мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А вы где родились?

просто интересно...

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Лукерья » 07 фев 2015, 22:29

Rumpel писал(а):Девочки,есть ли кто из Братска, недавно периехавших? Хочу периехать в Абакан, в каком районе города лучше взять дом, что бы детям всё рядом было? :a_g_a:

я думаю ваше сообщение удалят или перенесут..оно не особо по теме. А про район могу сказать, что как и везде, самые дорогие участки и дома ближе к центру, на сетях...стоимость одного участка (с холупой) в центре не бывает ниже 2 млн...надо вам написать сначала критерии необходимого дома..а там уже можно что-то посоветовать.
пойдемте в эту тему....viewtopic.php?f=175&t=45441&start=30
Аватара пользователя
Лукерья
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 3
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 97 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Фёдор Михайлович


Re: А вы где родились?

Сообщение SHUNATA » 07 фев 2015, 23:17

Rumpel, землячка :) да... Братск не сравнится с Абаканом :pro_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Re: А вы где родились?

Сообщение Сахандаля » 13 фев 2015, 18:50

Я родилась на Кавказе......мама с отцом съездили в гости к родственникам, но там не остались и вернулись обратно в Хакасию
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Сообщение Нюрбасик » 27 фев 2015, 23:08

jeyn писал(а):г. Белово Кемеровской области) когда мне было 2 года родители в Крым переехали, а потом в 1994 г. вернулись в Абакан на папину родину) так что я большую уже половину своей жизни абаканочка :ta_n_cor: обожаю наш город!!!!

г.Белово :ya_hoo_oo: я там родилась,прожила правда 18.5 лет и приехала можно сказать на историческую родину в Хакасию.Дед военный был и периодом мама моя жила в Саяногорске.Родственники тут есть.Обожаю Хакасию!Обратно совсем не тянет.
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Сахандаля » 28 фев 2015, 11:07

анна юрьевна писал(а):
jeyn писал(а):г. Белово Кемеровской области) когда мне было 2 года родители в Крым переехали, а потом в 1994 г. вернулись в Абакан на папину родину) так что я большую уже половину своей жизни абаканочка :ta_n_cor: обожаю наш город!!!!

г.Белово :ya_hoo_oo: я там родилась,прожила правда 18.5 лет и приехала можно сказать на историческую родину в Хакасию.Дед военный был и периодом мама моя жила в Саяногорске.Родственники тут есть.Обожаю Хакасию!Обратно совсем не тянет.

Присоединяюсь тоже очень люблю Хакасию.....жила 7 лет в Узбекистане и всего скучала по нашей Солнечной Хакасии...приехала и успокоилась))))
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Re: А вы где родились?

Сообщение kpink78 » 28 фев 2015, 11:24

г. Ленинск-Кузнецк Кемеровской области, в паспорте- г.Кемерово (маму с поезда Новокузнецк-Кемерово сняли- не получилось сессию сдать :-) )
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение Австрия » 12 мар 2015, 21:22

А у меня муж все время ворчит, когда за меня документы заполняет, там где место рождения: с. Вл-Александровское, Приморского края, Партизанского района :ya_hoo_oo: Не могла, говорит, где-нибудь покороче родиться. В 18 лет переехала в Абакан, тут и замуж и дети :)
Аватара пользователя
Австрия
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Oksana
Мои детки: Максим, Женя и Саша


Re: А вы где родились?

Сообщение Суена » 02 апр 2015, 14:13

Я родом из г Воркута, потом жила и в Кемеровской обл. и в Казахстане, потом переехали на крайней север на БАМ г. Тында в 11 лет, там и замуж вышла и детей родила, а вот к Абакан мы переехали почти как два года назад, нам здесь понравилось, :ya_hoo_oo: очень красивый город :sun: по сравнению с Тындой
Суена
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Данил 8 лет, Юля 2 года


Сообщение Лесная фея » 04 апр 2015, 16:42

Я родилась в Абакане, а вот старшее поколение приезжие :)
Поменяла ник, была flower_camomille
Аватара пользователя
Лесная фея
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Таня


Сообщение Ксения1 » 09 апр 2015, 19:19

Я родилась в Казахстане, солнечный Восточный Казахстан!!!
Аватара пользователя
Ксения1
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 493
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Владислав


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber