Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детские вопросы и изречения,которые ставят нас в тупик

Модератор: мамочка

Сообщение мама » 18 мар 2012, 15:20

а у моей друг невест меняет - какя в этот момент рядом, та и невеста, одно время сильно переживали, а теперь как в школу пошли - "ассортимент" ухажеров увеличился, нравится нам один, но он маленький и когда предложил дружить она ему и ляпнула - "Ты себе по росту найди" :s_h_ok: каланча моя заявила
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Innesa » 19 мар 2012, 20:50

У знакомой разговаривают дети( Кате 4 года, Даше 12 лет):
Катя: Это моя мама, а твоя ГДЕ?
Даша: ???? :bravo:
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33

Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение katrina1985 » 31 мар 2012, 00:42

Были мы на дне рождении моей подруги. Народу много, все семейные с детишками. Сын нашей общей знакомой, ему года 2.5 было при всех не стесняясь сходил на горшок и без трусиков подошёл к имениннице и с восторгом говорит " а у меня есть писюля!" и демонстрирует...именинница ошарашенная заявлением покраснела и говорит " ну я рада за тебя)", а мальчик не отстаёт ходит за ней, и опять вопрос " а у тебя есть такая писюля?", подруга красная как рак отвечает "да нет Костик, мне както с этим не повезло" :smuschenie: мальчик погладил по руке " ну не ластлаивайся" ...все сидевшие за столом сдерживали смех как могли :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Детские вопросы и изречения,которые ставят нас в тупик

Сообщение Squaw » 31 мар 2012, 01:12

Девочки, - повторюсь -всякие приколы- Сюда: viewtopic.php?f=68&t=389&hilit=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8
А тут.. тут вопросы на которые не стыдно отвечать, а трудно даже взрослому!
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение katrina1985 » 31 мар 2012, 10:22

Извиняюсь, исправилась :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Детские вопросы и изречения,которые ставят нас в тупик

Сообщение Октябрина » 31 мар 2012, 16:16

Мы недавно перехали из двушки в 4-х комнатную. С нами, кстати еще живет больной свекр.
Делим комнаты с сыном (11 лет):
Я - Здесь будет кухня, а тут твоя комната, а там наша
Сын - А Катина где?
(ведь еще одну последнюю занимает дед)
Я, обходя вопрос сами понимаете чего, - Катя будет пока с нами, а потом там где деда
Сын - Ага, когда у деда срок годности выйдет...
:s_h_ok: :s_h_ok:

Еще одна история из моей жизни. Мне было 14-15 лет, это было очень давно, и была я не настолько развита в этом плане как нынешние детки.
Идем С мужем моей сестры по Красноярску (он обычно мне рассказывал где что находится).
Зять говорит - это улица Брянская, там венерический диспансер.
Я - а что это такое венерический ?
Он, нашелся что мне деликатно ответить - Есть такая богиня любви - Венера, вот там лечатся болезни которые получаются от любви.
Я на ус намотала, но нифига не поняла пока не повзрослела.

Аватара пользователя
Октябрина
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Саяногорск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Катёна и Иван


Сообщение alena111 » 05 окт 2012, 21:07

Дочь в 8 лет приходит с улицы и спрашивает: "Мама, а правда, что мальчики свою п... к девочкам суют?" :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: Достала книгу для детей про то самое, давай вместе читать да картинки разглядывать. Дабы не отложилось что попало в голове у ребенка. Проходит несколько месяцев. Братику несколько месяцев. Дочь спрашивает: "Мама, я вот все думаю. А где я была, когда у вас братик получился? Когда успели-то?" :-)

Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Ирэна » 25 янв 2013, 22:16

alena111 писал(а):Дочь в 8 лет приходит с улицы и спрашивает: "Мама, а правда, что мальчики свою п... к девочкам суют?" :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: Достала книгу для детей про то самое, давай вместе читать да картинки разглядывать. Дабы не отложилось что попало в голове у ребенка. Проходит несколько месяцев. Братику несколько месяцев. Дочь спрашивает: "Мама, я вот все думаю. А где я была, когда у вас братик получился? Когда успели-то?" :-)

:s_h_ok: взрослые вопросы
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Детские вопросы и изречения,которые ставят нас в тупик

Сообщение Ирэна » 25 янв 2013, 22:16

а у меня в 4 года спросила: Мама я же у тебя в животике жила и как же я туда попала?
я сказала, что потом объясню
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение мамамуся » 12 апр 2014, 16:46

на ночь ложимся... сын старший сам уже лег.. малышей уложила, пошла проверить старшего.. подхожу-слышу хныканье... сразу в голове-что то болит!!! спрашиваю, что случилось??? он мне: мама, жизнь такая тяжелая, я даже денег не могу накопить, чтобы вам дать.... потом уже сама сквозь слезы успокаивала его, что вот вырастишь-потом много заработаешь и нам дашь..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber