Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Землетрясение от взрыва на карьере

Модераторы: Настасья, Бумс

Землетрясение от взрыва на карьере

Сообщение ennot2011 » 01 ноя 2017, 16:07

Здравствуйте.
У кого дом расскачивало?
Насчет данной ситуации задан вопрос и мэру города Абакан:
http://форум.абакан.рф/viewtopic.php?p=227131#227131

И в рамках предстоящей прямой линии Виктору Зимину - губернатору республика Хакасия:
https://vk.com/wall-146642813_2734


Здравтсвуйте.
Сейчас в 15:22 1 ноября 2017 года, на 9м этаже, по Некрасова 23Б, Абакан, сначала был слышен хлопок-взрыв, а затем дом так раскачивало,как при землетрясении.

Качнуло и дверки шкафа, и сами шкаф, не говоря о раскачивании на балконе,лампочки,крышки печи, и конечно само кресло и диван.

Такого еще никогда не было.

В последнюю неделю и так трясло сильнее,чем в прошлые разы.

До каких пор будут взрывать так на карьерах,пока какой нибудь дом не рухнет,или как тот старый корпус республиканской не потрескается ,что придется сносить здание.

Вроде же в ТВ сюжете Ирта Абакан,говорилось что будет мониторинг взрывов,и сильных взрывов не будет.

Причем ТВ сюжет был после того,как на форуме мэра мы давно жаловались на сильные взрывы
http://форум.абакан.рф/viewtopic.php?t=65144&start=0

Но на деле теперь взрывают еще с большей силой.

Прошу разъяснить ситуацию по возможности.Думаю ,этот вопрос волнует не только меня

#вопросзимину
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение НеДжоли » 01 ноя 2017, 16:46

мы с дочкой гуляли в это время, как раз остановились поболтать с приятельницей возле парка Орленок, и тут каааак грохнет. Ощутимый такой был раскат, на автомобилях сигнализации сработали.
Аватара пользователя
НеДжоли
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка да сыночек


Сообщение ennot2011 » 02 ноя 2017, 18:07

Сегодня, 2 ноября 2017 года,в 15:58 зашел домой, сел на кровать,и потом громыхание и раскачивание опять.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение ennot2011 » 03 ноя 2017, 13:57

Сегодня в 11:54 , 3 ноября 2017 года, у перекрестка Чертыгашева-Щетинкина шел, и бабахнуло так,что земля дрожала.

До каких пор "чей-то бизнес(разрез) будет кошмарить город" ?

Не дело ,когда уже в центре города земля содрогается,и со различных активистов, со стороны властей и общества молчание.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение ennot2011 » 03 ноя 2017, 14:16

Сейчас, в 14:04 ,3 ноября 2017 , снова взрыв сильный был, опять дом шатало, звук взрыва даже был слышен.

Так понимаю ,перед выходными, заранее объем работ выполняют, не жалея город Абакан и его окрестности.

Или это праздничный "салют" , посвященный предстоящим праздникам,чтобы даже глухие ощутили наступление предстоящих праздников при помощи вибраций?

У меня,уже складывается впечатление, что город просто хотят снести таким темпом, или чтобы людей из города выжить?
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Re: Землетрясение от взрыва на карьере

Сообщение Kaver » 03 ноя 2017, 14:21

Ага, выжитб за город. :D у нас дом так шатало, думала, по брусьям раскатится... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Землетрясение от взрыва на карьере

Сообщение Юнона » 09 ноя 2017, 10:26

и к кому обращаться-то за разъяснениями? :s_h_ok: К президенту? Зимину без толку - у него "все под контролем" якобы. :Crai_zi: Точно, видимо, пока какой-нибудь дом не разрушится и пока жертв не будет, никто этими взрыв вами заниматься и не будет. :pro_tiv: Деньги важнее :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Kistochka » 09 ноя 2017, 10:35

У нас на северном,на 9 этаже тоже постоянно хлопки и шатает не подетски .аж страшно ,чес слово :Crai_zi: :krik:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Землетрясение от взрыва на карьере

Сообщение Юнона » 09 ноя 2017, 10:46

ennot2011 писал(а):До каких пор "чей-то бизнес(разрез) будет кошмарить город" ?

Бизнес/разрез Виктора Михайловича.Под его руководством стали активно разрабатываться новые карьеры. С его согласия. :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение ennot2011 » 09 ноя 2017, 14:30

Юнона писал(а):
ennot2011 писал(а):До каких пор "чей-то бизнес(разрез) будет кошмарить город" ?

Бизнес/разрез Виктора Михайловича.Под его руководством стали активно разрабатываться новые карьеры. С его согласия. :ne_znau:


Среди владельцев разрезов, Зимин не замечен.
Один разрез угольный, бизнесмену федеральному принадлежит.

Зато день шахтера ,почему то в Абакане ,а не в Черногорске,так встречали, аж небо разрывалось от салютов.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber