Наши регулярные анонсы

А ваши дети прятали что_нибудь?

как найти потерянные вещи дома?

Модератор: мамочка

Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение MarinaG » 06 май 2013, 12:43

А у меня двойня,один у другого в детском саду сандаль отобрал и спрятал.Искали всей группой полдня,не нашли.Утром наследующий день воспитатель говорит нашла у меня в сапоге был. :ya_hoo_oo:

За это сообщение автора MarinaG поблагодарил:
Ольча
Аватара пользователя
MarinaG
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марика
Мои детки: 3 замечательных сыночков


Сообщение Ольча » 06 май 2013, 12:49

:D :D :D
MarinaG писал(а):А у меня двойня,один у другого в детском саду сандаль отобрал и спрятал.Искали всей группой полдня,не нашли.Утром наследующий день воспитатель говорит нашла у меня в сапоге был. :ya_hoo_oo:
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219
Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Сообщение Cocosik » 29 май 2013, 15:45

Мои пацаны как-то спрятали пробку от ванной :Crai_zi: причем я заметила это, когда они оба уже разделись и залезли в ванную, вода бежит, а пробки-то и нет :-) капец, пробежала по всем нашим ''излюбленным'' местам в квартире, не нашла, пришлось выдумывать, чем заменить :Crai_zi: пробка от молока простоквашино подошла :-) а то истерику бы оба закатили, что не поплюхались перед сном, как полагается :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Olya-la » 01 июл 2013, 22:34

А наша доченька все, что считает ненужным, несет в мусорное ведро, уже много чего там случайно находили, а кое-что так и не нашли-))) Видимо с мусором выбросили...
Аватара пользователя
Olya-la
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Даша, 5 лет


Сообщение Cocosik » 06 сен 2013, 22:19

Замучилась поильники искать постоянно :Crai_zi:
Попьют и бросят где-нибудь... И каждый раз в новых местах.
"Мама,я пить хочу", а мама потом триста лет ходит и ищет, куда налить-то :Crai_zi:
В последний раз, чисто случайно нашла в багажнике детского мотоцикла :Crai_zi: :-) :D
Сколько воюю с ними на эту тему, без толку :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение alena111 » 07 сен 2013, 10:33

Мы с дочерью (11 лет) книгу ей купили. Она ее благополучно с прилавка взяла - и все. Нет книги. Обыскались во всех сумках :Crai_zi: Так и не нашли
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение Крошка-Ласточка » 08 сен 2013, 09:58

У меня сынок игрался с сертификатом на мат.капитал, да запихал его в мусорку! Хорошо, что я мусор не выносила и нашла почти сразу! :bravo:
Аватара пользователя
Крошка-Ласточка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Аделина


Сообщение Cocosik » 09 сен 2013, 19:27

Сегодня, в укромном местечке, случайно нашла свой МР3 плеер. Счастью не было предела - я его уже месяца два искала. Потом просто забила :dumayu3: На кухне скучно без него готовить :)
А лежал он в трубе от волейбольного кольца, к которой крепится сама сетка. Сама труба полая, вот он и лежал на самом её дне.
В жизни бы не догадалась там его искать :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение N@din@ » 10 сен 2013, 15:21

у меня доча спрятала бабушкину золотую цепочку с кулоном в кармашек медвежонка, искали год, думали уже все, стали как -то играть этим медведем и обнаружили, счастью бабушки понятно предела не было:)к тому же - этот медведь "живет" у родителей, а они по весне собирали игрушки лишние отдать семье неблагополучной, хорошо медведя этого помиловали, а то представляю радость той мамы :)
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Зернышко » 10 сен 2013, 15:24

А у меня сын год назад куда-то запрятал крышку от кострюли.До сих пор найти эту крышку не можем.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber