Наши регулярные анонсы

Смешные заморочки ваших детей :-)

Модератор: мамочка

Сообщение jeyn » 31 мар 2013, 18:02

eniseyka писал(а):Рысь, у меня с морковкой такая же фигня)) сын ее как чувствует))
каждый день конечно, какие то приколы есть, но самая для меня главная, когда я иду в туалет (а он у нас ооочень маленький), моим детям надо СРОООЧНО со мной поделиться какой-то информацией, которая не требует отлагательств! При этом они заваливаются на мою территорию и устраивают активные дебаты (т.е. нас ТРОЕ на площади 1,5 м2) :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: ....короче нет маме места для уединения с собой :-)

Катя, ну повеселила, я до слез смеялась, картину представила :D :D :D
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Янина1701 » 31 мар 2013, 19:38

У нас есть любимое одеялко! без него не спит вообще! но это полбеды еще :) когда зубы режутся, так вообще таскает по всему дому! и валяется на полу исключительно на нем! и еще нюхает его всегда! может и не нюхает, но к носу подносит! чтоб постирать, я его практически выкрадываю :-) а сейчас говорить стала, так таким голосом как "Моя прелесть" из Властелина колец!

За это сообщение автора Янина1701 поблагодарил:
jeyn
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Re: Смешные заморочки ваших детей :-)

Сообщение МамИра » 31 мар 2013, 20:19

Когда маленькие были тоже про туалет один в один. :D наверное у всех детей так.
Сейчас и смех и грех,из дальних углов (к которым очень редко и трудно подобраться) вытаскиваю детские проказы.К примеру,за машинкой стиральной обнаружила кучу фантиков от конфет.тут что то к зеркалу полезла,а там между стенкой и зеркалом обнаружились ватки в помаде(дети губы втихаря красили и чтобы мама не увидела,эти ватки просунули за зеркало,я их от туда минут 5 выковыривала) :( и уборка у нас так же проходит,как залезешь в труднодоступные места а там :Crai_zi:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Рысь » 02 апр 2013, 09:11

У старшего привычка - смотрит мульт какой-нибудь, потом увидит там что-то вкусненькое, ставит на паузу и объясняет,что ему срочно нужна такая же вкусняжка :-)
А младший - если слышит громкую музыку, или у кого-то из нас звонит телефон - привычка у него - закрывает глаза руками, и в щелочки между пальцев подглядывает, и хохочет. Иногда уши закрывает :-)
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Сообщение helen » 02 апр 2013, 09:17

У нас младший все нюхает, ложку в рот не возьмет пока не понюхает :Crai_zi:
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Смешные заморочки ваших детей :-)

Сообщение Янина1701 » 02 апр 2013, 09:37

helen, слава Богу, у меня не одна такая!!!! правда моя только свое одеяло :-) другое ей вообще по барабану!
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Сообщение станюша » 02 апр 2013, 10:08

Янина1701 писал(а):У нас есть любимое одеялко! без него не спит вообще! но это полбеды еще :) когда зубы режутся, так вообще таскает по всему дому! и валяется на полу исключительно на нем! и еще нюхает его всегда! может и не нюхает, но к носу подносит! чтоб постирать, я его практически выкрадываю :-) а сейчас говорить стала, так таким голосом как "Моя прелесть" из Властелина колец!

Про одеялко это прям наша история)))У сынули даже не одеялко.а пододеяльник от маленького одеялка.Он с ним не расстается.По всему дому с ним перемещается))Спать только с ним,мульты на диване смотреть без него не пойдет))Пару раз и в сад с ним ходили :Crai_zi:
И спит сынуля только на самом краю кровати и только на левом боку :ne_znau:
Ест только из своей тарелки так же как и дочь.и у каждого своя ложка и кружка.Другую посуду не признаем. :ne_znau:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Татьяна Косторная » 09 май 2013, 01:48

станюша писал(а):И спит сынуля только на самом краю кровати и только на левом боку :ne_znau:

Наш Митя прям один в один.Я несколько раз за ночь могу проверить-не упал ли. :Crai_zi:
станюша писал(а):Ест только из своей тарелки так же как и дочь.и у каждого своя ложка и кружка.Другую посуду не признаем. :ne_znau:

А от этого с полгода как избавилась наконец-то.Купила как в сервизе-одинаковые кружки , тарелки и ложки.Что-то тогда достала меня эта разборка:Доча помой посуду?-А что это я Митину должна мыть... .
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Алуся » 30 май 2013, 17:26

Ання писал(а):моя наоборот наровит на работающий пылесос забраться. а когда фен включишь, сразу подкрадывается и мурзилочку подставляет, щурится, так прикольно

И моя красотка так же, и пылесос любит, и фен.
Еще, как на горшок сделает свои дела, ей обязательно надо самой это все вылить, помогать не дает. И в основном, обычно, почему-то в ванну, а не в унитаз. И вот бывало пару раз: замочу в тазике что-нибудь постирать на руках, а доча туда - Бах!, горшок сикушек своих. :-)
А вместо любимого одеялка у нас любимое полотенце - тоже постирать его нормально не могу, если увидит, что в стиралке крутится, расстраивается до слез, а потом так и бегает с ним мокрым по квартире, посушить не дает. :Crai_zi:
и еще любит ходить голышом, без трусиков (вообще их не любит до истерики), в футболке или кофточке, и с голой жопкой. :)
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Зернышко » 30 май 2013, 17:32

eniseyka писал(а):Рысь, но самая для меня главная, когда я иду в туалет (а он у нас ооочень маленький), моим детям надо СРОООЧНО со мной поделиться какой-то информацией, которая не требует отлагательств! При этом они заваливаются на мою территорию и устраивают активные дебаты (т.е. нас ТРОЕ на площади 1,5 м2) :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: ....короче нет маме места для уединения с собой :-)



Про туалет,ребенка,меня и кота-это про нас.Иногда меня заменяет папа,но картина таже.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber