Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Анастасия Скрипкина

чудо рецепты

Модератор: Squaw

Анастасия Скрипкина

Сообщение Мартини » 11 окт 2013, 10:13

девочки :super: :super: :super: ни кто не пользуется её страницей???мне очень нравятся все её рецепты, они всегда доступны и просто а вкуснятина то какая получается!!!и в рецепты в ходят все те продукты которые у вас есть всегда в холодильнике,все расписано пошагово еще и с картинками!!! :ta_n_cor: у меня конечно такой красоты не получается сотворить как творит Настя, она салаты так красиво оформляет что его не возможно не есть!)))))если у нас какой то повод накрывать стол то я сразу на сайт к насте, если не жданные гости то опять туда :ne_znau: :ne_znau:
вот ссылка http://www.say7.info/cook/
Вообщем Настя МОЛОДЕЦ!!!!
ушла в отпуск,все закупки действуют,пока ведут другие организаторы :ta_n_cor: в сети по возможности , все вопросы по номеру 89233904001 если не взяла трубку,лучше написать (вайбер/вотсап)
Аватара пользователя
Мартини
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1886
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 2706 раз.
Меня зовут: Леся


Сообщение ОлесяК » 11 окт 2013, 10:20

Уже была похожая тема
viewtopic.php?f=30&t=45795
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Мартини » 11 окт 2013, 10:27

ОлесяК писал(а):Уже была похожая тема
viewtopic.php?f=30&t=45795

о точно!!!спасибо!!!
ушла в отпуск,все закупки действуют,пока ведут другие организаторы :ta_n_cor: в сети по возможности , все вопросы по номеру 89233904001 если не взяла трубку,лучше написать (вайбер/вотсап)
Аватара пользователя
Мартини
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1886
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 2706 раз.
Меня зовут: Леся


Сообщение Белоярочка » 05 июл 2014, 22:03

я МАМА Донечки писал(а):девочки :super: :super: :super: ни кто не пользуется её страницей???мне очень нравятся все её рецепты, они всегда доступны и просто а вкуснятина то какая получается!!!и в рецепты в ходят все те продукты которые у вас есть всегда в холодильнике,все расписано пошагово еще и с картинками!!! :ta_n_cor: у меня конечно такой красоты не получается сотворить как творит Настя, она салаты так красиво оформляет что его не возможно не есть!)))))если у нас какой то повод накрывать стол то я сразу на сайт к насте, если не жданные гости то опять туда :ne_znau: :ne_znau:
вот ссылка http://www.say7.info/cook/
Вообщем Настя МОЛОДЕЦ!!!!


спасибо,и правда рецептики доступные будем пробовать готовить. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Белоярочка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1100
Фото: 1
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Андрей,Дмитрий


Re: Анастасия Скрипкина

Сообщение екатерина19892013 » 26 окт 2015, 09:45

спасибо за рецептики ;) будем пробовать :)
Аватара пользователя
екатерина19892013
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 407
Откуда: г.Минусинск
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Екатерина



Вернуться в Первые блюда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber