Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кофейно апельсиновый домашний ликер

Модератор: Squaw

Re: Кофейно апельсиновый домашний ликер

Сообщение НатальяЕ » 11 ноя 2011, 22:56

UllA, завтра иду за кофе и апельсином. Апельсин должен быть средним, чтобы в банку проскочил?? а водка любая? :smuschenie:
Аватара пользователя
НатальяЕ
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Абакан, 4 мкр.
Медали: 20
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 202 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Илья и Максим


Re: Кофейно апельсиновый домашний ликер

Сообщение МиЛеди » 11 ноя 2011, 23:12

Я сегодня забацала с грейпфрутом...правда не нашла тару подходящую - носилась, носилась с ним примеряла везде :-) и располовинила все таки :smuschenie: ...надеюсь не испорчу этим вкуса
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение UllA » 12 ноя 2011, 08:39

НатальяЕ писал(а):UllA, завтра иду за кофе и апельсином. Апельсин должен быть средним, чтобы в банку проскочил?? а водка любая? :smuschenie:

все верно.
МиЛеди писал(а):Я сегодня забацала с грейпфрутом...правда не нашла тару подходящую - носилась, носилась с ним примеряла везде :-) и располовинила все таки :smuschenie: ...надеюсь не испорчу этим вкуса

я не разрезала ив рецепте надо именно целый что бы был. Думаю с разрезанным грейпфрутом просто в водку больше сока уйдет. ДУмаю вкус не должен испортиться. :ne_znau:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Кофейно апельсиновый домашний ликер

Сообщение БолонкаНастя » 12 ноя 2011, 14:39

сегодня 2 литра такого ликера поставила))) теперь дождаться бы НГ!
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Re: Кофейно апельсиновый домашний ликер

Сообщение UllA » 12 ноя 2011, 15:22

я тоже сегодня поставлю. :ya_hoo_oo: правда пока литр :(
Девочки самое главное не забывайте его каждый день встряхивать ;)
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Кофейно апельсиновый домашний ликер

Сообщение БолонкаНастя » 12 ноя 2011, 16:39

UllA о как! встряхивать... я это из рецепта упустила))) буду стараться баночки любовно так :mishka:
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Re: Кофейно апельсиновый домашний ликер

Сообщение Ёшкина кошка » 12 ноя 2011, 17:28

:shampan:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение МиЛеди » 12 ноя 2011, 20:59

UllA писал(а):
МиЛеди писал(а):Я сегодня забацала с грейпфрутом...правда не нашла тару подходящую - носилась, носилась с ним примеряла везде :-) и располовинила все таки :smuschenie: ...надеюсь не испорчу этим вкуса

я не разрезала ив рецепте надо именно целый что бы был. Думаю с разрезанным грейпфрутом просто в водку больше сока уйдет. ДУмаю вкус не должен испортиться. :ne_znau:

я еще сделаю с лаймом и апельсином по порции :) , так что сравню, да, думаю сока больше выйдет из разрезанного :) .
А у меня вопрос: когда фрукт удаляется его выжимать не нужно? :smuschenie:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Кофейно апельсиновый домашний ликер

Сообщение Вспышка » 12 ноя 2011, 21:10

UllA а он неприторно сладкий получается?смушает 44кусочка сахара! :-) Завтра хочу поставить тоже!! :ta_n_cor:

ЧЕРНОГОРСК!!!!поделитесь 44 зернами кофе!!! :smuschenie: :)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение UllA » 12 ноя 2011, 21:15

МиЛеди писал(а):
UllA писал(а):
МиЛеди писал(а):Я сегодня забацала с грейпфрутом...правда не нашла тару подходящую - носилась, носилась с ним примеряла везде :-) и располовинила все таки :smuschenie: ...надеюсь не испорчу этим вкуса

я не разрезала ив рецепте надо именно целый что бы был. Думаю с разрезанным грейпфрутом просто в водку больше сока уйдет. ДУмаю вкус не должен испортиться. :ne_znau:

я еще сделаю с лаймом и апельсином по порции :) , так что сравню, да, думаю сока больше выйдет из разрезанного :) .
А у меня вопрос: когда фрукт удаляется его выжимать не нужно? :smuschenie:

я выжимала, все таки жалко драгоценную влагу :-)
kseniy1984 писал(а):UllA а он неприторно сладкий получается?смушает 44кусочка сахара! :-) Завтра хочу поставить тоже!! :ta_n_cor:

ЧЕРНОГОРСК!!!!поделитесь 44 зернами кофе!!! :smuschenie: :)

Ксюш ликер и есть сладкий, а определение приторности у каждого свое ;)
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Напитки, морсы, компоты, коктейли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber