Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

пампушки с чесноком

Модератор: Squaw

Re: пампушки с чесноком

Сообщение Лист » 04 фев 2014, 10:57

МиЛеди, а пампушки в духовке на 220 уже когда, сколько держите и как понять, что готовы? Зарумянятся или как? :smuschenie:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение МиЛеди » 04 фев 2014, 19:23

Давно рецепт писала, уже и не слежу за темой. Чуть уточню -с опытом приходит:1 дать хорошо подняться , 2не засушить. Сейчас пеку и на меньшей темперетуре -обычно 180 -200. Лист, дрожжевое тесто обычнорумянится когда пропекается, тем более пампушки не крупные, если с яйцом то прямо как на картинке румянные, без яйца_-побледнее будут, если есть сомне5ия -разломите 1. И еще сейчас всегда их сливочным маслицем смазываю и с морской солью вкусно (перед духовкой чуть посыпать) пекутся ориентировочно минут 15. Но тут от духовки зависит.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Лист » 05 фев 2014, 08:19

Вчера испекла по первоначальному рецепту, действительно сверху корочка получилась через чур сухой. Учту в будущем рекомендации, спасибо :) Сами пампушки очень вкусные на самом деле, особенно когда тёплые (остывшие можно разогреть в микроволновке).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: пампушки с чесноком

Сообщение Lammax » 18 июл 2014, 15:52

Часто варю мужу борщ с салом, отличный рецепт, булочки вместо хлебо - идеально!
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Пред.

Вернуться в Десерты, Выпечка и прочие сладости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber