Наши регулярные анонсы

Дети и животные

Забавные истории про детей с животными(из личного опыта)

Модератор: мамочка

Дети и животные

Сообщение МамИра » 17 фев 2015, 22:24

Изображение
Если у вас есть дети,а к ним в придачу домашние животные,тогда вам сюда :ta_n_cor:
Давайте будем делиться историями ,которые произошли с вами в реальной жизни.С инета истории прошу не добавлять :ta_n_cor:
Начну...
Пред история.Дочка потеряла соску дома.в запасе была другая.
Несколько дней была одна соска,и вот пару дней назад нашли нашу "потеряшку"!Куклена очень рада ,что такой выбор большой в сосках :-) ходит с одной во рту,а другую как запаску в руках носит.Увидела кошку.подошла к ней и соску кошке в морду пихает :s_h_ok: :-) У кошки шок от такого "хамства"глаза как блюдца были :D

Эти же главные лица.Куклена машет ручкой перед мордой кошки(гладить еще не умеем)кошка смотрела на нее с высоты дивана ,смотрела и как лапой сдачи даст(я в шоке была,так неожиданно было,потом смешно стало :D )и бежать...
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Дети и животные

Сообщение SnowGirl » 06 ноя 2015, 22:53

Самое забавное, это смотреть на деток, которые наблюдают за рыбками!!! Для них они кажутся игрушками (такое чувство).
Лучше понять немного, чем понять неверно!
Аватара пользователя
SnowGirl
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирилл


Сообщение Лимона » 21 ноя 2015, 12:10

У моей доче аллергия, но её все равно тянет к кошкам, прямо как увидит кошку сразу тянет к ней руки.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1743
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Сообщение iris-ka » 21 ноя 2015, 12:32

У нас кошка - член семьи, дети её украшают заколками, рассказывают истории - она при этом все терпит, слушает их :D Зато если они дерутся, она запросто может подойти и тянуть их за носки, разнимая тем самым :-) Если кто-то обиженно кричит, она подходит и начинает мявкать, успокаивает :)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Дети и животные

Сообщение Тан&ша » 21 ноя 2015, 20:08

Сын (2 года) сидит на горшке,рядом кот.Видимо ребенку стало скучно,решил беседу с котом устроить.Спрашивает:"что Вася сидишь?какать хочешь?вот,иди на свой горшок".Кот в шоке,мама упала от смеха.

За это сообщение автора Тан&ша поблагодарил:
МамИра
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: Дети и животные

Сообщение Нась » 27 ноя 2015, 01:04

А у нас, девочки, кошка малыша мелкого не признала с роддома, стала ругаться, шипеть, кусаться... временно переехать ей пришлось к бабушке... подрастем - заберем))) Хорошо, когда животные в доме, где ребятишки))) Со старшим сыном и папой они играли с ней - засаду устраивали, прятались от нее)))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Дети и животные

Сообщение Toffee » 07 апр 2016, 18:57

Свекровь живет в деревне и как-то приехали к ней,а у нее тогда корова отелилась и пошли в стайку смотреть телёнка,младшему Тёме было 7месяцев,а старший когда увидел телёнка - воскликнул:"Ой!Он же как Тёмик!"
Мы и смеёмся и недоумеваем! А старший сын добавляет:"Такой же глупенький ещё!"

За это сообщение автора Toffee поблагодарил:
МамИра
Аватара пользователя
Toffee
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Моя гордость


Re: Дети и животные

Сообщение МамИра » 07 апр 2016, 21:25

Дочке 2 годика.завели щеночка(в дом переехали) кричит битти(собаку зовут бетти) ам и обнимает ее за шею и целует.в таком возрасте,видимо,самая нежность к животным у детей
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Дети и животные

Сообщение Aryana » 07 апр 2016, 21:33

МамИра, а я то думаю почему тебя давно не видно :smuschenie: Ну круто, молодцы вы!! И доча какая блин большая уже :Crai_zi: Вот только кажется её малышку на руках держала :D
А наш сын к кошке ревнует, вот мама, ты Ксюшу читать не заставляешь :Crai_zi: Вроде 10 лет мальчику, а обижается как маленький :ne_znau: Правда спят они вместе :shastliv:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

За это сообщение автора Aryana поблагодарил:
МамИра
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Дети и животные

Сообщение МамИра » 07 апр 2016, 21:36

Иришка спасибо! точно,вот малышка была.а теперь пакостница растет :D . возмущается если я играю с собакой.а не с ней кричит мама бити неа! мама Я! :D
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber