Наши регулярные анонсы

Смешные заморочки ваших детей :-)

Модератор: мамочка

Смешные заморочки ваших детей :-)

Сообщение Рысь » 30 мар 2013, 11:31

Девочки, есть у ваших деток забавные привычки? Давайте попозитивим?

У нас дома цирк ходячий :D
Младший после фазы - ''так, все, дети, спать'', залезает в кровать, накрывается сверху подушкой и все - ''я в танке''. Только так засыпает, я его открываю, перед тем как самой лечь, потому что дома невыносимо жарко, особенно в детской, и он под ней потеет.

Старшему тоже,чтоб уснуть, надо прям с головой накрыться одеялом, чтобы только мордулька торчала, а ночью весь открытый спит :-)
И еще, я когда пылесошу, они оба залезут в кровать старшего, и сидят там, не шелохнувшись :-) Мама моя смеется - ''ты почаще его включай, чтоб отдохнуть иногда от них'' :D
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Сообщение Ання » 30 мар 2013, 11:59

моя наоборот наровит на работающий пылесос забраться. а когда фен включишь, сразу подкрадывается и мурзилочку подставляет, щурится, так прикольно
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка

За это сообщение автора Ання поблагодарил:
Рысь
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Смешные заморочки ваших детей :-)

Сообщение Коврижка » 30 мар 2013, 12:12

у нас тоже,при виде фена крики и истерики,чтоб дочку посушили им))) а когда я,уложив волосы,выключаю его,опять слезы градом и крики))кричит-не надо,не убирай)такая трагедия в голосе и слезы-горошины

За это сообщение автора Коврижка поблагодарил:
Рысь
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Рысь » 30 мар 2013, 12:16

Аня :D

Пока готовила, еще вспомнила, - если готовлю что-то с морковкой, то всегда беру на две больше, чем надо, у моих пацанов на нее нюх, сразу просят, самое интересное, если просто так им ее предложишь, так посмотрят на тебя - ''мам, ты че? Это ж морковка???"

И еще :D старшему обязательно надо, чтоб в одежде никаких складочек, никакних неудобств, колготки до ушей, рукавички до подмышек, ушки чтоб ни на муллиметр не торчали из-под шапки, а младшему вообще до лампочки, как и что на него надели, но перед выходом обязательно в зеркало посмотрится, покрутится :-)
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Сообщение Рысь » 30 мар 2013, 21:13

:dumayu3: больше ни у кого забав дома нет что ли?

Мамуууули, :chat:
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Re: Смешные заморочки ваших детей :-)

Сообщение eniseyka » 30 мар 2013, 21:29

Рысь, у меня с морковкой такая же фигня)) сын ее как чувствует))
каждый день конечно, какие то приколы есть, но самая для меня главная, когда я иду в туалет (а он у нас ооочень маленький), моим детям надо СРОООЧНО со мной поделиться какой-то информацией, которая не требует отлагательств! При этом они заваливаются на мою территорию и устраивают активные дебаты (т.е. нас ТРОЕ на площади 1,5 м2) :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: ....короче нет маме места для уединения с собой :-)
Изображение

За это сообщение автора eniseyka поблагодарил:
Рысь
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Рысь » 30 мар 2013, 21:35

:D
Последний раз редактировалось Рысь 26 мар 2014, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Re: Смешные заморочки ваших детей :-)

Сообщение eniseyka » 30 мар 2013, 21:38

Рысь, когда папа в этом "кабинете", его ваще за км обходят)) их привлекает ТОЛЬКО мама!!!))) РАньше еще и кот ко мне приходил)) сейчас перестал!
Еще наши, когда накосячат что-то дома, сразу приходят и говорят.."Мама, там Мусик тааак обои подрал, ужассссс!!" (типа наш косяк - это фигня) :-)
Изображение

За это сообщение автора eniseyka поблагодарил:
Рысь
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Ання » 31 мар 2013, 06:01

Про котов напомнили) мы когда ходим с дочерью в гости к моей сестре, нет ей там милее игрушки, чем кошачья коробка. Кошки причем самой никогда не видно, людей она слегка ненавидит. Но короообка! Большая, вместительная, красота. Я причем уже знаю, чем дело пахнет, рядом кладу подушку. А дочь протискивается в неё, снаружи вытаскивает ноги, начинает ими болтать, коробка периодически падает, но там уже подушка)))) И всё под акконемент цитат из Тини Лав. "Это волшебная коробка, сейчас она превратится в кораблик и мы на нём поплывём". (а потом в машинку и воздушный шар)
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка

За это сообщение автора Ання поблагодарил:
Рысь
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Лёля Шмель » 31 мар 2013, 07:26

У моей в голове кулинарные тараканы проживают. Ребенок придерживается строго раздельного питания. То есть, если бутерброд - то с одним "ингридиентом". Или с масло, или с сыром. Третьего там быть не должно! :D Супы теперь варю только с мясом и картошкой. Капустки всякие, морковки или перцы - дрянь-дрянь!
Теперь представьте, какое отвращение вызывает тот же борщ (ох, как же я по нему соскучилась!!!) или САЛАТ!!!!! :s_h_ok:
С одной стороны хорошо! Чем проще вещество - тем легче обмен))))))))))
С другой стороны тоже хорошо - не нужно извращаться на кухне, всё гениальное просто - вот хлеб, вот морковка - жуй! :ta_n_cor:

За это сообщение автора Лёля Шмель поблагодарил:
Рысь
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber