Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А как пакостят ваши дети?

Модератор: мамочка

Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение Olga Ey » 02 июл 2013, 13:35

У меня дети-то счас уже взросленькие, но вот эта история в нашей семье вспоминается часто. Особенно она запомнилась моей маме, то есть бабушке детей моих. Было старшему тогда лет 5-6 и время в июне месяце. Помню пух с тополей летел, все улицы просто завалены им были. Поехали к бабушке в гости в Шушенское. Сидим мы с ней, болтаем перед трельяжом. Бабуля любуется - она как раз только что химию сделала, как бабушки всегда любят - мелкую, сидит как будто одуваник. С улицы забегает сынок, чирк спичкой и бросил бабуле в прическу. Ладно у меня в руках полотенце кухонное было, не растерялась и накинула на голову маме. Мы в афиге просто были, вернее - охренели. А деть стоит и так это внимательно наблюдает.. Я его к стенке, ты на фига.. и тд и тп. А он мне так это популярно: мы, мам, говорит на улице дорожки из пуха вдоль бордюров поджигали - круто-то так! спичкой чирк и побежала дорожка! пых и нету! Домой только попить заскочил - а тут бабуля и такой же пух... на голове только.. Ассоциация у детя прошла: так же пыхнет или нет?! Капец! Ну вот, корочи, пыхнуло также. А бабушка наша потом очень коротко подстриглась.
Вообще у меня старший в детстве пакостный был. Потом еще напишу
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение Настасья » 17 июл 2013, 13:03

Купил муж сыну жевательную резинку, я противник этой шняги, но вот муж балует иногда. Жвачка хорошая, дорогая, только светло-зеленого цвета. Но тут на днях Паша пожевал ее и не выкинул сразу, на бумажку положил, в том месте, где играет. Утром сегодня встал как полагается умылся, оделся во все чистое, я на кухне копошусь, вижу Паша в ванну пошел с шортами в руках, говорю: ты куда? он:пойду шорты постираю. Я: зачем? они чистые, ты час нас их одел. Паша: я их в жвачке вымазал. сам шорты разворачивает там огромное размазанное зеленое жвачное пятно. Я: :s_h_ok: , иди снимай, я почищу попозже. С этими словами вернулась на кухню. Прошло минут 30, освободилась, думаю займусь шортами. Подхожу, смотрю лежат шорты рядом с Пашей, и пятно уже не зеленое от жвачки, а черное какое-то. у меня еще больше :s_h_ok: . пригляделась, а это ребенок решил сам жвачку отшкрябать и не нашел ничего лучше как сделать это черной гелевой ручкой :Crai_zi: .
Полезла в инет искать чем убрать жвачку и отстирать черную гелевую ручку, воспользовалась почти всеми советами одновременно.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение ассоль » 17 июл 2013, 14:30

Доче было лет 5, моет две кружечки хрустальные, через некоторое время подходит и говорит- мама ну ты сходи посмотри я всю посуду помыла. Мне некогда, а она прям над душой стоит-сходи да посмотри, пошла- открываю шкафчик и стоит хрустальная кружка, ну образно она целая, а если детально, то осколки кружки склеены пластилином черным и дочин радостный голос-вот видишь мама я помыла и ничего не разбила
Аватара пользователя
ассоль
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Медали: 3
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: евгения
Мои детки: дочка


Сообщение Аманинка » 17 июл 2013, 14:37

Моя доча вообще послушная девочка, но вот был у нас на прошлое недели казус. Попросила ручку с листочком, дала ей, при этом 2 раза сказала: На полу не рисуй!! сама пошла на кухню, слышу тишина, прихожу, весь светлый линолеум изрисован :D и при этом говорит, я больше так не буду :ne_znau:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Эриния » 17 июл 2013, 14:53

Олеся2012 писал(а):У меня сынишка еще малюсенький был питьевой йогурт в утюг залил. Дома убиралась буквально ненадолго в спальне застряла, в зал зашла на ковре повсюду пушок лежит, сначала не дошло - пока кошку не увидела :Crai_zi: (машинку для стрижки аккуратненько обратно на полочку положил). Когда уже чуть по-старше стал: Все у меня пасту шоколадную просил поесть, а я ему не давала пока не пообедает. Пообедал, говорю можешь идти пасту поесть, только ложку не забудь. Он мне: А что пасту ложкой едят? Я: Ну а как еще??? Ушел, буквально через минуту приходит говорит что все съел, хотя банка большая и полная!!! До меня медленно но верно все доходит...ложка, еще и так быстро, говорю дыхни......всю свою зубную пасту съел!!!

:pod_table: :pod_table:
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Сообщение Cocosik » 20 авг 2013, 22:06

У нас сегодня старший вычудил :-)
Поехали всей семьёй вечером на речку. муж рыбачил немножко, я с мальчишками бегала, камушки кидала. Старший у меня разбесился,разбегался. Поднялся на пригорочек и бегом с него вниз летит. Да затормозить возле воды не успел - разбежался сильно и прям со всей дури в реку, в одежде :Crai_zi: :-) :Crai_zi: я даже крикнуть ничего не успела. Муж его успел уже в воде за шкирку поймать, если бы не успел, с головой нырнул бы, наверное.
На улице дубак, так-то уже был ))) градусов 18 наверное. Ну, короче говоря, не купальный сезон, явно. Да и я как-то уже отвыкла от таких приколов на улице - ничего с собой переодеться не взяла. Короче, домой мы ехали - сверху моя кофта, на ноги папину толстовку напялили и в плед закутались. Хорошо хоть плед с собой был :D
Всю дорогу потом ехали смеялись. Капец просто. А на речке не до смеха было :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение fllf » 21 авг 2013, 16:19

Наши детки недели 2 назад учудили , пришел котенок с улицы грязный, в доме ни кого не было, они его запихали в стир. машину и поставили на поласкание :-) , бедный котик раза 3 наверно провернуло его в машинке, с мужем подумали что слишком тихо- очень, очень странно :pro_tiv: входим в ванну, а у нас чудо в машинке поласкается :D , вовремя вытащили теперь котик обходит деток за три версты :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fllf
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2615
Откуда: Белый Яр Абакан
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сыночек Григорий, дочка Аполлинария,малютка дочка Злата


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение Татьяна Косторная » 21 авг 2013, 17:51

У нас у малой что-то исключительно художественно изобразительные пакости последнее время, прям с регулярным постоянством раз в месяц. :D
В июле -восковой мелок+стир.машинка:
ИзображениеИзображениеИзображение
Фотосессия называется- :s_h_ok: ЗАСТУКАЛИ! :Crai_zi:

В августе- смородина+ старая зубная щётка(смородину я перебирала и выкинула в ведро всяку-бякую, а доченьке щётку дала вванне заменённую , чтоб в помойное ведро унесла, вот она и напомогала на морозильнике):
Изображение
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение ОлесяК » 21 авг 2013, 18:23

fllf писал(а):Наши детки недели 2 назад учудили , пришел котенок с улицы грязный, в доме ни кого не было, они его запихали в стир. машину и поставили на поласкание :-) , бедный котик раза 3 наверно провернуло его в машинке, с мужем подумали что слишком тихо- очень, очень странно :pro_tiv: входим в ванну, а у нас чудо в машинке поласкается :D , вовремя вытащили теперь котик обходит деток за три версты :-)

Не до шуток конечно, лучше машинку из сети выключать. У меня подруга вытащила из машинки труп кошки. Три часа ее кипятило, полоскало и отжимало.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение Татьяна Косторная » 21 авг 2013, 18:29

У нас есть защита от детей в машинке(комбинацией клавиш ;) ), но я всегда шнур всё равно выключаю, так как раздражает , когда дети всё равно на сетевую кнопку тыкают и она тренькает у нас. :a_g_a:
А про кошку так-то ...жесть. :wgreen: Хотя...у нас у родни сын в аквариум фломастеры бросал периодически и они его-аквариум в смысле...обновляли каждый раз после этого.Ну как-то по мне...несерьёзно что-ли так дозволять к живому относиться.Уж лучше вообще живность не держать в дому тогда. :ne_znau:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber