Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детки обижают мам!

Какие обидные слова в ваш адрес вы слышали от своего чада?

Модератор: мамочка

Re: Детки обижают мам!

Сообщение Иллюзия » 02 май 2012, 10:52

У меня сынок когда по-меньше был говорил: Ты не красивая и не модная. А вчера выдал: Мама, когда ты меня ругаешь у меня мурашки по коже бегают и такое ощущение как-будто акула сердце съела.
Я почувствовала себя монстром, в следующий раз сто раз подумаешь прежде, чем ругаться.

Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение Martovskaya » 02 май 2012, 11:20

julka писал(а):У меня сынок когда по-меньше был говорил: Ты не красивая и не модная. А вчера выдал: Мама, когда ты меня ругаешь у меня мурашки по коже бегают и такое ощущение как-будто акула сердце съела.
Я почувствовала себя монстром, в следующий раз сто раз подумаешь прежде, чем ругаться.

Ого! Чего себе! А ско-ко сыночку?
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Детки обижают мам!

Сообщение Иллюзия » 02 май 2012, 12:07

скоро шесть будет :)
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение N@t@ » 22 июн 2012, 15:02

Мне раз было обидно до слез, сидела на корточках застегивала ботинки, и параллельно разговаривала с мужем на повышенных тонах, за что то его отчитывала не помню уже, подбегает сына и как даст рукой по голове, вот так уже проявляется в раннем возрасте мужская солидарность :( Папа конечно в душе ликовал, что сына за него! :) А вообще иногда обижает когда спрашиваешь его: "скажи кого любишь", всех перечислит даже собак.Спросишь "а маму", а он говорит "НЕТ", но при этом хохочет, а все ровно обидно!
Изображение
Аватара пользователя
N@t@
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение zwe3do4ka » 22 июн 2012, 23:29

А мой сынуля(7лет) говорит : уеду жить к бабушке в деревню, когда на меня обижается, на каждые каникулы ждет не дождется когда его заберут, тоже обидно до слез.
Аватара пользователя
zwe3do4ka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 0
Откуда: абакан, район КПД
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: саша
Мои детки: сынки макс, Леха


Сообщение Rain » 25 июн 2012, 12:13

моя маленькая ыла истерику в магазине устроила. Я сделала вид что ничего не вижу и ее тоже. Покричала, видит внимание не обращаю и перестала. Больше никогда не закатывала. Бить, раз попробовала, я сказала, что очень хотела дочку, помощницу, красавицу и умницу. Мне не нужно драчливая, вредина. И все больше таких не было. Если обидится поплачет или в свою комнату уйдет посидит. И все. А чтоб бить, никогда.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Загадка » 04 ноя 2012, 20:24

Моему праказнику 2.7, месяц назад очень нашкодил, пришлось отругать, он лег на пол и лежит плачет, я минуту наверно только выдержала захожу в комнату и говорю что плачешь вставай ? а он в ответ: ты меня обидела мамочка! Мне так жалко стало его.А самой так больно слышать что я его обидела.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Юта » 04 ноя 2012, 20:55

А я своего сразу пресекаю, если говорит мне обидное. Я делаю огромные глаза и говорю: да разве можно такое маме говорить ?!! Как не стыдно!!! Мама самая лучшая на свете, никогда так маму не обижай и т. п. Думаю, что лучше с детства наложить табу на плохие слова в сторону мамы, иногда взрослые детки могут так на матерей ругаться :smuschenie: :pro_tiv: считаю, что многое зависит от того как отец к матери относится, какие ей слова говорит. Дети во многом копируют общение родителей и стоит следить за своими высказываниями в адрес второй половины при детях.

Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Сообщение Весенняя » 04 ноя 2012, 21:17

Тоже однажды отчитывала за что-то своего (ему семь лет). Он сидит в машине и молчит. Когда я сделала паузу, говорит: "Ты ВСЁ сказала, мама?". В ответ моё неудоумённое молчание и следующие его слова: "Я больше НИКОГДА не хочу от тебя ПОДОБНОГО слышать!" и отвернулся в окно. Я себя так странно почувствовала, что мой малыш поставил себя выше меня.. Даже ругаться расхотелось сразу. И надолго :-_(

Вот и думаю, может быть и правда мои слова не соответствовали степени его вины...
"От любви рождается любовь"

Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Avaya » 04 ноя 2012, 22:42

охо хох.... мы уже всего наслушались с мужем: и что такие родители ей не нужны и что она нас ненавидит и что в окно выкинет тоже говорила, мы всегда ей на это отвечаем что так нельзя маме с папой говорить, но ее "нотации" еще больше в агрессию вводят, будет до срыва голоса всякие гадости говорить :craygirl: никогда с мужем друг другу таких слов не говорили,откуда эти заявочки не понимаем :ne_znau:
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber