Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФЛУДИЛКА - 121

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Ирина Cухих » 02 ноя 2023, 18:16

olyka писал(а):Девочки , возник насущный вопрос. Сын перешел в старшую школу и вот проблема . Никто теперь не носит теплые штаны , как в младшей :) , я вообще не понимаю как в мороз идти в одних брюках. Он сейчас уже мерзнет. Кальсоны конечно можно вниз, но в школе жара вечно и на физру как . Как выходите из положения. Вопрос конечно к тем, у кого ходит пешком. Школа 26 если что.

Наш термоштанишки типа лосин одевает под брюки или брали джогеры с начесом.Леги брали разной толщины,на разную погоду
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение olyka » 03 ноя 2023, 09:37

Спасибо.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 355
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение Иришенька24 » 23 ноя 2023, 19:02

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно заказать нормальный функциональный большой шкаф по приемлемой цене? Может кто-нибудь знает? Помню как-то здесь кто-то хвалил какую-то компанию, которая находилась по Советской а районе Владимирского, может есть контакты … может есть свежие данные :Crai_zi:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Алуся » 24 ноя 2023, 09:43

Иришенька24 писал(а):Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно заказать нормальный функциональный большой шкаф по приемлемой цене? Может кто-нибудь знает? Помню как-то здесь кто-то хвалил какую-то компанию, которая находилась по Советской а районе Владимирского, может есть контакты … может есть свежие данные :Crai_zi:

Приемлемая цена это какая? Нормальный большой функциональный шкаф на заказ будет стоить не меньше 100, а то и 200. Посмотрите в ИГ аккаунт iskusstvomebeli19, сама не заказывала, но отзывы хорошие.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Юлиия » 26 ноя 2023, 05:11

Девочки,подскажите базы отдыха с домиком человек на 10?
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Юнона » 26 ноя 2023, 14:05

Юлиия писал(а):Девочки,подскажите базы отдыха с домиком человек на 10?

Сюгеш, Меридиан (лето как лагерь, в зиму сдают домики), Оленье озеро на Баланкуле, Казачий курень на Кызыкуле нам понравился (не знаю правда работают ли они после пандемии)
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Юлиия » 26 ноя 2023, 21:57

Раньше недорогая мебель была на фабричной 21е на первом этаже
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Дарина » 26 ноя 2023, 23:12

Юнона писал(а):
Юлиия писал(а):Девочки,подскажите базы отдыха с домиком человек на 10?

Сюгеш, Меридиан (лето как лагерь, в зиму сдают домики), Оленье озеро на Баланкуле, Казачий курень на Кызыкуле нам понравился (не знаю правда работают ли они после пандемии)

Мираж, Оазис, Ергаки, Ритм, Андреев Ключ, Околица, Три Медведя, Изербельский ключ.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Дарина » 26 ноя 2023, 23:14

Может кто подскажет, в городе есть хороший платный невролог?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Ольжана » 27 ноя 2023, 01:41

Иришенька24 писал(а):Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно заказать нормальный функциональный большой шкаф по приемлемой цене? Может кто-нибудь знает? Помню как-то здесь кто-то хвалил какую-то компанию, которая находилась по Советской а районе Владимирского, может есть контакты … может есть свежие данные :Crai_zi:

Я уже как-то тут писала, что мы свой шкаф в прихожую заказывали в студии мебели Гармония, на Лермонтова. Менеджер Татьяна с нами работала, все мелочи и нюансы учла, шкаф получился на славу, не стыдно рекомендовать. Потом я их подружке советовала, она ещё та привереда, тоже у них заказывали гардеробные сначала одну, потом вторую, и тоже в восторге.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber