центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Свадебное платье после свадьбы

(а что сделали Вы с ним после свадьбы?)

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Apolina » 06 май 2012, 11:17

Я сразу после свадьбы продала свое платье, конечно было жалко, но и хранить его мне тоже не очень хотелось :ne_znau: , а так хотя бы половина стоимости вернулась. Теперь храню фату, перчатки и туфли (хотя туфли почему то мне уже маленькие), зато сын любит вытаскивать это добро, сам наряжается и меня наряжает :-)
Аватара пользователя
Apolina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 18
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Helena » 06 май 2012, 11:40

А туфли свадебные я сносила, на долго их хватило, лет на 7 наверное :-)
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Свадебное платье после свадьбы

Сообщение Рина » 06 май 2012, 13:59

У меня тоже платье,фата,перчатки,туфли и пр. все храниться,правда не знаю для чего :Crai_zi: с мужем все равно развелись,после трех лет в браке.так что продавать,отдавать и пр. типа счастье свое продаешь,считаю это все предрасудки.на личном опыте убедилась.кто в это верит с тем и может что то и случится.Да кстати платье до сих пор не постиранное :smuschenie: тоже уже задумываюсь куда бы его сбагрить,место только занимает.Хотя до сих пор очень нравится :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Re: Свадебное платье после свадьбы

Сообщение Леди Юля » 06 май 2012, 14:02

судя по количеству платьев "в шкафу", уже можно прокат организовать :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Сероглазая » 06 май 2012, 14:09

У меня все хранится у родителей в шкафу. Мужнин костюм тоже висит, но он из него сильно вырос, а я из платья - нет :yazik:
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1395
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4633 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Сообщение amicus » 06 май 2012, 14:54

Храню платье своей мамы и своё! Думаю,это здорово-передавать на хранение девочкам младшего поколения! история ведь! :) И какое-то таинство, память...Одна девушка знакомая брала моё платье на прокат,выходила замуж в нём. Так вот оно две свадьбы уже отслужило. Но больше никуда его не отдам! :)
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Re: Свадебное платье после свадьбы

Сообщение Alliance » 06 май 2012, 15:34

А у меня платье, фата, все аксессуары хранились в доме у моих родителей. Потом был пожар, сгорел дом и все в нем соответственно.... Так что ничего у меня не осталось.... И семейная жизнь закончилась после 9 лет брака...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Сообщение Helena » 06 май 2012, 20:09

Леди Юля писал(а):судя по количеству платьев "в шкафу", уже можно прокат организовать :D

:-) :-) :-)
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Фрекен Бок » 06 май 2012, 20:18

У меня платье лежит в шкафу, фаты не было (цветочки были в волосах), лет 6 или 7 назад пыталась я его опять примерить, как говорится пищала и лезла в свое платье :ugas: :-) потом ржала и самостоятельно не могла снять, хорошо дочь помогла стянуть . Лежит я вытаскиваю его иногда посмотрю и грустно что я такой уже не буду :smuschenie:
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Scorpionsha » 06 май 2012, 20:26

Платье от первой свадьбы продала после того, как подали с мужем на развод, платье от второй свадьбы храню, хоть и не особо праздничное оно и не отмечали даже в кругу друзей :ne_znau:
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1345
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber