Наши регулярные анонсы

А как пакостят ваши дети?

Модератор: мамочка

Сообщение Ольга_1983 » 03 окт 2015, 15:55

У нас наверное как у всех обе дочи любят разрисовывать светлую мебель и обои черным и зеленым фломастерами, обрывать листики у цветков, выгребать землю из цветочных горшков, высыпать крупы из пакетов, еще очень любят обуваться в мою обувь, конечно же грязную уличную и походить по квартире. :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :krik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение SnowGirl » 06 ноя 2015, 22:50

Ольга_1983 писал(а):У нас наверное как у всех обе дочи любят разрисовывать светлую мебель и обои черным и зеленым фломастерами, обрывать листики у цветков, выгребать землю из цветочных горшков, высыпать крупы из пакетов, еще очень любят обуваться в мою обувь, конечно же грязную уличную и походить по квартире. :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :krik:

Да, классика жанра!
Лучше понять немного, чем понять неверно!
Аватара пользователя
SnowGirl
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирилл


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение Нась » 07 ноя 2015, 02:33

У меня старший начал все резать, штоооры, простыни, одеяла, просто ножницами чекрыжит, чик и дырка... что за напасть? 8 лет скоро уж, не маленький... говорит - не знаю, почему порезал, просто там
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Новогодняя » 08 ноя 2015, 13:11

а я на шкаф где соль и специи блокиратор для дверей приклеила вчера,он этот блокиратор оторвал в два счета и все специи высыпал :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Новогодняя
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Откуда: Абакан, улица Торосова
Медали: 2
1-место (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сынок Климка Егорыч (22.01.2015)


Сообщение DaryaTsy » 16 дек 2018, 23:26

Читаю и в шоке от некоторых проделок :s_h_ok: , но дети на то и дети :ne_znau: У нас пока все терпимо: только пару футболок ножницами продырявил и себе на всех руках печатей поставил (добрался до папиных документов) :-)
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber