Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что ваш ребенок приносит из сада?

Давайте обсудим

Модератор: мамочка

Re: Что ваш ребенок приносит из сада?

Сообщение Виктория-ромашка » 30 июн 2012, 10:05

Всегда было удивительно, никто и никогда дома ничего плохого не делает, но в садике дети говорят и вытворяют :D Если не дома, то на улице, в магазине, от прохожих и куча вариантов... Дети они не глухие и слепые, впитывают все на лету :Crai_zi: А когда деток несколько, то вообще :krik: один не знает, второй научит, третий подскажет.
Мой в садике на прогулке мелом написал "Ж.па" и нарисовал (как потом объяснил для тех кто не умеет читать). Воспитатель сразу на него вышла, как выяснилось, больше никто писать не умеет. :-) Теперь все в группе умеют писать хотя бы это слово :-) Но это не говорит о том, что я дома на досуге пишу это слово и рисую это :Crai_zi:

Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Re: Что ваш ребенок приносит из сада?

Сообщение jeyn » 30 июн 2012, 10:52

:DВиктория-ромашка, повеселила
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение iaiolia » 30 июн 2012, 21:34

Виктория-ромашка писал(а):Мой в садике на прогулке мелом написал "Ж.па" и нарисовал (как потом объяснил для тех кто не умеет читать). Воспитатель сразу на него вышла, как выяснилось, больше никто писать не умеет. :-) Теперь все в группе умеют писать хотя бы это слово :-)

:D
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Сообщение Ируся74305 » 30 июн 2012, 22:16

мы в саду с 2-х лет, самое первое, говорить еще не умели,...было действие -это козявки из носа в рот... я в шоке, уговаривала... по рукам шлепала... надеюсь прошло.. больше мне замечаю.. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся74305
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 709
Откуда: Абакан, р-н 26 школы
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сын Вячеслав 1994 г.р., дочь Александра 2008 г.р.


Re: Что ваш ребенок приносит из сада?

Сообщение Innesa » 30 июн 2012, 22:21

Виктория-ромашка Я представляю ВАС с мужем по вечерам на стенах пишите, а детям куда деваться :ya_hoo_oo: :D
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение helen » 30 июн 2012, 22:28

толи еще будет, вот в подготовительной сын приходит и говорит, что Вова рассказывал как драхаются(дословно :-) ) пис*ку в ж*пу :s_h_ok:
потом прихожу за сыном вижу картину девочка сидит за живот держится, мальчики ходят вокруг нее, а Лиза беременная, рожать будет лягушенка :Crai_zi:
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение ЛЕЙЛА » 02 июл 2012, 13:05

helen писал(а):толи еще будет, вот в подготовительной сын приходит и говорит, что Вова рассказывал как драхаются(дословно :-) ) пис*ку в ж*пу :s_h_ok:
потом прихожу за сыном вижу картину девочка сидит за живот держится, мальчики ходят вокруг нее, а Лиза беременная, рожать будет лягушенка :Crai_zi:

кошмар :Crai_zi: :Crai_zi: откуда они это все берут ? моему тоже 3 г.было пришла в сад забирать его ,одеваемся тут девочка из группы зовет моего сына иди сюда он ушел в группу ,я значит за ним смотрю она его целует :s_h_ok: :s_h_ok: я вообще в шоке ,целует не в щечку а в губы ,а мой стоит глазами хлопает и не понимает :D :D толкнул ее ,короче детки пошли :s_h_ok: :s_h_ok: :Crai_zi: :Crai_zi:
мой телефон если нужна 89832637039
Аватара пользователя
ЛЕЙЛА
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Откуда: район аскизской
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: сына 22.03.08г. ,сынулька 02.03.2011г.)))


Сообщение iaiolia » 02 июл 2012, 21:38

helen писал(а):толи еще будет, вот в подготовительной сын приходит и говорит, что Вова рассказывал как драхаются(дословно :-) ) пис*ку в ж*пу :s_h_ok:
потом прихожу за сыном вижу картину девочка сидит за живот держится, мальчики ходят вокруг нее, а Лиза беременная, рожать будет лягушенка :Crai_zi:

:-) ужасти
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Сообщение Pushilka » 06 июл 2012, 20:35

По разному бывает :-) Б*яха -муха - это этап на три года. В один момент хорошо поняла, что мой сын не только приносит из сада, но ... и несет туда!!!
Пришла забирать сыночку (4 года и 3 месяца), он пошел к кабинке за одеждой, а воспитательница, с изрядно обалдевшим видом, шепотом меня спрашивает: "Откуда у вашего ребенка царапина на шее?". Я в шоке, вроде не было, но малый у меня весьма шустрый, могла и проморгать травму, немедленно подзываю сына и осматриваю. Таки да, небольшая ссадина в наличии, явно свежая (уже насмотрелась, отличаю, что сегодня, а что вчера и раньше). Т.е. получается, что мое дитятко травмировалось в садике. Спрашиваю, откуда царапина, в ответ (дословно): "Мама, ты чего, забыла???? Мы вчера ночью с тобой шли, шли, шли, шли и вдруг на меня напал мужик с ножом и начал мне шею резать!! Резал, резал, но ты на него кинулась, и спасла меня, а мужика того сильно побила!" :obmorok:
Вот и думаю теперь, какими еще сказками о нашей жизни он кормит воспитателей и детей. :Crai_zi:
Кстати, рассказывая эту историю недели через две, сына уже заявлял, что его увезли к доктору, а "мужика дурацкого" мама убила!
Аватара пользователя
Pushilka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1278
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Зоя


Re: Что ваш ребенок приносит из сада?

Сообщение Адель » 06 июл 2012, 20:45

А в сад дети несут то, что дома родители говорят да по телеку смотрят...Так друг от дружки и нахватаются...Вот вам и б*яха муха и т.п. и.т.д. У меня самой малой ляпнул б*ядь, так тут мой грех-вылетает словечко порой :smuschenie:
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber