Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

внимание: конкурс!

творческий конкурс "Кормление грудью, для меня это...".

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: внимание: конкурс!

Сообщение LELEYA » 06 авг 2014, 15:46

Когда будут результаты? На пикнике узнаем?
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Re: внимание: конкурс!

Сообщение Аксинья » 06 авг 2014, 19:18

Уважаемые друзья! в связи с не очень комфортной погодой наш пикник переносится в Kinocafe http://vk.com/kinokafe адрес: г. Абакан, ул. Чертыгашева 91 (вход в Черногорский парк) рядом с кафе Шуры-Муры.
время остается прежнее, 11-00. Приходите со своими детками! в программе награждение победителей он-лайн конкурса, бесплатные консультации по грудному вскармливанию, презентация модных сумочек для мам ju ju be, игры и легкий фуршет с тортиком!
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Аксинья » 06 авг 2014, 19:19

LELEYA писал(а):Когда будут результаты? На пикнике узнаем?

результаты мы огласим завтра на пикнике)
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Ванюшкинамама » 06 авг 2014, 22:01

А я работающая мамочка, на пикнике меня не будет :(
Аватара пользователя
Ванюшкинамама
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 330
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Елена и Иван


Re: внимание: конкурс!

Сообщение Аксинья » 07 авг 2014, 18:30

Вот и состоялась наша встреча!! большое спасибо всем кто пришел, мы были очень рады такой большой хорошей компании! главной темой встречи было награждение победителей он-лайн конкурса "Кормление грудью, для меня это", и теперь результаты можно выложить и здесь.
Итак:
1 место- Евгения Никитина, работа № 12. приз Сумка для мамы BeLight TOKIDOKI Sea Amo.

2 место- Вероника Пайкова, работа № 7. приз Термосумка Ju-Ju-Be Fuel Cell PIXIE DUST

3 место- Ольга Кичук, работа № 9. Сумочка Ju-Ju-Be BeQuick sapphire lace

Специальный приз от магазина Мама-Коала- Ольга Машанова, работа № 19. приз Сертификат на 500 рублей в магазин "мама-коала".

Специальный приз от магазина Мама-Коала- Олеся Дудкевич, работа № 22. приз Сертификат на 650 рублей на покупку бюстгальтера для кормления грудью.

Специальный приз от магазина игрушек "Лавка чудес"- Олеся Перебоева, работа № 14. приз Сертификат на 500 рублей в интернет-магазине Николая Колобова "Лавка чудес".


так же, всем участникам конкурса мы дарим дисконтную карту на 10% скидку в магазин товаров для мам "Мама-коала".

Уважаемые участники, кто выиграл и не смог прийти сегодня на встречу, ваши подарки у меня(Ксения Нестеркина) и они ждут вас!
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Mama Koala » 08 авг 2014, 14:29

Дорогие мамы!
Хочется поблагодарить вас всех за активное участие в творческом конкурсе.
Сложно было удержать от слез, читая ваши стихи и рассказы. Вспоминался собственный опыт кормления грудью, так хотелось снова испытать эти непередаваемые ощущения, когда грудь наливается молоком, и малыш, причмокивая, преданно смотря тебе в глаза, кушает самое вкусное и ценное, что создала для него природа.
Вы написали удивительные истории. Вы и сами - удивительные.
Я сама кормила своего сына до 2,5 лет, но особых проблем с ГВ никогда не испытывала. Все было так естественно... И тем больше заслуживают восхищения ваши попытки сохранить молоко, грудное вскармливание для вашего ребенка. Для кого-то это действительно стало "полем боя", но вам удалось остаться победителем, ведь награда бесценна - здоровье ребенка.

Еще раз спасибо вам за то, что поделились своим опытом. Спасибо за фотографии, коллажи, стихи, рисунки, поделки. Выбирать лучших было очень трудно. Ну как это делать? Каждая история уникальна, каждое стихотворение пронизано любовью, нежностью...

Если вы не будете против, ваши истории и стихотворения я опубликую в группеи на сайте "Мамы-Коалы". Очень хочется, чтобы как можно больше мам, особенно из тех, кто испытывает трудности с кормлением грудью, могли познакомиться с вашим опытом, вдохновиться им и сказать (главным образом себе): "Я смогу. Я сделаю все, чтобы дать своему ребенку самое лучшее".

Успехов вам во всем! Здоровья вам и вашим деткам!
Аватара пользователя
Mama Koala
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Ярослав
Илья


Сообщение Ванюшкинамама » 09 авг 2014, 21:38

спасибо вам огромное!
Аватара пользователя
Ванюшкинамама
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 330
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Елена и Иван


Пред.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber