Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭКОЛОГИЯ: КТО ЗА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ?

ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЕКТ ЗАКОНА!!!!! стр.4

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: ЭКОЛОГИЯ: КТО ЗА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ?

Сообщение Umka » 08 ноя 2011, 22:03

ТАНЕЛЛА, спасибо за нужную и важную работу :bravo: Можно организовать озеленение дворовых территорий, т.к. уличные газоны отлично выглядят благодаря работникам управления паркового хозяйства, а дворовые территории в основном в запущенном состоянии. Многие в принципе за то, чтобы облагородить свои дворы, но просто мало кто хочет делать это в одиночку, а вот если объединить людей - тогда будет проще.
Это я из своего опыта :) - я садила цветы у нас во дворе, но редко успевала поливать - лето же, все время где-то носимся, плюс незнание, что лучше посадить :smuschenie: А в этом году поговорила с тетеньками из нашего подъезда, и будущим летом будем делать посадки и ухаживать за ними вместе - результат, я думаю, будет намного лучше :)
О, а классно было бы, если спецы из паркового хозяйства показали, как устраивать красивые клумбы, а не просто шесть петуний в три ряда, и какие есть хитрости в устройстве уличных цветников :)
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: ЭКОЛОГИЯ: КТО ЗА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ?

Сообщение Любанька » 08 ноя 2011, 23:04

Umka спрашивай ;) Смогу сделать подборку. Можно темку по озеленению дворовой территории в форуме наполним мир цветами viewtopic.php?f=192&t=13903
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Helena » 08 ноя 2011, 23:36

Курильщики это одна из закоренелых болячек нашего общества, я недавно пошла на родительское собрание в школу, и о чудо, наши мамочки сидят на корточках за углом школы и потягивают сигареты :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: , я испытала сильнейший шок от увиденного :Crai_zi: и самое страшное, что подрастающее поколение считает это нормой, мама-же курит и мне можно... про пап я вообще молчу
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: ЭКОЛОГИЯ: КТО ЗА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ?

Сообщение Юличка-Солнышко » 09 ноя 2011, 09:38

Фу ненавижу курильщиков, сама тоже курила, но всегда боролась с этим! вместе с мужем бросили однажды, благодаря сайту www.takzdorovo.ru , очень хорошие статьи, о том что табак (а в основном не табак а коричневая нарезанная бумага) специально пропитывается коровьей, извините, мочой - дабы вызвать зависимость у курильщиков (какое то вещество там есть). Смотрю как возле школ девочки ученицы курят - аж "тошнит" от такого вида, выворачивает... Ну вот какие они матери потом.. кожа портится, дёсна кровоточят - это однозначно, вонь изо рта, ФУУУУУУУУ!!!!!!! Скорей бы стоимость за пачку подняли, а то только Россия и некоторые страны Африки не подняли, у остальных всё ОК, а наших детей специально втягивают в эту афёру :durdom:
Как же я люблю своих мужчин!!!
Аватара пользователя
Юличка-Солнышко
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек Слава, 23.05.2012)))


Re: ЭКОЛОГИЯ: КТО ЗА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ?

Сообщение Dasha » 09 ноя 2011, 11:21

у нас еще не скоро примут этот закон..не выгодно нашим парламентерам :s_h_ok:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Молния » 09 ноя 2011, 12:21

Umka писал(а):ТАНЕЛЛА, спасибо за нужную и важную работу :bravo: Можно организовать озеленение дворовых территорий, т.к. уличные газоны отлично выглядят благодаря работникам управления паркового хозяйства, а дворовые территории в основном в запущенном состоянии. Многие в принципе за то, чтобы облагородить свои дворы, но просто мало кто хочет делать это в одиночку, а вот если объединить людей - тогда будет проще.
Это я из своего опыта :) - я садила цветы у нас во дворе, но редко успевала поливать - лето же, все время где-то носимся, плюс незнание, что лучше посадить :smuschenie: А в этом году поговорила с тетеньками из нашего подъезда, и будущим летом будем делать посадки и ухаживать за ними вместе - результат, я думаю, будет намного лучше :)
О, а классно было бы, если спецы из паркового хозяйства показали, как устраивать красивые клумбы, а не просто шесть петуний в три ряда, и какие есть хитрости в устройстве уличных цветников :)


Хорошая идея:), если соседи хорошие...а есть и такие как у меня...98% на этаже курят, кроме нас с мужем. Думаю также будут и цветы садить, как убирать за собой... :Crai_zi:
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Молния » 09 ноя 2011, 12:23

Helena писал(а):Курильщики это одна из закоренелых болячек нашего общества, я недавно пошла на родительское собрание в школу, и о чудо, наши мамочки сидят на корточках за углом школы и потягивают сигареты :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: , я испытала сильнейший шок от увиденного :Crai_zi: и самое страшное, что подрастающее поколение считает это нормой, мама-же курит и мне можно... про пап я вообще молчу



....н-да, кошмар однако. А я была еще в более более в шоке, когда увидела КУРЯЩУЮ беременную леди в больнице, лежащую на сохранении... :durdom:
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Violet cat » 09 ноя 2011, 13:19

ТАНЕЛЛА писал(а):Спасибо и Вам за ценные комментарии. Я попробую, на примере НПА других стран, подготовить проект Закона для РХ, не отказалась бы от помощи юристов и помощи в продвижении идеи!!!!?????

В юриспруденции я, к сожалению, полный ноль, всегда очень сложно воспринимаю законы, написанные профессиональным языком, приходится по нескольку раз перечитывать, чтобы уловить суть :-) А вот если что своими словами, так это я могу, так сказать глас народа могу выразить :)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Umka » 09 ноя 2011, 14:11

Любанька писал(а):Umka спрашивай ;) Смогу сделать подборку. Можно темку по озеленению дворовой территории в форуме наполним мир цветами viewtopic.php?f=192&t=13903

Я у тебя спрашивала, и ты мне отвечала :) Но не получилось из меня в тот раз суперцветовода, буду пробовать еще! Давай откроем такую темку, я там пропишусь :)
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Holly_Sh » 09 ноя 2011, 16:02

Helena писал(а):Курильщики это одна из закоренелых болячек нашего общества, я недавно пошла на родительское собрание в школу, и о чудо, наши мамочки сидят на корточках за углом школы и потягивают сигареты :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: , я испытала сильнейший шок от увиденного :Crai_zi: и самое страшное, что подрастающее поколение считает это нормой, мама-же курит и мне можно... про пап я вообще молчу

жуть какая, Лен! :s_h_ok: капец, а потом на своих детей орут, когда также их где-нибудь увидят...
я сама курила 8 лет, но делать это старалась так, чтоб никому не мешать и глаза не мозолить. сейчас я, конечно же, выступаю категорически против курения.
ТАНЕЛЛА, ты такая молодец!"респект и уважуха"(с)
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]
Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber