центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорочки собираются тут-11

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение Aryana » 11 янв 2017, 12:44

mur-irishka, своди и напротив ролби и на автовокзал. Послушай оба мнения! Напротив Ролби иди только к Руслану, он же директор там, номер вот
89130512115

Надеюсь помогут ему :-_(
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение Rain » 11 янв 2017, 12:48

На автовокзале в ветеринарке даже за покупку лекарств без консультации берут +100р. Типа за консультацию. Напротив автовокзала есть ветиринарка "Легион". Где Энергосбыт.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение Aryana » 11 янв 2017, 12:56

Rain, блин кризис где только не проявил себя :Crai_zi:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение rita » 11 янв 2017, 13:02

А мы на Степную, в ветеринарку сходили, дешевле чем везде, и хоть отзывы были не очень, может люди поменялись, незнаю, и сделали всё очень хорошо, кошку стерилизовали, остались довольны и отношением и качеством обслуживания.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Лора » 11 янв 2017, 15:29

На автовокзале денег содрали и кошке не помогли :-_( .Когда в Абакан приехали было поздно нас не правильно лечили. Грустненько.
Изображение
Друг - это тот, который в большой, шумной компании заметил, что ты ушел.
Аватара пользователя
Лора
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Откуда: Черногорск, Загс
Медали: 8
Мама девочки (1) 5-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Любимая София


Сообщение mur-irishka » 13 янв 2017, 14:28

Девочки, спасибо за отзывы. Ветеренирария вообще такое дело мутное, на мой взгляд. Когда пациент не может сказать, что конкретно болит и как он себя чувствует. Хочется адекватного конечно отношения к питомцу со стороны ветеринара, в плане того чтобы не назначались ненужные процедуры и ненужные препараты только ради сбора денег(. Мы последний раз в Вет Враче были, как раз у Руслана. Он большое количество уколов ежедневно ему назначил, которые потом как оказалось можно свести всего к четырем. И УЗИ коту делали и все такое, которое к слову сказать вообще непонятно зачем делали, и вывод по результатам был неправильный (добрая тетенька которая смотрела результат сказала что капец коту не сегодня-завтра), а было это 2 года назад, кот по сей день жив-и почти здоров)))). Хотя опять же Руслан в свое время нам наоборот помог, от неадекватного лечения якобы стригущего лишая, который другой ветврач продиагностировал :-) В общем куда не пойди...и хорошо и плохо.
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение Aryana » 13 янв 2017, 15:51

mur-irishka, можно как вариант который не повредит, попоить порошочек Витом-1.1 Он восстанавливает микрофлору и укрепляет иммунитет, вообще широкий спектр у него.. Стоит 30 рублей у Руслана. Его делишь на 4 части, разводишь с теплой кипяченой водичкой и даёшь коту. Позвони мне, если будут вопросы ;)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение Ёшкина кошка » 13 янв 2017, 16:56

Девочки, у нас в городе можно купить УФ бактерицидную лампу для дома?
И где можно купить проф. дезинфицирующие средства наподобие Ники для обработки поверхностей и уборки?
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение mur-irishka » 13 янв 2017, 21:12

Aryana, Ириш, спасибо за советы. Сейчас капельки травяные у них купила для очищения почек, потом и порошок попробую. :a_g_a:
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение mur-irishka » 13 янв 2017, 21:14

Ёшкина кошка, УФ лампы и дез. средства в Абакане в медтехнике точно есть. А у нас в городе не знаю. Дез средства еще в закупках видела с быт химией.
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber