Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А ваши дети прятали что_нибудь?

как найти потерянные вещи дома?

Модератор: мамочка

Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение irisk@ » 30 мар 2012, 15:23

4erepaha19, ну вот! кстати тоже надо не забывать и у других домочадцев спрашивать )))
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение 4erepaha19 » 30 мар 2012, 15:35

irisk@ писал(а):4erepaha19, ну вот! кстати тоже надо не забывать и у других домочадцев спрашивать )))

так я спрашивала,а папа убрал и забыл и спёр на сыночка :D .А когда я сына спрашивала кто потерял он говорил папа ,а я не верила!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение Lesenka » 30 мар 2012, 15:35

У меня нелепая ситуация:пропал заказ участника закупки,в выходные разбирала,заперлась в зале,детей не пускала,точно помню что собрала этот заказ или кому то по ошибки отдала тому кто из дома забирал(это маловероятно,люди бы надеюсь сообщили бы мне об этом),в ЦР тоже не поехал этот заказ точно,где то дома(в туалет и покушать выходила из комнаты),дети пока не сознаются :ne_znau: муж тоже не видел,УЗу деньги вернула,надеюсь всё таки найти потерю.Вот как найти? :ne_znau: почти неделю убираюсь
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение irisk@ » 30 мар 2012, 21:53

4erepaha19, детям надо верить. они не умеют врать, максимум могут нафантазировать, но фантазии в таком возрасте несуразны и при малейшем желании правду можно найти ;) с папы требуйте что-нибудь за моральный ущерб - это надо же наговорил на ребенка :D
Lesenka, абалдеть :s_h_ok:
905-974-9568

Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение tes » 30 мар 2012, 23:00

Судя по темке дети чаще всего прячут ключи :D , вот и моя любитель что-нибудь прибрать, и ключи в том числе :D А раз помню поели, я пошла машинку стирать поставила, возвращаюсь, а в раковине тарелки одной нет :-_( , потом в комоде нашла :Crai_zi:
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Фрекен Бок » 30 мар 2012, 23:29

У нас днем доча спрятала пульт от телевизора, искали, а она спала в это время. Искали везде , не нашли. Пришлось ждать пока проснется. Спросили когда проснулась где пульт :Crai_zi: а она сбегала в соседнюю комнату и принесла (до этого там тоже искали)
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Innesa » 30 мар 2012, 23:33

У меня сына спрятал последнюю соску в ботинок к отцу, нашли через месяц. А еще все ныкает под диван.
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение Улыбка » 31 мар 2012, 00:02

а у нас между диваном и креслом пихает (они придвинуты друг к другу).
Ключи от дома больше недели не могли найти (оказались в шкафу в коридоре между коробками).
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение Улыбка » 31 мар 2012, 00:04

Еще был случай у знакомой.
Оставалась на жизнь у нее последняя купюра в 5000руб. Сын добрался до нее и куда-то дел. На все вопросы отвечал "Нету". Так и не нашли.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение katrina1985 » 31 мар 2012, 00:15

У меня сынка 2 месяца назад пульт от телевизора нычканул кудато....до сих пор найти не могу, весь дом просмотрела уж раз на 20, но нигде нет..... :-) хороший тайничок у него :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber