Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А как пакостят ваши дети?

Модератор: мамочка

А как пакостят ваши дети?

Сообщение Cocosik » 08 май 2013, 18:34

Девочки, давайте писать пакости ваших детей здесь. Иногда вот как напакостят, что дар речи теряешь :-)

Сегодня......... играли в детской с детьми, у нас детская возле туалета с ванной. Старший пошел в туалет, я сильно не придала значения, сам давно уже ходит в туалет по нужде, сижу играю с мелким. А, и старший прихватил с собой кружку (это я уже потом заметила :-) )
И выходит такой довольный, с кружкой воды - зачерпнул ею воду из унитаза, и кинул в эту кружку маленькую игрушечную рыбку, говорит - ''мама, смотри, рыбка плавает''
:obmorok:
Я слегка офигела, а после мытья рук и объяснений с сыном на меня напал истерический ржач :D

Еще позже напишу, как еще пакостили мы :-). У нас таких историй - каждый день :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Сл@вянка » 08 май 2013, 23:40

Расскажу не про свои деток а про своего знакомого ;) У моего знакомого была в детстве добрая бабушка :-) которая ему с сестрой близняшкой говорила что отрубит им руки если будут пакостить :Crai_zi: И вот однажды маленькие котики залезли на стол и раскопали бабушкину рассаду и мой знакомый с сестренкой тогда им было по 4 года вяли и отрубили лапки котятам :ne_znau: :craygirl: Вот такая гарусная история :s_h_ok:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Aryana » 08 май 2013, 23:50

Риночки писал(а):Расскажу не про свои деток а про своего знакомого ;) У моего знакомого была в детстве добрая бабушка :-) которая ему с сестрой близняшкой говорила что отрубит им руки если будут пакостить :Crai_zi: И вот однажды маленькие котики залезли на стол и раскопали бабушкину рассаду и мой знакомый с сестренкой тогда им было по 4 года вяли и отрубили лапки котятам :ne_znau: :craygirl: Вот такая гарусная история :s_h_ok:


:s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:

У меня сынок тот ещё пакостник. Редко когда ругаю его за это, так как помню себя в детстве :D Ну не со зла всё это :ne_znau:
Прихожу тут к маме, и что-то приковали мой взгляд её шторы... Какой то край неровный у бахромы внизу... Пригляделась :s_h_ok: а её там вообще нет - сына обчикал :-)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение Сл@вянка » 08 май 2013, 23:56

Aryana Моя детка так себя в прошлом году об чикала я аж плакала выстригла себе всю челку :s_h_ok:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение Гестия » 09 май 2013, 00:00

Мой любитель высыпать всю пачку стирального порошка в стиралку (в отсек для порошка), но тут всегда говорю что сама виновата - не убрала сразу на место. В чистый четверг стирала шторы, так помимо порошка еще и фери налил с полстакана. Долго я потом шторы выполаскивала :Crai_zi:
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Татьяна Косторная » 09 май 2013, 01:35

Риночки писал(а):Aryana Моя детка так себя в прошлом году об чикала я аж плакала выстригла себе всю челку :s_h_ok:

У меня сыночек так себя в прошлом году к Дню Защитника украсил. :D
Ещё дочка старшая в 6 лет своей громадной игрушке( чуть больше метра она) собаке-балонке тоже чёлку посостригла. Но это и хорошо-в смысле , что собаке, а не себе.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Cocosik » 09 май 2013, 03:22

У нас ножницы под запретом :D только под моим присмотром их выдаю, а то представить даже не могу, чего они придумают обрезать :D у подруги дочка шубу норковую ''украсила'' ножницами....

Мой младший когда еще совсем малявка был, меньше года. Уложила детей на дневной сон, старшй быстро выспался, и пришел ко мне по хозяйству помогать, а младший подозрительно долго спал. И вот я захожу в комнату, разбудить его, потому что иначе на ночь мы бы с трудом потом засыпали.... захожу, а там................... :obmorok:
короче, он покакал, снял памперс, и сидел какунами шедевры по кровати рисовал..... это было что-то.... :D словами не опишешь :D и причем делалось это без единого звука, и когда я зашла, у него были такие глазенки смешные, шкодные, и понимающие, что его застукали :D
Я пока все это отмывала, втихаря хохотала, аж до слез..... ну вот как до такого можно додуматься?
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Кошки-мышки » 09 май 2013, 07:40

Мои две красавицы играли в дочки-матери - видимо им не достаточно красивой показалась одежда на куклах, вот они и решили ее украсить - цветочки так аккуратненько по центру шторы в зале повырезали
ЛС отключена, Ваши сообщения получить не смогу
Аватара пользователя
Кошки-мышки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 415
Откуда: Хакасия
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Маленькие принцессы


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение Сл@вянка » 10 май 2013, 20:52

Кошки-мышки писал(а):Мои две красавицы играли в дочки-матери - видимо им не достаточно красивой показалась одежда на куклах, вот они и решили ее украсить - цветочки так аккуратненько по центру шторы в зале повырезали

:D :D :D
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Maximova » 10 май 2013, 22:15

У меня сынишка еще малюсенький был питьевой йогурт в утюг залил. Дома убиралась буквально ненадолго в спальне застряла, в зал зашла на ковре повсюду пушок лежит, сначала не дошло - пока кошку не увидела :Crai_zi: (машинку для стрижки аккуратненько обратно на полочку положил). Когда уже чуть по-старше стал: Все у меня пасту шоколадную просил поесть, а я ему не давала пока не пообедает. Пообедал, говорю можешь идти пасту поесть, только ложку не забудь. Он мне: А что пасту ложкой едят? Я: Ну а как еще??? Ушел, буквально через минуту приходит говорит что все съел, хотя банка большая и полная!!! До меня медленно но верно все доходит...ложка, еще и так быстро, говорю дыхни......всю свою зубную пасту съел!!!
Аватара пользователя
Maximova
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Откуда: ул.Некрасова
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Три сыночка


След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber