Наши регулярные анонсы

Смешные заморочки ваших детей :-)

Модератор: мамочка

Сообщение Галюся » 27 мар 2015, 19:42

у меня тоже ватные палочки тырят иногда.отдают уже без ваты.
у нас у одного каждый день в садик особенно выбор одежды,новое всегда с удовольствием.любимое по неделе может носить.отбираю стирать,не дает.носки только любимых несколько. :Crai_zi:
еще у нас одеялки тоже есть.еще с роддома.так и спят с ними только.
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: Смешные заморочки ваших детей :-)

Сообщение Улыбка » 28 мар 2015, 00:13

а у нас у маленького есть подушечка любимая (она совсем маленькая, для новорожденых тоненькая-тоненькая, одно название подушка.покупала ее под головку подкладывать для помягче, когда маленький родился), с ней только засыпает, тискает ее руками, лицо закрывает.

а так любит обувь сидеть одевать или носочки, хоть еще не получается.
Любит всякие вязочки (на шапке, на обуви, пояс какой-нибудь) грызть.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 999
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3136 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение ТеминаПоля » 30 апр 2015, 12:58

нас доча когда захочет какать,то собирается основательно.Начинает набирать с собой в туалет всё подряд:игрушки,рисовальные принадлежности и др.(один раз даже с зонтиком ходила).Иногда так прособирается,что уже поздно бывает.Идёт с полными штанами,но за то во всеоружии-с фломастерами и альбомом. :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:[/quote]
:hysterical: Моя так же, что-нибудь да прихватит с собой :D а если возьмет игрушки от киндера, так они часто падают в горшок :-)


У меня тоже ходит с любимой лошадкой и может там и час просидеть,или поет на горшке.
Увидела как кошка облизывает котят,так теперь меня на постой питается лизнуть,Я ей говорю так нельзя,а она в ответ можно,ведь так делает кошка.
Аватара пользователя
ТеминаПоля
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Поля


Сообщение iris-ka » 07 ноя 2015, 00:51

Дочь не любит, если одежда даже капелькой воды замочилась... Ревностно оберегает вещи от этого, для умывания раздевается полностью и орет - не надо майку замочить!!!! :krik: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
И спать не любит в плавочках - если даже сонной одеваю, она тут же, не просыпаясь, снимает их и выкидывает, будто ей кислород перекрыли... :Crai_zi: :ne_znau: :smuschenie:
А, и ещё не пойдёт в садик без двух платочков определённой расцветки, и всюду с ними ходит - и руки мыть, и спать... Вчера забыла их там - полдороги кричала, что "платочки хочут домой!!!" :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: А мне с полпути не захотелось за ними возвращаться....
Ой, писАть можно долго, у неё вообще вся жизнь из заморочек, если одни исчезают, появляются новые... :Crai_zi: Дай бог мне терпения... :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Смешные заморочки ваших детей :-)

Сообщение Нась » 07 ноя 2015, 02:25

Артемию почти 8 лет, до сих пор спит с игрушечным слоником)) Если куда в другой город едем в гости и не взяли слоника, всееее, привет просто, как маленький чуть не плачет... купили ему его на полгодика, вот такие теперь неразлучные друзья, как член семьи уже)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber