Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А ваши дети прятали что_нибудь?

как найти потерянные вещи дома?

Модератор: мамочка

Сообщение мама Sobolя » 14 мар 2012, 12:04

станюша писал(а):Мои дети припрятали мой телефон.Вот уже потора года не могу найти :Crai_zi: Будем делать кап ремонт может тогда найдем)))

От души улыбнулась :D Мой сын спрятал тушь. 2 дня ищу. Ни в одном "тайном" месте нет!!!! Как только куплю новую, сразу найдется старая - закон подлости :a_g_a:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Деловая Колбаса » 14 мар 2012, 12:52

Племянник ключи от машины прятал в старой неработающей морозилке :-) , в кладовке стояла. Хорошо, что показал куда, так бы фиг нашли :-)
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение карима_мама » 14 мар 2012, 13:08

а мой обожает копаться в моем кошельке и все из него доставать.вот недавно взял оттуда и упрятал мою карту сбербанка,не могу ее никак отыскать((((((а она еще-зараза в другом городе оформлялась,даже деньги в здешнем банке не могу снять :krik: тоже всё везде перерыла!
Аватара пользователя
карима_мама
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 239
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: ОльКа
Мои детки: два сыночка


Сообщение 4erepaha19 » 14 мар 2012, 13:19

станюша писал(а):Мои дети припрятали мой телефон.Вот уже потора года не могу найти :Crai_zi: Будем делать кап ремонт может тогда найдем)))

оптимистично! :) Я ещё надеюсь найти фотооаппароат
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Сообщение Squaw » 14 мар 2012, 13:27

станюша писал(а):Мои дети припрятали мой телефон.Вот уже потора года не могу найти :Crai_zi: Будем делать кап ремонт может тогда найдем)))

мой однажды тоже севший спрятал - нашла через 2 дня - постель менять стала, - в комоде между простыней был... :-) причем случайно заметила.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение Леди Юля » 14 мар 2012, 13:33

Ой, а я вспоминаю, как у меня сынок сам однажды спрятался :Crai_zi: . Я его во всех углах искала....он когда прячется - может минут 20-30 спокойно сидеть, пока не найдут (ну это я теперь уже знаю), а тогда мне вообще не смешно было. У меня прям паника была, у меня муж с работы примчался на поиски. А сынок в шкаф залез, и халатом закрылся
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение 4erepaha19 » 14 мар 2012, 13:39

Леди Юля писал(а):Ой, а я вспоминаю, как у меня сынок сам однажды спрятался :Crai_zi: . Я его во всех углах искала....он когда прячется - может минут 20-30 спокойно сидеть, пока не найдут (ну это я теперь уже знаю), а тогда мне вообще не смешно было. У меня прям паника была, у меня муж с работы примчался на поиски. А сынок в шкаф залез, и халатом закрылся

:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение ЮлЬя » 14 мар 2012, 13:43

А наша пельмени прятала, что бы ни кто не съел :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение Элина » 14 мар 2012, 14:02

У нас недавно пока бабушка дудельку налаживала с чаем, доча подбежала и вытащила диск со Шрэком из dvd, с тех пор его больше ни кто не видел, а мы без шрэка ни как не можем :Crai_zi:
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение Любанька » 14 мар 2012, 15:09

Прячем в одежде, в карманах, полочки на уровне роста (поглубже, чтобы не выпало).
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber