Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гуляй кота, жарь мясо

Гарниры , Блюда из мяса, Блюда из птицы,..

Модератор: Squaw

Гуляй кота, жарь мясо

Сообщение mandragora » 27 сен 2014, 12:12

Решив травмировать психику домашнего животного, потащили ее гулять на природу. А чо, просто так чтоли ехать траву топтать, нет, мы взяли мясо! Какая погода подойдет для этого дела лучше всего? Конечно же пасмурная, и выйти обязательно когда начинает капать мелкий дождь!
Вот такой нехитрый набор у нас с собой:
4 кусочка свинины, в магазине написано было барбекю, не знаю какая это часть свинки,
2 помидорки,
2 перчика домашних,
1 головка лука,
Специи - перец всякий разный в мельнице, паприка, соль, соевый соус, сушеная какая то травка, которой забыли в итоге воспользоваться))

Просто так мясо жарить не интересно, поэтому будет изврат, бдсм и унижения. Детей, беременных и людей со слабыми нервами прошу отойти от монитора!!!

Берем мясо, 3 кусочка солим, 1 нет (он будет полит соевым соусом), все перчим, оставляем его лежать. Пока лежит мясо и разжигается костер, режем лук
Изображение

Тыкаем кусок мяса, который не солили, ножиком, как будто он нам должен пару миллионов, укладываем его на фольгу, достаточную чтоб его завернуть, предварительно положив под мясо лук, сверху на мясо тоже кладем лук. Поливаем соевым соусом, мммм, какой запах, ням ням! заворачиваем мясо, откладываем, как раз пока готовятся угли мясо слегка пропитается соусом
Изображение

Другой кусочек у нас будет с луком и перчиком, делаем все то же, только не льем соус
Изображение

3 кусок будет с помидоркой луком и перцем
Изображение

4 с паприкой помидоркой перцем и луком
Изображение

А теперь самое интересное, когда угли и мясо готово к запеканию, начинаем панически искать в машине решетку гриль! Хаха!!! Ее НЕТ!!! Но не беда, пошарив в машине, мужчина героически находит набор всякого такого, что могло бы сойти за решетку
Изображение

Изображение

Пока готовится мясо, вспоминаем что мы вообще то повезли гулять котана
Изображение
А вот котан, расположился под деревом

У вас наверное появился интересный вопрос, а сколько же должно лежать на углях мясо? А вот я вам не скажу, потому как счастливые часов не наблюдают :P кусочки с соевым соусом и просто перецем были готовы первые, ну может минут 20, за это время переворачивались пару раз
Изображение

Изображение

Котика тоже кормим
Изображение

Но таки угли успели остыть. Подкрепившись, наразжигали еще, чтобы доготовились те 2 кусочка с помидорами. Пока готовится нашли сбежавшего котика в кустах
Изображение

К этому времени дождь основательно разошелся. Боги мяса разгневались, увидев наши извращения, и таки изгнали нас с природы
Изображение

Котэ не хотела уходить
Изображение
Как бы говорит всем своим видом - ну можно еще погулять, ну пазяяяяязязя!!!!

Ну а оставшие 2 куска доедаем дома, ом ном ном
Изображение

Итак, субъективно, самое норм вышло с соевым соусом и луком, ну максимум можно добавить каких нибудь специй или свежих трав, ну может все таки перца болгарского. Да и по опыту с рыбой фольга оказалась лохом :D:D:D в ней все больше варится в собственном соку, и не поджаривается почти. Как говорится, пока не проверишь не узнаешь)) Приятного аппетита!
ХОЛОДИЛЬНИКОВО СЧАСТЬЕ
Изготовление магнитиков на холодильник с ВАШИМИ фото
http://www.magnit19.ru http://vk.com/magnit19

фотоблог живувхакасии.рф

Аватара пользователя
mandragora
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Nadejda » 27 сен 2014, 23:30

Спасибо за рассказ, насмешили! Да и мяско все вкусное наверно?
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Гуляй кота, жарь мясо

Сообщение Holly » 27 сен 2014, 23:55

Юлия, какая Вы молодчина! Здорово! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: С удовольствием прочитан Ваш рассказ с картинками. Ждём продолжения!
P.S. Котэ симпатяга да и свининка хороша! :-)
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение mandragora » 28 сен 2014, 01:09

Nadejda писал(а):Спасибо за рассказ, насмешили! Да и мяско все вкусное наверно?

Конечно вкусное, это ж мясо)
ХОЛОДИЛЬНИКОВО СЧАСТЬЕ
Изготовление магнитиков на холодильник с ВАШИМИ фото
http://www.magnit19.ru http://vk.com/magnit19

фотоблог живувхакасии.рф
Аватара пользователя
mandragora
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение rad » 17 апр 2015, 21:36

КотЭ прекрасен :sun:
Аватара пользователя
rad
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Илья



Вернуться в Вторые блюда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber