Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Суфле из печени.

Гарниры , Блюда из мяса, Блюда из птицы,..

Модератор: Squaw

Сообщение Squaw » 13 ноя 2010, 00:29

Katyas писал(а):а температура какая?

думаешь, я знаю :-) я ж все на глазок, и у меня духовка старая, с причудами, делаю на 5-чке..., т..к меньше чем посередине "крутилки" думаю, это ок. 180град... :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Я_Солнце » 10 янв 2011, 18:27

Обязательно попробую приготовить такое суфле, т.к. очень люблю блюда из печени! Со своей стороны могу предложить оладьи из печени, минимум времени и получаются вкусные и нежные:

Печень (говяжья или куриная) 500 гр, луковица 1 шт., яйца куриные 2 шт., сметана 1 ст. ложки, мука пшеничная 2 ст. ложки, соль, перец.
Лук и печень через мясорубку. Затем добавляем в печень яйца, сметану, муку, соль, перец и тщательно перемешиваем. Выкладываем печень на разогретую сковороду столовой ложкой, формируя оладьи. Обжариваем оладьи с двух сторон. В принципе для готовности достаточно 3-4 минуты.
Приятного аппетита! ;)
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1759
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Пред.

Вернуться в Вторые блюда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber