Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детские вопросы и изречения,которые ставят нас в тупик

Модератор: мамочка

Детские вопросы и изречения,которые ставят нас в тупик

Сообщение мамамуся » 01 фев 2012, 17:01

сижу читаю, смеюсь.. и мелкий из кроватки за компанию лыбу давит :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Re: Детские вопросы и изречения,которые ставят нас в тупик

Сообщение Elena Prekrasnaia » 01 фев 2012, 18:57

кормлю дочь грудью, подходит дочь подруги и спарашивает- " а посему у тебя титя калисьневая ( коричневая))) у тебя наверное молосько сиколадное безыт :D
Изображение

Аватара пользователя
Elena Prekrasnaia
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Фото: 0
Откуда: Черногорск р-он "Дом быта"
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Elena
Мои детки: Сынок и доченька- мои сердце и душа...


Re: Детские вопросы и изречения,которые ставят нас в тупик

Сообщение Elena Prekrasnaia » 03 фев 2012, 10:34

а мой сын говорил, что у девочек нет писи, но после того, как пошёл в садик(2.5 года) сделал открытие, изумлённо- "У девосек пилозок(пирожок)пися!" :s_h_ok:
Изображение

Аватара пользователя
Elena Prekrasnaia
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Фото: 0
Откуда: Черногорск р-он "Дом быта"
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Elena
Мои детки: Сынок и доченька- мои сердце и душа...


Сообщение мамамуся » 03 фев 2012, 15:42

к теме...как то зашел в ванну,когда там брат мой мылся (антохе тогда года 2-2,5 было) вышел и говорит: у меня пистолетик,потому что маленький еще,а у .... автоматище.... :-) я упала!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Re: Детские вопросы и изречения,которые ставят нас в тупик

Сообщение мама сан » 15 фев 2012, 12:59

Вот для чего нам нужны дети. Прочитала ваши сообщения, столько гармона серотанина выработалось, чувствую, как настроение поднялось.Я уже стала забывать высказывания моей дочери.Вот одно вспомнила.
Дочери было 2,5 года, у бабушки спрашивает:" А я до свадьбы родилась или после".
Бабушка: "После".
Дочь: " Ну слава Богу". :svadba:
Аватара пользователя
мама сан
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: дочь Катя


Сообщение обаяшка » 02 мар 2012, 08:56

Да уж действительно выработается серотонин :ya_hoo_oo: . У меня сынок в ванной при купании всегда говорит: "Какое блаженство", а ещё когда доча родилась и у него все спрашивали как лялю назвали, он просто говорил: " Родители назвали Настей, а я хотел Катю".
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]
Аватара пользователя
обаяшка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: г. Черногорск, р.-он автовокзала
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Максим и Настёна


Re: Детские вопросы и изречения,которые ставят нас в тупик

Сообщение Татьяна Косторная » 02 мар 2012, 09:04

Как-то неудобно -тема -Забавные изречения и Детские изречения-очень родственны. :ne_znau: Я и туда пишу и сюда-хотя -каждое детское(изречение-вопрос0-забавны и взрослых своей детской логикой ставят нас в тупик(т.е. начинаешь понимать-что логика у них :ya_hoo_oo: похлеще взрослой!) ;)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Детские вопросы и изречения,которые ставят нас в тупик

Сообщение Татьяна Косторная » 02 мар 2012, 09:21

:) Когда выбирали имя сыну, спрашивали мнение Маши(старшей дочери)-она хотела назвать-Алёшей(не Лёшей или Алексеем , а именно так).На вопрос почему- всегда :smuschenie: и глазками моргала-ресничками хлопала(только что -А-ах, не говорила).У неё в группе был короче любимый мальчик-Алёша(меньше её на голову, но с ней на пару -самый вумный-короче два ботана ).Мы её долго переубеждали -что не нужно называть так братика-а то вдруг любовь не сложиться-а она будет на нём отыгрываться(словами попроще конечно).Я ведь не могла ответить на её вопрос :"Почему не Алёша?"-что у меня ассоциируется это имя с -"...стоит под горою Алёша-Алёша-Алёша(2раза)-....геройски погибший солдат! и т.д.!" :ne_znau:

Когда выбирали имя Лизе- писали на бумажках предложенные папой, мамой , Митей и Машей имена и тянули из шапки(вытянули вообще-то Катю!я два предложила + Лиза) ;) Папка всё шутил(из анекдота:когда мужики отмечали рождение дочери у друга и под конец спросили-как назвал-то, а он говорит-Борька, те выпали-как Борька? :s_h_ok:. А, говорит, я кулаком по столу стукнул, :krik: сказал-будет Борька! :-) )-что у нас будет Борька.Стали спорить-Катя или всё-таки Лиза. И тут митя сказал:
-Я, я , я знаю как красиво назвать!..
Мы спрашиваем хором:-Ну и как?
Он (так торжественно ещё)-Васелина! :smuschenie: ( и выражение , блин, как у Машки-когда ему имя выбирали :s_h_ok: )
Единственное , что я сразу сообразила возразить ;) :-Ну , блин, не Борька так Васька!!!!! :smuschenie:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Squaw » 02 мар 2012, 09:29

Татьяна Косторная писал(а):Как-то неудобно -тема -Забавные изречения и Детские изречения-очень родственны. :ne_znau: Я и туда пишу и сюда-хотя -каждое детское(изречение-вопрос0-забавны и взрослых своей детской логикой ставят нас в тупик(т.е. начинаешь понимать-что логика у них :ya_hoo_oo: похлеще взрослой!) ;)

Тань, вообще-то я здесь не совсем приколы хотела услышать, а изречения, что называется "смех сквозь слезы" или вопросы в лоб, ан которые мы ,взрослые мешкаемся отвечать и не потому что они как бы постыдные ,а просто не находим ответа.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Детские вопросы и изречения,которые ставят нас в тупик

Сообщение maruska » 16 мар 2012, 12:28

Моя старшая дочуля тут спросила, а где мама мой муж???!!! Ну я как подобает, говорю: "Вот вырастешь, отучишься пойдешь работать, там и встретишь своего любимого".... А доча сразу не думая отвечает: "А я уже нашла себе мужа- это мой друг Никита"...."Так вы же ещё маленькие, он может другую хочет жену"-говорю я ей....."С чего это другую, я что зря с ним играю и сок даю пить???!!!!" :s_h_ok: Так что чуствую Никите не отвертеться.....
Изображение

Аватара пользователя
maruska
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 344
Откуда: Хакасия, Саяногорск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Софья Валерия Матвей


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber