как бы второе ДР для вашей дочиной любимицы!!! :ya_hoo_oo:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

За это сообщение автора Татьяна Косторная поблагодарил:
Аманинка
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Аманинка » 11 июн 2013, 13:35

Татьяна Косторная , точно ;) меня такие идеи давно уже посещают, надо сфоткать ее и объявление дать, пусть таких мышат нам смастерят, у нас дома 7 мышей (мягких)и только маленькая задрыпенькая - самая любимая, я уже глаза ей раз 5 приклеивала, да зашиваю постоянно :D вообще это был изначально брелок :-)
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Василиса Ягинишна » 27 ноя 2013, 16:18

Татьяна Косторная писал(а):Изображение Это МОЯ любимая игрушка-кукла ЮЛЯ


А у меня такая же была. Тоже из Германии. Только звали её Ирэна и одета была в штанишки, кофточку и шапочку.
Где она теперь.... Где-то лежит, может в гараже.... и ждёт меня
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 27 ноя 2013, 16:22

Татьяна Косторная писал(а): Изображение Не пугайтесь-но эта -ЛЮля.


Оооо, Люля - жесть :-) В боях познавшая радость побед :a_g_a:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 27 ноя 2013, 16:34

Аманинка писал(а):Моя любимая игрушка была матрешка (сама самая маленькая) я ее всегда держала в кулаке и с ней же и засыпала.
А у дочки любимая игрушка маленькая мышка тряпочная с тонюсенькими ручками и ножками , он вся уже порепаная, еще чуть чуть и развалится и что мы делать без нее будем :ne_znau:


И у меня одна из любимых была маленькая матрёшка! Такие тёплые воспоминания! И столько образов с ней связанных!
У неё на платке были нарисованы штрихи по кругу и я думала, что это чей-то отпечаток пальца :-)
Вот фотку нашла в инете. На той, что в центре как раз такие штрихи
Только личико у моей матрёшки было гораздо красивее :D
Изображение
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Татьяна Косторная » 28 ноя 2013, 08:10

Юлия Ulaliya писал(а):И у меня одна из любимых была маленькая матрёшка! Такие тёплые воспоминания! И столько образов с ней связанных!
У неё на платке были нарисованы штрихи по кругу и я думала, что это чей-то отпечаток пальца :-)
Вот фотку нашла в инете. На той, что в центре как раз такие штрихи
Только личико у моей матрёшки было гораздо красивее :D
Изображение

Моей маме помню на работе на 8 марта как раз именно как на фото подарили мватрёшкуц-мне-то лет 9-10 уже было. Я ей уже не играла-скорее сувениром считала.А вот мой мл.брат играл потом, долго....Вот прям один в один она это. :)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Василиса Ягинишна » 28 ноя 2013, 08:50

Татьяна Косторная писал(а):А вот мой мл.брат играл потом, долго....Вот прям один в один она это. :)


А как он с ней играл? :)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber