Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как я провел лето-2011

спасибо участникам, готовимся голосовать

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Как я провел лето

Сообщение Элина » 07 сен 2011, 18:36

Сочинение "КАК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО"
(Эвелина 1 год)

1. В гостях у бабушки каталась по деревне на своем любимом велосипеде :ta_n_cor:
Изображение

2. Люблю эксперементировать с видами транспорта... Велосипед, слинг и коляска надоели, решила попробовать в маминой сумке)))
Изображение

3. А еще я побывала на свадьбе у своей тети! Вот, разглядываю украшение, думаю, надо попробовать на вкус...
Изображение
Последний раз редактировалось Элина 07 сен 2011, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Re: Как я провел лето

Сообщение Lel`ka » 07 сен 2011, 18:46

Как Я провёл лето
Сочинение Димы (5 лет)

Каждое лето мне удается побывать где-нибудь, увидеть и узнать что-нибудь новенькое. И лето-2011 не стало исключением.
В самом начале лета у меня состоялась удивительная встреча - удалось поближе познакомиться со Смешариками :-) , которые живут в нашем городе Изображение (Дима со смешариком Крошем в Комсомольском парке). Потом мама организовала мне незабываемую (первую в жизни!) экскурсию в музей. :yazik: Там столько всего интересного! Особенно понравилось рассматривать кости мамонта и чучела животных. :Klevo: Даже захотелось стать археологом :Crai_zi: Изображение (Дима в краеведческом музее им. Н. М. Мартьянова, г. Минусинск). И еще я открыл для себя парк топиарного искусства "Вдохновение". Представляете - он совсем рядом с нашим домом! Надеюсь, мы будем ходить туда часто ;) Изображение (Дима в топиарном парке "Вдохновение", г. Абакан). На следующее лето у меня не менее грандиозные планы, но это... уже совсем другая история :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Как я провел лето

Сообщение Любанька » 07 сен 2011, 23:09

Сочинение "Как я провёл лето"
Светульке 1 год 7 месяцев
1. Я так хотела посетить все злачные места города, но без сопровождения не пускали. Пришлось тащить сестру.
Изображение
2. Нетронутой природе, мы себя тоже показали во всей красе.
Изображение
3. Самое лучшее в моих путешествиях - в любой момент можно отключиться у мамы за пазухой.

Изображение
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Как я провел лето-2011

Сообщение Элина » 08 сен 2011, 11:12

Изменила фото №2 и 3
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Re: Как я провел лето-2011

Сообщение БолонкаНастя » 12 сен 2011, 13:41

Сочинение "Как я провел лето"
Николая возрастом 2года еще чуток ;)

1. Лето - это хорошо! хоть и в любое время года мы путешествуем с родителями, но летом это делать особенно приятно! В этом году я впервые побывал в Шушенском, родители сказали что там жил дедушка Ленин, я с ним не знаком, только дом его видел :ne_znau: И там столько было людей!!! все такие яркие нарядные, с венками на головах, мама и папа сказали что это потому, что был праздник троица! почему не пятерица не знаю... подросту обязательно выясню! на улице деревни была ярмарка, мне вот купили там вертушку, только ветра не было и она не работа, но все равно очень яркая и нарядна, глаз не отвести...
Изображение

2. еще в этом году я снова побывал в абаканском зоопарке, и со столькими зверями познакомился!!! погладил: верблюда, горного козла, буйвола, оленя пятнистого, и даже маленького лосенка!!! вот такого :
Изображение

3. А еще мы очень любим выезжать в лес, даже вот груздей собрали там! есть еще фотка, где я собираю бруснику... но все же эта мне больше нравится, ведь тут я вместе с подругой Лисой!!!
Изображение

Эх, хочется еще показать вам, какие я куличи делал в большущей песочнице, под названием Поторошилово! там целые замки делали с мамой и папой! а еще побывал во всех парках абакана и черногорска, научился покорять высокие лестницы на детских площадках и горки! и покатался на машинках в лунапарке с папой, а в начале лета со мной хотел познакомиться медведь, он даже убежал из цирка прямо ко мне на площадь новогоднюю... но какой-то дядя снова посадил его на аркан... :-_( ух, много интересного было летом! но думаю и осень будет не менее интересной ;)
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Сообщение Эмина » 13 сен 2011, 22:53

Как я провел лето


сочинение Верочки 1год 6 мес


Всё лето я пыталась выяснить, что же такое "счастье"?

Счастье-это когда мама считает меня принцессой и шьет красивые платья. Этим летом я первый раз побывала на костюмированном балу.
Изображение
Фото 1. Верочка на дне рождения подруги.

Счастье-это иметь длинные роскошные волосы. Жаль, мама этого не понимает! Этим летом меня первый раз в жизни побрили "наголо"
Изображение
Фото 2. Вера переживает по поводу новой прически.

Летом мы ездили на море, и я поняла, что счастье - это быть вместе с любимыми родителями! Мы строили песочные замки, загорали и оставляли свои следы на берегу!
Изображение
Фото 3. Следы на песке папы Евгения, мамы Алёны и доченьки Веры.
Аватара пользователя
Эмина
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Черногорск,ЗАГС
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) 2-е место (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: дочка и сынулька


Re: Как я провел лето-2011

Сообщение Вспышка » 18 сен 2011, 19:18

Сочинение.

Как я провела лето.

(Кирилл 3года)


Для меня каждое лето,это самое любимое время года! Но в этом году,я многому научился и многое повидал. И хочу показать вам частичку МОЕГО ЛЕТА!!! :sun:


Началось все с ДАЧИ! :) Ну как ненаучить старших,как правильно перекопать землю?!
Изображение

Еще мы часто ездили в ЛЕС!Люблю природу и свежий воздух! А это мой первый гриб!

Изображение

И самое большое приключение за лето,это была поездка на море! Мечта погладить дельфина сбылась!!! Когда я вырасту еще раз поеду туда,и обязательно поплаваю вмести с дельфинами.но это совсем другая истроия...

Изображение


Спасибо.Маме и Папе,за такое чудесное лето!!!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Красотуля25 » 20 сен 2011, 20:52

Сочинение «Как я провела лето»
написала Евгения (8 лет)

Лето, благодаря форуму…

Благодаря форуму мы с мамой участвовали в шествии, посвященном Дню семьи.
Изображение
на фото: подготовка к шествию 8 июля 2011 г.

Благодаря форуму я узнала что такое валяние и что можно сделать из шерсти, что можно творить из полимерной глины, что такое мыловарение и что такое декупаж.
Изображение
на фото: Участие в мастер-классе по валянию

Благодаря форуму я чаще стала посещать Сады мечты!!! ;)
Изображение
Жду с нетерпением следующего лета! :sun:
Аватара пользователя
Красотуля25
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1424
Откуда: Абакан
Медали: 21
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Карина


Сообщение Жаннуария » 23 сен 2011, 13:16

"Как я провел лето"

Написала Варвара, 2,4 годика

Изображение
1. В самом начале лета я познакомилась с телятами :-) !!! На фото: Варвара и телята
Изображение
2. Мы ездили на озеро и я в первый раз сама гоняла на надувной утке! На фото Варвара и надувная утка
Изображение
3. А еще мы с дедушкой заготавливали сухофрукты, деда нарезал яблоки, а я дегустировла!!! На фото прадедушка Степа и Варвара
И было еще очень много всего интересного, что даже и не могла выбрать о чем в первую очередь поведать!!!! С нетерпением жду следующего лета!!!!! :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Жаннуария 23 сен 2011, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жаннуария
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Откуда: Саяногорск
Медали: 25
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Даренка
Варенник


Re: Как я провел лето-2011

Сообщение НатальяЗаяц » 23 сен 2011, 14:08

Как я провел лето!
Павел, 1 год и Арина, 6 лет

1. Это лето у Павлуши было самым первым и поэтому я, как старшая сестренка решила показать ему все прелести. Угостила его сладкими персиками
Изображение
на фото Павел и Ульяна (двоюродная сестренка)
2. Еще мне пришлось защищать братишку от Ульки (это наша сестренка), которая все время забирала у него игрушки
Изображение
на фото Павел и Уля

3. И наконец, что бы у Паши были хорошие впечатления о лете, я сводила его на концерт, где сама выступила в группе "Бременские музыканты"
Изображение
На фото Арина, Уля и Вова
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber