Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А ваши дети прятали что_нибудь?

как найти потерянные вещи дома?

Модератор: мамочка

Сообщение Tiffany » 21 июн 2012, 23:39

девочки, у меня доча еще год назад поиграла с ключами от машины, до сих пор найти не можем, так и ездим со вторым комплектом :D и еще много вещей находила в мусорном ведре :a_g_a:
Аватара пользователя
Tiffany
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Тиффани


Сообщение Женева » 22 июн 2012, 14:12

ВЕРтикАль писал(а):Мы как то к у бабушке в гости ездили, так сына взял её телефон запихал в духовку, а она не видела,что он что то туда положил и включила ее, конечно же телефон больше не работал

:D :D :D
вообще прикооол :D
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение N@t@ » 22 июн 2012, 14:49

Как то сына спрятал телефон весь день не могла найти, дома была одна до звон некому было сделать, весь дом перерыла. Оказалось спрятал в кастрюлю и крышечкой закрыл, и в шкафчик прибрал :D А зубная щетка моя уже как год где то спрятанная лежит, даже не могу предположить где :Crai_zi: А недавно стали пропадать сынулины вещи, то носки, то маечка. Как оказалось он их благополучно скидывал с балкона, так и лежат они там на крыше магазина, что под нами :D
Изображение
Аватара пользователя
N@t@
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Mama_Egora » 25 июн 2012, 14:33

И мой прячет. Но я уже знаю все его местечки. Это большая машинка с багажником, велик- кармашки. Стиральная машина, мусорное ведро.., самое пакостное место, еще с балкона любит вещи выкидывать..
Аватара пользователя
Mama_Egora
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ludmila
Мои детки: Georgii


Сообщение alena111 » 25 июн 2012, 14:38

Наш сыночек недавно в термос папин телефон положил (играл и с тем, и с другим). Звоню - недоступен. Хорошо, вспомнила, где и и с чем увлечен был :D повезло, достала телефончик. А доча свои вещи в своей комнате умудряется так спрятать, что сама найти не может :D
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение Октябрина » 25 июн 2012, 15:53

Моя доча прятала ключи от квартиры, хватишься, как всегда перед выходом: "Где?" Только плечами пожимает. Один раз нашла в стиральной машинке в белье зарытые, другой раз в ящике с игрушками, в мусорном ведре частенько ковырялась. Телефон свой в игрушках находила. А сейчас нам почти 5 так из вредности, начинает капризничать и прячет, то крема мои, то пульт, то очки мои солнцезащитные заныкала, то еще чего. Возвращает когда успокоится, если попросишь ...
Аватара пользователя
Октябрина
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Саяногорск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Катёна и Иван


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение Настюшка-хочушка » 25 июн 2012, 16:38

Моя недавно спрятала мой кошелек, лежал лежал себе никого не трогал... на прогулку идти нет его :Crai_zi: замучилась искать. нашла в сумке с которой в баню хожу :D на двери рядом с нашей комнатой висела, и ведь не сознавалась ни в какую. не видела :-) я уж начала думать: с балкона выбросила поди :s_h_ok: есть такая нехорошая привычка
Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение gkatiy » 26 июн 2012, 09:33

Моя только печеньки, конфетки и колбасу копченую под матрас прятала :smuschenie: видимо боялась голодной уснуть :D а вот почитав здесь, теперь прям и не знаю, чего от младшей ожидать.
Аватара пользователя
gkatiy
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 233
Откуда: Усть-Абакан, район д/с Радуга
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Котька » 15 июл 2012, 17:07

А я уже 3 дня ищу свой тональный крем :(
Аватара пользователя
Котька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 567
Откуда: р-н новой дет.поликлиники
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: дочка, декабрь 2010
сын, июль 2016


Сообщение Holly_Sh » 22 июл 2012, 13:38

принимайте в ваши ряды - Темыч заныкал куда+то мой кошелек, все обыскала! хорошо хоть, что кредитка отдельно лежала...
gkatiy писал(а):Моя только печеньки, конфетки и колбасу копченую под матрас прятала :smuschenie: видимо боялась голодной уснуть :D а вот почитав здесь, теперь прям и не знаю, чего от младшей ожидать.

мой младший брат лет до 5 прятал под подушку кусочки-огрызочки :-)
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]
Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber