Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А как пакостят ваши дети?

Модератор: мамочка

Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение Oksimy » 21 авг 2013, 22:04

а мы хоть и малые еще совсем, но уже успели отличиться! на диван залез сам вчера первый раз: довольный - спасу нет! а сегодня захожу в зал (сынок уполз от меня, а я бегала от плиты к нему) он как ни в чем не бывало на полу ковыряет машину, включает музыку и танцует - все одновременно, а на диване такая кучка навалена :Crai_zi: залез, наделал там и слез!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение fllf » 22 авг 2013, 23:11

типа не ОН :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fllf
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2615
Откуда: Белый Яр Абакан
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сыночек Григорий, дочка Аполлинария,малютка дочка Злата


Сообщение Любовь Гец » 23 авг 2013, 07:05

Девочки,а нам уже 7 лет..идем в 1 класс..вроде голова должна уже работать..а нет :Crai_zi: ...Живем в новом недавно сдавшемся доме...соответственно стены и потолки подъездов беленькие,чистенькие...Макс с соседским мальчиком набрали земли и кидали в пауков ,обстреливали их на стенах...и молчок..я вечером иду смотрю 2 и 3 этаж весь в земле,стены грязные,думаю что за козел насвинячил :pro_tiv: ...А потом то выяснилось.. :ne_znau: мыл мой деть весь подъезд..во вкус вошел..говорит..Мама ты теперь меня всегда так наказывай :Crai_zi:
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение Алуся » 29 окт 2013, 14:52

Вчера, пока мы с мужем на кухне допивали чай, дочка убежала в зал, попросила мультики ей включить. Я включила ноут, с ее любимым мультом, и ушла на кухню. Минут черех 15 папа заходит в зал, и кричит "ОООО", я так спокойно захожу, думала дочка сок пролили, или еще что. А она от ноута отколупала практически все буковки, и ссыпала их в одну кучку :Crai_zi: :krik:
И смех, и грех.
Я их по памяти вставляла, но некоторые она разломала основательно, так что не ставишь, теперь там только белые пупырышки. :Crai_zi: Например, нет почти всех цифр, только 6 и 7 :-)
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение Cocosik » 29 окт 2013, 17:56

Алуся, у меня дети также надо мной прикололись :D
Вечером с мужем "пазлы" собирали. 5 клавиш так и не нашли... :-)
Во избежание подобного инцедента - заклеила клавиатуру сверху скотчем теперь. Очень смешно это выглядит и печатать под шелест клавиатуры смешно...
Зато теперь у меня ноут водонепроницаемый.
Дети на него и молоко и сок проливали,а ему всё ни по чём :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Cocosik » 06 ноя 2013, 16:15

У моих мальчишек есть тайник - багажник мотоцикла, туда при них заглядывать нельзя, - будут ругаться :-) Только тайком подглядываю, что же там :-)
Но сегодня пылесосила, приподняла мотоцикл за багажник и он сам открылся.... а там :S__C_O_K_:
огрызок от груши, который по моим подсчетам лежал там дня 4... и две мушки вылетели мне навстречу :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение Татьяна Косторная » 01 дек 2013, 02:41

Ну так наверное хоть раз за свою жизнь успевают напакостить все дети, главное вовремя поймать-пока рулон ещё не весь размотан...
Изображение
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Галюся » 15 дек 2013, 00:29

ой от размотанного рулона т.б.,рассыпанного по всей кухне полмешка сахара,исчирканного дивана до высыпания земли из цветка и т.д.:Crai_zi:
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение Юнона » 18 дек 2013, 13:17

Татьяна Косторная писал(а):Ну так наверное хоть раз за свою жизнь успевают напакостить все дети, главное вовремя поймать-пока рулон ещё не весь размотан...

я своему чаду примерно так в его возрасте 9-18 месяцев давала по рулону т/б на размотку, чтоб маме отдохнуть время было. Минут 15 спокойствия было, чай там попить или на личные нужды. Видимо, наразматывался, теперь нет интереса :ne_znau:
Моё чадо любит клеить. Уже и клей прятала, так теерь научились работать ножницами и - опа! всё на скотче. :Crai_zi: ...Везде... наклееные картинки на обои, машинки "отремонтированные" и пр...
А еще обожает руки кремом мазать. Маминым конечно. А потом мыть их бегать, потому что "скользкие же :ne_znau: "
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1787
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение Oksimy » 18 дек 2013, 15:24

Юнона писал(а):А еще обожает руки кремом мазать. Маминым конечно.

у нас такая же приколюшка с 11 месяцев :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber