Женская консультациямагазин ТЕПЛОНовогодние подаркиСервис смартфонов

ФЛУДИЛКА-108

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: ФЛУДИЛКА-108

Сообщение Юлиия » 12 окт 2018, 16:04

Мое солнце греет ;)
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 219
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: юля

Сообщение =Сибиринка= » 12 окт 2018, 16:27

По поводу кап.ремонта и не только.
Перед планированием/бронированием поездки за пределы России обязательно проверяйте наличие/отсутствие ограничения на выезд
на сайте Управления Федерально­й службы судебных приставов по Республике­ Хакасия - http://www.r19.fssprus.ru.
Были случаи невыезда из-за несвоевременной неуплаты за кап.ремонт, причем уведомлений о суде/решении суда не было, а на момент выезда задолженность была погашена.
Агентство путешествий "АССОЛЬ" люблю свою работу>20лет
запросы о турах/полезная информация: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=233&t=138650&p=3585533#p3585533
=Сибиринка=
Фея
Фея
Участий в СП: 351
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 13 лет

Сообщение Леди Юля » 12 окт 2018, 17:01

Кап ремонт это странный левый (на мой взгляд) фонд! Как он может влиять на выезд? Если он даже на сделку купли/продажи не влияет
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: .
Мои детки: есть

Сообщение Бумс » 12 окт 2018, 17:34

Леди Юля писал(а):Кап ремонт это странный левый (на мой взгляд) фонд! Как он может влиять на выезд? Если он даже на сделку купли/продажи не влияет

Вообще хп что-за шарага этот фонд..Наплодили дармоедов,хрен им в помежность :devill:
Бумс
Модератор
Модератор
Участий в СП: 537
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Меня зовут: Ольга

Сообщение =Сибиринка= » 12 окт 2018, 18:04

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
(в ред. Федерального закона от 26.07.2017 N 190-ФЗ)

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения "срок" без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:
1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;
2) требований неимущественного характера;
3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.
Агентство путешествий "АССОЛЬ" люблю свою работу>20лет
запросы о турах/полезная информация: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=233&t=138650&p=3585533#p3585533
=Сибиринка=
Фея
Фея
Участий в СП: 351
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Мои детки: Станислав, 13 лет

Сообщение Дарина » 12 окт 2018, 18:52

Леди Юля писал(а):Кап ремонт это странный левый (на мой взгляд) фонд! Как он может влиять на выезд? Если он даже на сделку купли/продажи не влияет

Это точно! По мне так ликвидировать его нужно.
Изображение Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Дарина
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 645
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: *

Сообщение Kistochka » 13 окт 2018, 10:02

Бумс писал(а):

Вообще хп что-за шарага этот фонд..Наплодили дармоедов,хрен им в помежность :devill:

Прям в точку :-)
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Kistochka
Леди
Леди
Участий в СП: 358
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек

Сообщение Непоседа » 13 окт 2018, 16:58

Добрый день. Может кто-то встречал в СП или в магазинах термобелье фирмы nano, дайте наводку, пожалуйста.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Участий в СП: 1460
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна

Re: ФЛУДИЛКА-108

Сообщение Мерsедеs » 13 окт 2018, 21:48

НепоседаВ магазинах не видела, а закупка такая была. Спросите здесь http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=449&t=132432
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 211
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря

Сообщение Svetlya4ok » 14 окт 2018, 18:24

При продаже квартиры, сделка была у нотариуса, потребовали справки о задолженности по квартплате, электроэнергии и капитальном ремонте.
Svetlya4ok
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 407
Фото: 1
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) 8 марта (1)
Мои детки: Две лапульки

Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем