мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорочки собираются тут-11

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение Сероглазая » 18 янв 2017, 21:41

OlYur, спасибо. Я думала, что собрания раньше проходят, надо же все купить :)
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1394
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4624 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Сообщение tes » 19 янв 2017, 00:17

Прочитала сейчас про запись в первый класс и решила глянуть сайт 3 школы и ахнула :( мы оказывается по прописке к ним не попадаем((( как так то? ведь школа рукой подать от нас :s_h_ok: Она нам ближе всех. Всё равно надеюсь, что в третью пойдём
Подскажите где глянуть к какой школе мы относимся по прописке. Пугает только, что в 2010 году рождаемость была очень высокая, а значит деток ровесников много-мест мало
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 462
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение Олюр » 19 янв 2017, 00:38

tes Настя вы по какой улице прописаны? Если по четной стороне советской в районе треста то к третьей школе, по нечетной - к первой школе.
У нас нечетная сторона советской район дом советов - и мы по прописке к первой относимся, я тоже в свое время была удивлена)))
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение tes » 19 янв 2017, 10:42

OlYur Оля, мы по Бограда 55, это гораздо ближе, чем вы :a_g_a:
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 462
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение ЯЛО » 19 янв 2017, 10:47

tes писал(а):OlYur Оля, мы по Бограда 55, это гораздо ближе, чем вы :a_g_a:

Настя, не переживайте вы по прописке относитесь к этой школе. На сайте школы прописан не весь список улиц и домов по закрепляемой территории. Мы в прошлом году записывались. Мы проживаем по ул. Советской 37 и наш дом не попадает, пришлось временно прописаться у бабушки, она как раз живет по ул. Бограда 55. У нас дочка ходила на подготовительные занятия в школу № 3, и у них на стенде полный список улиц и домов закрепленный за школой.
Аватара пользователя
ЯЛО
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1522
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Олюр » 19 янв 2017, 11:14

tes писал(а):OlYur Оля, мы по Бограда 55, это гораздо ближе, чем вы :a_g_a:


А вообще написано в постановлении , что вы относитесь к 7 школе, но там ведь вроде нет начальной школы, так что возьмут в 3-юю
Код: Выделить всё
http://school3rx.ucoz.com/postanovlenie_skomplektovannoe.doc
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение Nata Pash » 19 янв 2017, 12:15

Девочки, мы в первый класс в 18ую идем. Кого посоветуете из учителей?
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение tes » 19 янв 2017, 17:00

ЯЛО писал(а):
tes писал(а):OlYur Оля, мы по Бограда 55, это гораздо ближе, чем вы :a_g_a:

Настя, не переживайте вы по прописке относитесь к этой школе. На сайте школы прописан не весь список улиц и домов по закрепляемой территории. Мы в прошлом году записывались. Мы проживаем по ул. Советской 37 и наш дом не попадает, пришлось временно прописаться у бабушки, она как раз живет по ул. Бограда 55. У нас дочка ходила на подготовительные занятия в школу № 3, и у них на стенде полный список улиц и домов закрепленный за школой.

Спасибо Оля, а то я уже паниковать начала :-) Тоже вожу дочу на подготовку вечерами в третью школу. А вот стенд с перечнем улиц не видела, видимо промеж глаз попал))
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 462
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение tes » 19 янв 2017, 17:01

OlYur Оля спасибо!
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 462
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение ЯЛО » 19 янв 2017, 17:03

tes писал(а):
ЯЛО писал(а):
tes писал(а):OlYur Оля, мы по Бограда 55, это гораздо ближе, чем вы :a_g_a:

Настя, не переживайте вы по прописке относитесь к этой школе. На сайте школы прописан не весь список улиц и домов по закрепляемой территории. Мы в прошлом году записывались. Мы проживаем по ул. Советской 37 и наш дом не попадает, пришлось временно прописаться у бабушки, она как раз живет по ул. Бограда 55. У нас дочка ходила на подготовительные занятия в школу № 3, и у них на стенде полный список улиц и домов закрепленный за школой.

Спасибо Оля, а то я уже паниковать начала :-) Тоже вожу дочу на подготовку вечерами в третью школу. А вот стенд с перечнем улиц не видела, видимо промеж глаз попал))

Настя, это информация появиться только с 1 февраля, когда запись в школу начнется, по крайне мере в прошлом году так было.
Аватара пользователя
ЯЛО
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1522
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber