Наши регулярные анонсы

А ваши дети прятали что_нибудь?

как найти потерянные вещи дома?

Модератор: мамочка

Сообщение Innesa » 22 июл 2012, 15:05

antavi писал(а):девочки, у меня доча еще год назад поиграла с ключами от машины, до сих пор найти не можем, так и ездим со вторым комплектом :D и еще много вещей находила в мусорном ведре :a_g_a:

А до нашего папы не доходит чтобы ключи от машины не давать, ждет когда выкинет :s_h_ok:
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение alena111 » 22 июл 2012, 16:03

Неее, у нас папа ругается за ключи, тут мама "добрая". Как-то дала подержать, он все двери открывать ими пытался. Искала их везде! Оказались на месте :D
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение окси10 » 22 июл 2012, 17:54

Сын когда мелким был спрятал пистолет Макаров в стиральную машинку, постирала я его. В унитаз любил все скидывать.А сейчас в 15 лет прибирался дома, не могла найти утюг 2 недели и сам сказал не брал. в итоге нашла на кухне в плите в низу для сковородок ящик!
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение Дарина » 26 июл 2012, 09:35

gkatiy писал(а):Моя только печеньки, конфетки и колбасу копченую под матрас прятала :smuschenie: видимо боялась голодной уснуть :D


Та же история, постоянно под матрасом сушки находили :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1288
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Evedas | 04 авг 2012, 17:23.
Причина: флуд


Сообщение tes » 05 авг 2012, 16:23

Я недавно поймала дочу в тот момент, когда она хотела мой телефон помыть, отобрала и положила на стол. Через полчаса поняла, что его там нет, весь дом обыскала и даже в мусорку и унитаз заглянула, ничего не нашла. Через пару часиков мне позвонили, телефон оказался в сумочке :Crai_zi:
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 460
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Моей звёздочке уже 10 лет)


Сообщение Тульский пряnik » 28 авг 2012, 11:18

Сын был помладше, любил в мусорное ведро все складывать :D Мы так крестильную ложечку потеряли :-_( Теперь только носочки пропадают, причем безвозвратно.
Аватара пользователя
Тульский пряnik
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Фото: 0
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение Татьяна Косторная » 01 фев 2013, 16:00

А-А-а, спрятала малАя ключики мамкины от квартирки!Причём я ж сама ей непутёвая мамка дала вчера! :krik: Всю квартиру уже перевернули-ничего-о-о.Неужели придётся замок менять?! :pro_tiv:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение dazheny » 02 фев 2013, 17:44

Татьяна_я писал(а):Сын был помладше, любил в мусорное ведро все складывать :D Мы так крестильную ложечку потеряли :-_( Теперь только носочки пропадают, причем безвозвратно.

У нас таже ситуация, все в мусорном видре :D
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Сообщение Ольча » 01 май 2013, 10:35

Innesa писал(а):
antavi писал(а):девочки, у меня доча еще год назад поиграла с ключами от машины, до сих пор найти не можем, так и ездим со вторым комплектом :D и еще много вещей находила в мусорном ведре :a_g_a:

А до нашего папы не доходит чтобы ключи от машины не давать, ждет когда выкинет :s_h_ok:

У СЫНУЛИКА ТОЖЕ БЫЛО КАК ХОБИ ВСЁ В МУСОРНОЕ ВЕДЁРКО НОСИТ! :D ТО СОСКУ ТО БУТЫЛКУ ТО ЕЩЁ ЧТО ПОД РУКИ ПОПАДЁТСЯ! :D
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219
Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber