Наши регулярные анонсы

А ваши дети прятали что_нибудь?

как найти потерянные вещи дома?

Модератор: мамочка

Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение Нась » 22 окт 2013, 20:55

Сынок прятал все подряд, правда, как оказывалось потом, это он так убирался. Даже уже не волновались, если что-то куда-то пропало)) Просто спрашивали у него, где та вешь - и он ее приносил)) С таким видом еще, типа Тём, а где у нас кастрюля, а он деловой, как будето так и должно быть - да вон у меня же она на подоконнике)))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение ТеминаПоля » 30 апр 2015, 14:42

У меня на днях спрятала лопатку для обуви ну минут пять спрашивала где лопатка для ног,Я бы её не нашла если бы она сама не принесла,а спрятала под матрац кровати своей.Зачем она ей :?:
Аватара пользователя
ТеминаПоля
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Поля


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение МамИра » 30 апр 2015, 15:10

Дочке 11 мес.спрятала пульт от телевизора.весь дом перерыли не могли найти.а она все,что в руках держит- несет в тазик свой ,который с ее бельем стоит,стираться :-) кое как нашла,и то чисто случайно-потому как видела,что она мой телефон туда же отнесла :D
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ТеминаПоля » 03 май 2015, 16:37

Вспомнила ещё что племяшка одногодка дочке моей, так она все что в руки взяло то и несет к прабабушке под подушку. Был случай с кошельком ,срочно надо было расплатиться А найти не могли.Благо что бабуля решила прилечь так бы и по давно не нашли.
Аватара пользователя
ТеминаПоля
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Поля


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение Мама Тимура » 03 май 2015, 17:24

А у меня флешки дома пропадают, одну нашла под его матрасом :D а в колонке домашнего кинотеатра всегда нахожу что-нибудь интересное)
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение Нась » 12 июл 2015, 16:10

У нас вообще какая-то жесть началась. 7,5 лет, все подряд к себе в комнату тащит!!! Складывает в какие-то коробки, из всего строит какие-то пирамиды. Чуть не углядишь - все, унес уже. А еще не дает мусор выкидывать - берет всякие обрезки, пустые баночки, веревочки и себе прячет по углам - говорит, потом пригодится... помойщик какой-то :D Как бороться? Игрушек более чем достаточно.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Ольга_1983 » 05 окт 2015, 16:18

А мы прятали еду :Crai_zi: доча всегда ест не очень быстро, может кушать по 30 минут. И вот в очередную уборку в кухне с отодвиганием тумбочек я обнаружила кусочки хлеба и мяса, а у нас бывает, что доча ест одна т.к. я занята домашними делами . Я сразу и не поняла что это и от куда, доче тогда 5 лет было, муж подсказал :-) Я дочери о находке не сказала, решила понаблюдать. Через пару дней смотрю опять кусочки еды появились, я конечно же с ней поговорила. Вот такие у нас находки были.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение SnowGirl » 06 ноя 2015, 22:49

Игрушки прячет, перед приходом гостей! :) :) :)
Лучше понять немного, чем понять неверно!
Аватара пользователя
SnowGirl
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирилл


Сообщение Лимона » 21 ноя 2015, 12:07

Мы сидели с мужем за компьютером, а доча играла рядом на диване с моими бусами, куда то кинула бусы до сих пор не нашли.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1743
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Сообщение DaryaTsy » 16 янв 2019, 14:18

Года в 2 малой «прибрал» отвёртку, а папе она как раз срочно понадобилась :krik: . Где только не искали (шкафы, кастрюли, среди игрушек, диваны, кровати..), в итоге когда кушать собирались, случайно в микроволновке нашли :Crai_zi:
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber