Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорочки собираются тут-11

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Ульяна » 26 окт 2017, 19:45

Татьянка 1973 писал(а):Девочки,подскажите!!! Куда записать ребенка 1 класс,что бы научили читать? Нужно срочно.Знаем только буквы. В школе этому мастерству не учат !!!! :krik:

Может в непоседы в гостинице Черногорск.Посмотрите тему непоседы
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение Мама_Аня » 26 окт 2017, 20:00

Деловая Колбаса писал(а):Все верно, Логинова. К Гереш ходили, тоже нравилось, грамотный врач. Ну а эта меня удивила. Сама она тоже удивилась, что я попросила ее не распускать руки, начала оправдываться "да я ж не сильно!" И пыталась продублировать удар на моей спине :Crai_zi: глянь, не больно ж совсем!

Какой кошмар!!! :durdom: :durdom: мы были у Гереш,тоже понравилась,она еще моего мужа в детстве лечила :-) а про стационар-даже страшно думать,Вы правы,как же они себя там ведут!? :s_h_ok: :s_h_ok: :pro_tiv:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение чайка » 26 окт 2017, 20:32

А мне вот Гереш - бесплатная совсем не нравится, тоже грубая. Платно она - вроде ничего :-) Ходим к Кречетову, Антошкину - нравятся, вежливые, но тоже платно ;)
Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые


Сообщение Мама_Аня » 26 окт 2017, 22:42

чайка писал(а):А мне вот Гереш - бесплатная совсем не нравится, тоже грубая. Платно она - вроде ничего :-) Ходим к Кречетову, Антошкину - нравятся, вежливые, но тоже платно ;)

Лара,мы были платно ;) и ты права ;) :-)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Непоседа » 27 окт 2017, 15:37

Татьянка 1973 писал(а):Девочки,подскажите!!! Куда записать ребенка 1 класс,что бы научили читать? Нужно срочно.Знаем только буквы. В школе этому мастерству не учат !!!! :krik:

Татьяна, позвоните нам по телефону 89232141574, педагоги смогут помочь.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Кассандра » 09 ноя 2017, 16:02

Девушки,подскажите,а у нас в Черногорске ортопед есть? Ребенку.
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение Katrin » 09 ноя 2017, 16:28

Кассандра,нас записали в детской поликлинике аж на 22 ноября в республиканскую больницу в Абакане к ортопеду. У нас нет сказали
Аватара пользователя
Katrin
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама мальчика (1) 4е-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Егорка и Арина


Сообщение Кассандра » 09 ноя 2017, 17:17

Katrin писал(а):Кассандра,нас записали в детской поликлинике аж на 22 ноября в республиканскую больницу в Абакане к ортопеду. У нас нет сказали

Мы на завтра записаны (полтора месяца ждали!),но ребенок заболел :-_( Что делать не знаю :ne_znau:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Катенька » 09 ноя 2017, 22:08

Всем здравствуйте. Мамы школьников черногорских школ начальные классы. Куда идете на новогодний утренник? Мы в прошлом году ходили в дет.сад Радуга , очень понравилось, но в этом году запись началась на много раньше и мы не успели. Предлагают в дет.сад Калинка ( но отзывов не знаем).
Аватара пользователя
Катенька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 605
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Андрей 12.12.2009 и Иван 05.01.2012


Сообщение Roxy » 09 ноя 2017, 22:20

Нам учительница предложила в драмтеатр поехать,360 руб.с дорогой.Мы согласились.Но у нас и в школе всегда утренники проводят.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber