центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Жили-были...болтливые детки - 3

А о чем говорят ваши дети?...

Модератор: мамочка

Сообщение m@k@ronk@ » 06 мар 2016, 23:15

Повторяли на днях с сыном буквы. Показываю твердый знак. Сынок думал-думал и ответил:
- Жесткий знак)))

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение Ona Mayer » 20 мар 2016, 22:24

Нашли на сыне ниточку... Я говорю, что есть примета по количеству оборотов вокруг указательного пальца вычислить первую букву имени будущей жены.... Стали считать, получилась буква И.... Спрашиваю - какие имена на И бывают? Один из первых вариантов - Игуанна )))
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.

Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Бумс » 07 апр 2016, 18:40

Гости..роллы..Все детки воодушевленны,потирают ручки..готовят желудки свои к перевариванию японской пиСЧи.Племяш из себя выпрыгивает.
Накрыла стол,чайки налетели молниеносно. Палочками постукивают,соус прихлебывают,горчицей собаками дышат..
Племяш:"А где хлеб?!"
-Какой,сына,хлеб?!
-Ну хлеб!!!Обычный!!Нет,не обычный-ну ты такой хлеб покупаешь обычно для меня!!
-Так роллы без хлеба едят...
-Они издеваются???!!!
-Кто?!
-Японцы!!!Палками едят да еще и без хлеба!!!
ЗЫ:ел вилкой и с хлебом..Сказал,что так вкуснее :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение Toffee » 07 апр 2016, 19:09

Сынок меняется в садике с друзьями маленькими машинками,приносит домой.Как-то разбросал их на полу дома и не собирает,а папа пригрозил:"Собери,а то выброшу в ведро."
А сын ему:"Ага!А Егору я завтра что отдам?Наш мусор?"

Аватара пользователя
Toffee
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 523
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Моя гордость


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение Юнона » 07 апр 2016, 20:53

Бумс, Ольга, у меня знакомый тоже так ест,с хлебом. Говорит- роллы по-русски вкуснее и сытнее :D

Едем в машине. Играет по радио убийственная для моего слуха песня "Лада седан баклажан". Муж и деть подпевают, балдеют таки. Муж воодушевленно: "Сын, а может тоже себе купим Ладу седан?". Деть восторженно: "Ага, давай! Нам с тобой Ладу седан, а маме - баклажан. " :D :D :D
вот, оказывается, для чего в песне баклажан упоминается :D Машина- мужчинам, баклажан - женщинам :-)

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1788
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение iris-ka » 08 апр 2016, 12:55

Сын чего-то не в дУхе, психует, а у нас с мужем игривое настроение, подтруниваем над ним) Он злится и заявляет - Я сейчас превращу вас в мукУ! Мы такие удивленные: Почему в мукУ??? Он: Потому что мукА хорошо, тихо себя ведёт!!!
:Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re:Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение Блестяшка » 14 апр 2016, 17:42

У дочки праздник,день рождения. Ребятишек много,играют на улице после застолья. Настроение у всех позитивное!
Вдруг дочь залазит на огромноую кучу песка с палкой в руках и выдает..
"Я КОРОЛЕВА,вы все будете уничтожены..." :Crai_zi:

Аватара пользователя
Блестяшка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Поблагодарили: 199 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Красавицы


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение Toffee » 15 апр 2016, 17:22

Сижу пью чай,подбегает сынок(5,5лет),залазит на мои колени(решил вспомнить раннее детство) и балуется,кривляется,начинает откидываться назад и говорит мне:"Лови,мам!".Я устала и говорю:"Хватит,не буду больше ловить". А сын мне:"Тогда будешь лечить меня!Понятно?!"

Аватара пользователя
Toffee
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 523
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Моя гордость


Сообщение Бумс » 17 апр 2016, 07:47

Напекла с утра блинчиков...
Буся,лежа на диване,доедает очередной блин и рассуждает:"Это как же нас любить надо,чтобы по утрам объедательными блинами кормить?!"
:D :D :D

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение ассоль » 17 апр 2016, 19:42

привезли к нам внука, и случился с ним такой канфуз как понос, не успел на унитаз и наделал всё в штаны, переодеть не во что, родители внука на похоронах,запасных штанов нет, кое как нашли чем прикрыть голый зад(одели трусы деда, подпоясали на стопитсот раз), так и ходил, а в планах было сходить на горки, да за роботом в магазин съездить, расстроился внук ужасно, недели через две опять привозят внука с утра, заводят его и он с довольной мордахой говорит:деда а во мне говна сегодня уже нет, можно смело за роботом ехать.
Последний раз редактировалось ассоль 17 апр 2016, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ассоль
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Медали: 3
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: евгения
Мои детки: дочка


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber