Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кофейно апельсиновый домашний ликер

Модератор: Squaw

Re: Кофейно апельсиновый домашний ликер

Сообщение Ёшкина кошка » 13 ноя 2011, 11:54

kseniy1984 в Абакане вроде же есть магазин чай кофе там на разнавес вроде можно купить :ne_znau:
тоже хочу попробовать, но еще сомневаюсь..
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Кофейно апельсиновый домашний ликер

Сообщение Ёшкина кошка » 13 ноя 2011, 11:54

kseniy1984 в Абакане вроде же есть магазин чай кофе там на разнавес вроде можно купить :ne_znau:
тоже хочу попробовать, но еще сомневаюсь..
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Кофейно апельсиновый домашний ликер

Сообщение Вспышка » 13 ноя 2011, 20:45

Вермишелька у нас в 30-ом магазине отдел есть,я сегодня вспомнила.там чай и кофе на разновес ;) Но я у мамы рнабрала кофе.завтра начну ликер делать :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Кофейно апельсиновый домашний ликер

Сообщение Вспышка » 15 ноя 2011, 10:29

девочки правильно я поняла, тара может быть и просто кастрюлька или глубокая миска?(невлазит в банку у меня) и в темное место ставить в холодильник нельзя? в шкафчик какой нибудь убрать?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение UllA » 15 ноя 2011, 10:47

kseniy1984 писал(а):девочки правильно я поняла, тара может быть и просто кастрюлька или глубокая миска?(невлазит в банку у меня) и в темное место ставить в холодильник нельзя? в шкафчик какой нибудь убрать?

самое главное что бы тара плотно закрывалась, что бы ничего не вытекло при взбалтывании.
В холодильник не надо, в шкафчик само то. ;)

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Кофейно апельсиновый домашний ликер

Сообщение Вспышка » 16 ноя 2011, 23:06

у меня пока он мутный какой то. :Crai_zi: а сахар растворится потом? процеживать надо ликер когда уже готов будет? а то у меня там шелуха плавает от кофе.чуть-чуть.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение UllA » 17 ноя 2011, 08:16

kseniy1984 писал(а):у меня пока он мутный какой то. :Crai_zi: а сахар растворится потом? процеживать надо ликер когда уже готов будет? а то у меня там шелуха плавает от кофе.чуть-чуть.

:s_h_ok: он не должен быть мутным, никак и шелуха от кофе тоже плавать не должна.
Процеживать не надо.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Кофейно апельсиновый домашний ликер

Сообщение Вспышка » 17 ноя 2011, 08:23

мутный от сахара :silno_dumau:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Кофейно апельсиновый домашний ликер

Сообщение Натусся » 17 ноя 2011, 08:33

У меня сахар весь растворился на второй день. И не мутный, только чуть желтоватым становится. :ta_n_cor:
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Кофейно апельсиновый домашний ликер

Сообщение Вспышка » 17 ноя 2011, 08:37

у меня невесь сахар растворился еще....вроде все правильно делала.неужели ипортила :nevozmozno:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Напитки, морсы, компоты, коктейли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber