Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Минусиночки, давайте пообщаемся - 2

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Уля » 02 июл 2016, 10:47

Счастливая_Мамочка писал(а):А еще такой вопросик интересует. Куда водите своих девочек на танцы? Моей 5 лет, хочу осенью свою отдать, вот интересно где у нас в городе такие секции есть!

Данс-класс в 16 школе раньше занимались и Сибиринка
Изображение
Аватара пользователя
Уля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Фото: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 604 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кристина, 17.11.2000
Радимир, 17.10.2011


Сообщение Натуля » 04 июл 2016, 13:44

Счастливая_Мамочка писал(а):А еще такой вопросик интересует. Куда водите своих девочек на танцы? Моей 5 лет, хочу осенью свою отдать, вот интересно где у нас в городе такие секции есть!

в 12 школе "Незабудки", племянник с 6 лет ходит, выступают, нравится ему. там как раз с 5 лет берут в вечерние группы
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение карапуз2016 » 04 июл 2016, 21:36

Возьмите меня в болталочку :-_(
Изображение
Аватара пользователя
карапуз2016
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Александр и София


Сообщение nasasa » 04 июл 2016, 22:35

карапуз2016 писал(а):Возьмите меня в болталочку :-_(

Всегда рады ;)
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Наталья.


Сообщение Татьяна:-) » 05 июл 2016, 01:14

Натуля писал(а):
Счастливая_Мамочка писал(а):А еще такой вопросик интересует. Куда водите своих девочек на танцы? Моей 5 лет, хочу осенью свою отдать, вот интересно где у нас в городе такие секции есть!

в 12 школе "Незабудки", племянник с 6 лет ходит, выступают, нравится ему. там как раз с 5 лет берут в вечерние группы


Мы тоже туда отходили год, сыну нравится :) Там группа и с 4 -х лет есть. :a_g_a:
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Оленька » 15 июл 2016, 22:09

Флешмоб женственности в Минусинске
1 августа в 19-00 выйти на площадь у фонтана нашего города в красивом платье и с цветком. Украсить собой улицы города… А после – подарить этот цветок незнакомой женщине (и лучше – самой печальной или загруженной проблемами). Можно и угощать конфетками, и дарить подарочки, и открыточки... Включайте свою фантазию и творите! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
https://vk.com/flesh_minus
http://www.valyaeva.ru/flashmob/
;) ;) ;)
Аватара пользователя
Оленька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 258
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Инна28 » 23 июл 2016, 23:26

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно почистить и поменять пух на перьевой подушке?
Аватара пользователя
Инна28
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Медали: 4
Сердце (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Инна
Мои детки: сынишка Устинка


Сообщение ОтверТка » 25 июл 2016, 20:18

Девочки, продам молоко козье, яйца домашние, огурчики свежие :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Re: Минусиночки, давайте пообщаемся - 2

Сообщение Scorpionsha » 08 авг 2016, 21:08

Девчули, привет :a_g_a: пишу не случайно, дело в том, что подумываю стать минусиночкой! Хочу свой дом и сад, выбираю из районов Селиваниха-Топольки-пригород Минусинска :Klevo: подскажите, на что обратить внимание? в чем сильные и слабые стороны каждого из районов? Буду очень благодарна за Ваше мнение! :a_g_a:
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Хохлома » 08 авг 2016, 23:46

Scorpionsha писал(а):Девчули, привет :a_g_a: пишу не случайно, дело в том, что подумываю стать минусиночкой! Хочу свой дом и сад, выбираю из районов Селиваниха-Топольки-пригород Минусинска :Klevo: подскажите, на что обратить внимание? в чем сильные и слабые стороны каждого из районов? Буду очень благодарна за Ваше мнение! :a_g_a:

Мы живем в Топольках с 2013г. Если есть машины, то вообще без проблем, город близко. Уличное освещение, дорогу в этом году отсыпали, свежий воздух, зимой чистый снег... Минус, ребятишкам негде играть, ФАП последнее время не понятно как работает, к педиатру в Селиваниху ездить надо ну и все врачи в городе в Топольках только фельдшер. Магазинчики новые открылись. Мы очень довольны. Есть еще Топольки-1 и Топольки-2 они ближе к лесу и в полях про эти поселения ничего сказать не могу, только проезжали мимо.
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber