Наши регулярные анонсы

Детки обижают мам!

Какие обидные слова в ваш адрес вы слышали от своего чада?

Модератор: мамочка

Re: Детки обижают мам!

Сообщение Татьяна Косторная » 16 мар 2014, 01:24

У нас сейчас самый "разгар" я б сказала хоче/нехочу-хового возраста и потому часто я стала по мнению дочи: Мама-та похАя!!!
У нас уже папа с работы приходит и её спрашивает-Как сегодня моя Хорошая себя вела?( :smuschenie: мы ей на её "обзывания" отвечаем обычно-Ну а ты значит-хорошая когда так говоришь?)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение ТеминаПоля » 30 апр 2015, 14:23

Когда я её по ругаю и ставлю в угол,она иногда может сказать что не любит меня.И мне это очень обидно и больно.
Аватара пользователя
ТеминаПоля
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Поля


Сообщение Улыбка » 30 апр 2015, 14:30

ТеминаПоля писал(а):Когда я её по ругаю и ставлю в угол,она иногда может сказать что не любит меня.И мне это очень обидно и больно.

не переживайте, у многих деток есть такой период.
У нас старший точно так же говорит.
у него идет активный период становления своего Я, многое не слушает что говорим, делает по своему, но иногда приходится и ругаться и запрещать что-то. вот тогда слезы-крики и сквозь них говорит, что не любит нас.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 999
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3136 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение ТеминаПоля » 01 май 2015, 23:17

Надеюсь что пройдёт, просто слышать от своего ребёнка как-то не приятно,ты её любишь а она вот так . :-_( :s_h_ok:
Аватара пользователя
ТеминаПоля
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Поля


Re: Детки обижают мам!

Сообщение КолючКа » 10 авг 2015, 15:53

"Я хочу другую маму" - это любимая дочурка такое мне заявляла. Ну еще ,что я противная и так далее.. :(
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение SnowGirl » 06 ноя 2015, 23:04

ТеминаПоля писал(а):Когда я её по ругаю и ставлю в угол,она иногда может сказать что не любит меня.И мне это очень обидно и больно.

Ну, вы же должны понимать, что это как и у взрослых, сгоряча и не серьезно! :)
Лучше понять немного, чем понять неверно!
Аватара пользователя
SnowGirl
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирилл


Сообщение Marina9179 » 06 ноя 2015, 23:16

А у меня сынуля вчера "выдал"...... Поехали в Абакан, папе по делам и мне ботинки глянуть после садика, т.е. вечером. Сидит хнычет: "хочу в центр" (в детский игровой в смысле). Я говорю : Сынуль, ну мы не успеем, нужно маме ботинки купить, а то потом магазины закроются" - "Ну не надо ботинкииии, в цееентр". Я: "А без ботинок я могу прямо сильно - сильно заболеть, и положат меня в больницу и уколы ставить будут". Сидит, призадумался, а потом и говорит : "не бойся, я буду с тобой", "где со мной, в больнице?" :s_h_ok: - Да. Я : - я не хочу в больницу, и тебя со мной не пустят. Сын: - так мы с бабушкой к тебе приходить будем. Говорю - может лучше сейчас ботинки купим, да и все? Сын, хитро улыбаясь - нетушки.
P/S Извините, за неправильно расставленые знаки препинания, с пунктуацией - не очень дружу, все мне хочется запятую добавить и т.д. :smuschenie:
Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Детки обижают мам!

Сообщение Блестяшка » 01 июн 2016, 11:29

Да уж, всякое бывает! Противный малыш говорит доча!! :Crai_zi: спрашиваю,почему такое сочетание слов! говорит:"противный потому что вредная,а малыш потому что ведешь себя как маленькая!"

За это сообщение автора Блестяшка поблагодарил:
Marina9179
Аватара пользователя
Блестяшка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Поблагодарили: 199 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Красавицы


Сообщение iris-ka » 27 янв 2018, 14:29

Ладно, когда маленькие, моему уже 8,5 лет, но вот не думает, что говорит родителям... :-_( Ругаем, а толку мало... :(
Вот сегодня вспомнил, как 2года назад у него была температура под 40, я брызгала ему горло, а оно не болело, значит ты, мама, меня просто травила! :Crai_zi: Вот и лечи их... Сказала, что буду в след.раз сразу его в больницу сдавать, раз не устраивает моё лечение... :craygirl: :craygirl: :craygirl: Как вот мысли такие любимому ребенку могут вообще в голову придти, ужас... :krik:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Детки обижают мам!

Сообщение Настасья » 28 янв 2018, 20:45

iris-ka
вполне возможно, что не сам придумал, а сказал кто-то
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber