Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Усть-Абакан, объединимся?

Для житилей и жительниц п. Усть-Абакан

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение мари-я » 22 янв 2015, 19:40

Анна Малыхина писал(а):Только что списалась с Машей, которая набирает в октябре группу в ДК "Дружба". В 2012 году я к ней на занятия ходила. Степ-аэробика, пилатес и немного танцы. Для моего нетренированного уровня было доступно)

Степ аэробика по вторникам и четвергам в 19.30.

Танец живота по вторникам и четвергам в 18.30.

Встречаемся там? :)

Ань цену не нашла :smuschenie: :smuschenie: И по длительности сколько?
Изображение
Аватара пользователя
мари-я
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Усть-Абакан,Абакан
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: маша
Мои детки: Лапочка дочка и два сыночка


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение мари-я » 22 янв 2015, 19:44

А все нашла.650?????
Изображение
Аватара пользователя
мари-я
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Усть-Абакан,Абакан
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: маша
Мои детки: Лапочка дочка и два сыночка


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение Лола » 22 янв 2015, 21:37

девочки в дк гагарина тоже открывается, кто нибудь что нибудь знает?
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1109
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Сообщение Анна Малыхина » 22 янв 2015, 22:18

мари-я писал(а):А все нашла.650?????


Ага)

По длительности... Смотря какие занятия. Первая группа занимается чуть меньше часа, вторая - больше часа. Мы вот начинаем собираться в половине восьмого, заканчиваем заниматься в девять. Некоторые ходят и на восточные, а потом остаются с нами на степах. Во вторник занятия у станка и на ковриках. В четверг на степах и на ковриках. Каждый раз есть и пилатес, и статика, и танцы. Мне очень нравится.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение мари-я » 22 янв 2015, 23:28

Да я вот думаю смогу я своего мелкого оставлять.как раз и время такое сонное.буду мужа просить.А коврики свои надо или там есть?
Изображение
Аватара пользователя
мари-я
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Усть-Абакан,Абакан
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: маша
Мои детки: Лапочка дочка и два сыночка


Сообщение Анна Малыхина » 23 янв 2015, 16:05

Коврики там есть. Есть там и гантели, и станок, и степы. С собой нужно брать себя, своё желание заниматься, воду для питья, полотенце, обувь удобную (чешки, кроссовки, кеды).
Мы все сдружились, встречаемся и помимо занятий. Собираемся вместе в сауну, в бассейн.

Иоланта писал(а):девочки в дк гагарина тоже открывается, кто нибудь что нибудь знает?


В ДК "Гагарина" тоже есть подобная группа, видела рекламные проспекты в магазине. Отзывов пока не знаю, но и там должно быть хорошо. Можно и туда ходить, если ближе.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Анна Малыхина » 25 фев 2015, 13:57

Сегодня в Усть-Абакане прошёл районный конкурс "Учитель года-2015".

От всей души поздравляю с более чем заслуженной победой нашу форумчанку (elgb22) учителя истории Лену, ой, Елену Геннадьевну Бутенко! Приятно невероятно, что одногруппница и студенческая подруга стала лучшей в своей профессии.
Очень понравились выступления Ольги Геннадьевны Паулиньш (любимая учительница начальных классов :flower:) и Анны Александровны Бумаженко.

Спасибо учителям за подаренные улыбки, за желание ходить в школу, за радость на лицах детей.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Анна Малыхина » 11 мар 2015, 22:25

Есть пакет вещей на девочку. 40-42 размер, рост 165-173. Блузки белые и цветные, платья, брюки классические чёрные, чёрный школьный сарафан, туники и ещё кое-что по мелочи.

Может, кому-то адресно надо в Усть-Абакане? Напишите ЛС, отдам с радостью. Раньше всё, из чего мои скороростки вырастали, в "Ёлочку" отдавала, сейчас не принимают(
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение мари-я » 11 мар 2015, 22:27

Анна Малыхина писал(а):Есть пакет вещей на девочку. 40-42 размер, рост 165-173. Блузки белые и цветные, платья, брюки классические чёрные, чёрный школьный сарафан, туники и ещё кое-что по мелочи.

Может, кому-то адресно надо в Усть-Абакане? Напишите ЛС, отдам с радостью. Раньше всё, из чего мои скороростки вырастали, в "Ёлочку" отдавала, сейчас не принимают(

Ань давай я заберу.Моя меньше твоей Катерины должно подойти все
Изображение
Аватара пользователя
мари-я
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Усть-Абакан,Абакан
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: маша
Мои детки: Лапочка дочка и два сыночка


Сообщение Анна Малыхина » 11 мар 2015, 22:32

мари-я писал(а):
Анна Малыхина писал(а):Есть пакет вещей на девочку. 40-42 размер, рост 165-173. Блузки белые и цветные, платья, брюки классические чёрные, чёрный школьный сарафан, туники и ещё кое-что по мелочи.

Может, кому-то адресно надо в Усть-Абакане? Напишите ЛС, отдам с радостью. Раньше всё, из чего мои скороростки вырастали, в "Ёлочку" отдавала, сейчас не принимают(

Ань давай я заберу.Моя меньше твоей Катерины должно подойти все


Хорошо. Сможешь сама приехать? Напиши ЛС, как тебе удобнее забрать.
Завтра всё постираю и приготовлю) Если приедешь, посмотришь ещё и пуховик.
Последний раз редактировалось Анна Малыхина 11 мар 2015, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber