Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А ваши дети прятали что_нибудь?

как найти потерянные вещи дома?

Модератор: мамочка

Сообщение мама Sobolя » 02 июн 2012, 08:56

*MARINA* писал(а):Однажды наш папа был в некотором недоумении...ходил по квартире и всё что-то принюхивался, а я, как ни странно, посторонних запахов не почувствовала. :ne_znau: Потом он уже начал кидать обвинения в мой адрес, будто бы это у меня какие то продукты пропали. Разгадка оказалась совсем уж неожиданной, это доча умудрилась выудить из аквариума пару рыб и спрятать их в свою маленькую шкатулочку. :D Вот такая вот рыбачка оказалась :Crai_zi:

Вот папе радость - с дочей на рыбалку будет ездить!!!))))))
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение m@k@ronk@ » 02 июн 2012, 14:39

У моеё знакомой всё что плохо лежит сынок в унитаз или мусорное ведро относил! Однажды телефон тоже оказался в унитазе)
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


СообщениеСообщение было удалено | удалил: helen | 03 июн 2012, 13:54.


Сообщение Юляшечка » 21 июн 2012, 17:26

А у нас один раз сынок домашний радиотелефон положил в стиральную машинку тайком, когда я в нее вещи закладывала!В итоге постирали его и конечно же после этого он уже не работал.Пришлось новый покупать :D
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 669
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение jeyn » 21 июн 2012, 21:33

Расскажу про своего племяша, сестра звонит жалуется, пропали 2 книги любимые, квартира - японский интерьер, ничего нет, практически пустая :) долго искали, неделю или две :) нашлись в шкафу-купе между дверями, которые друг за дружку открываются :) а еще у меня дома играл моими сережками, свекровь подарила, одну потерял, перерыли все что можно было, во все углы залезли! а нашли на форточке на окне, висела так аккуратненько :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение ВЕРтикАль » 21 июн 2012, 21:38

Мы как то к у бабушке в гости ездили, так сына взял её телефон запихал в духовку, а она не видела,что он что то туда положил и включила ее, конечно же телефон больше не работал
Изображение
Аватара пользователя
ВЕРтикАль
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение smart » 21 июн 2012, 21:41

Юляшечка писал(а):А у нас один раз сынок домашний радиотелефон положил в стиральную машинку тайком, когда я в нее вещи закладывала!В итоге постирали его и конечно же после этого он уже не работал.Пришлось новый покупать :D


У нас GSM-модем сын в стиральную машинку положил :Crai_zi: , тоже постирали, но после обнаружения просушили как следует и он до сих пор работает :D
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Сообщение Юляшечка » 21 июн 2012, 22:31

smart писал(а):
Юляшечка писал(а):А у нас один раз сынок домашний радиотелефон положил в стиральную машинку тайком, когда я в нее вещи закладывала!В итоге постирали его и конечно же после этого он уже не работал.Пришлось новый покупать :D


У нас GSM-модем сын в стиральную машинку положил :Crai_zi: , тоже постирали, но после обнаружения просушили как следует и он до сих пор работает :D

Вам несказанно повезло :Klevo:
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 669
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение iris-ka » 21 июн 2012, 23:09

smart просто рука у сыночка легкая, видимо :D
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение smart » 21 июн 2012, 23:23

iris-ka, наверно :D , до сих пор удивляюсь, как он после сорока минут стирки еще работает :ne_znau:
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber