Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Усть-Абакан, объединимся?

Для житилей и жительниц п. Усть-Абакан

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение мари-я » 11 мар 2015, 22:36

Анна Малыхина Завтра точно не смогу.А вот послезавтра надо попробывать. ;)
Изображение
Аватара пользователя
мари-я
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Усть-Абакан,Абакан
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: маша
Мои детки: Лапочка дочка и два сыночка


Сообщение Анна Малыхина » 09 апр 2015, 15:55

Собрала пакет вещей. Женские от 42 до 48 размера: школьные сарафан и блузки 42 размера, юбки летние, блузки, тёплая кофточка, футболка, платья, зимняя курточка 46 размера, кое-что по мелочи; мужские рубашки 48 размера. Есть босоножки и демисезонные сапожки женские в хорошем состоянии (40 размер, на узкую ногу), симпатичные.

Если кто хочет и может забрать, напишите ЛС)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение germes_igrushki » 09 апр 2015, 17:14

Девочки, кто ходит к Маше на аэробику или танцы.Не знаете, она будет еще группу набирать в этом году?
89233980827

Изображение
Аватара пользователя
germes_igrushki
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 8
Серебряное Сердце (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Сан Саныч 25.02.2011
Алиса Александровна 21.12.2014


Сообщение Анна Малыхина » 09 апр 2015, 17:37

germes_igrushki писал(а):Девочки, кто ходит к Маше на аэробику или танцы.Не знаете, она будет еще группу набирать в этом году?


Я хожу. Народу уже много набралось, но не все ходят регулярно. Дополнительной группы, скорее всего, не будет, но в уже существующие можно попробовать вклиниться. На прошлой неделе появились новички. Надо прийти и поговорить с Машей) Берёт тех, кто настроен ходить без пропусков. Сегодня с половины седьмого до девяти занятия будут.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение germes_igrushki » 10 апр 2015, 00:25

Анна Малыхинаспасибо, через пару месяцев к ней подойду поговорю, сейчас еще доча совсем маленькая, кушает часто не вырвешся :)
89233980827

Изображение
Аватара пользователя
germes_igrushki
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 8
Серебряное Сердце (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Сан Саныч 25.02.2011
Алиса Александровна 21.12.2014


Сообщение Анна Малыхина » 10 апр 2015, 17:01

Анна Малыхина писал(а):Собрала пакет вещей. Женские от 42 до 48 размера: школьные сарафан и блузки 42 размера, юбки летние, блузки, тёплая кофточка, футболка, платья, зимняя курточка 46 размера, кое-что по мелочи; мужские рубашки 48 размера. Есть босоножки и демисезонные сапожки женские в хорошем состоянии (40 размер, на узкую ногу), симпатичные.

Если кто хочет и может забрать, напишите ЛС)


Никто не откликнулся, поэтому увожу вещи в ЦР на Вяткина.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Анна Малыхина » 13 апр 2015, 10:08

В Усть-Абакане есть центр приёма вещей для погорельцев? Кто может организовать, напишите!
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Анна Малыхина » 13 апр 2015, 10:45

Усть-абаканцы, можно привозить-приносить вещи для погорельцев в управление соцзащиты. "Ёлочка", первый этаж, приёмная или 10 кабинет.

Пожалуйста, рассортируйте вещи по пакетам и подпишите, на какой возраст и размер одежда, например. Этим вы сильно облегчите сортировку вещей.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Анна Малыхина » 05 сен 2015, 11:12

мари-я писал(а):
Анна Малыхина писал(а):Только что списалась с Машей, которая набирает в октябре группу в ДК "Дружба". В 2012 году я к ней на занятия ходила. Степ-аэробика, пилатес и немного танцы. Для моего нетренированного уровня было доступно)

Степ аэробика по вторникам и четвергам в 19.30.

Танец живота по вторникам и четвергам в 18.30.

Встречаемся там? :)

Ань цену не нашла :smuschenie: :smuschenie: И по длительности сколько?


Девочки, наш клуб сменил адрес! Теперь у живущих в районе Гидролизного станет меньше шансов избегать тренировок) Ех, правда, мне теперь туда идти почти два километра, но зато успеваю разогреться к началу тренировки)

Сейчас тренировки проходят недалеко от ДК им. Гагарина, в здании по адресу 20 лет Хакасии, 4. "Три поросёнка". Ещё этот магазин часто называют "котельниковским" (там пекарня была, что ли, или магазин их). С центрального входа три двери: в центре магазин, справа парикмахерская, а слева как раз клуб и тренажёрный зал.

Занятия с утра и до самого позднего вечера. С 10 утра до 12 часов дня самый дешёвый абонемент, 800 рублей в месяц. Днём плата 1000 рублей, в вечерние часы 1200.
Приобретающим абонемент до 15 сентября Маша даёт скидку в 10%. Ещё у нас в течение трёх летних месяцев разыгрывались два призовых бесплатных абонемента. ;) Я не выиграла, увы, заняла второе место по уменьшению объёмов. Очччень довольна, что совершенно без потери веса смогла уменьшить талию на 8 см и бёдра на 4 см.

Абонемент рассчитан на месяц при трёхразовом посещении занятий в неделю.

Танцы, пилатес, степы, 10 тренажёров, индивидуальный подход и помощь в подборе упражнений. А ещё мы просто собираемся иногда и в сауну ходим с травяными чаями и вкусняшками)

Все подробности расскажет сама тренер, ей можно позвонить и записаться. Или приходите сразу в зал.

8 923 397 77 87
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение Кати » 05 сен 2015, 15:15

Анна Малыхина
вот красота какая, мне так осталось всего лишь только денег заработать себе на фитнес и все надеюсь присоединюсь :D Особенно сауну я так люблю..
И еще вопрос а если мне например не надо 3 раза в неделю мне надо 1 раз, уменьшать на талии уже ничего не надо, так просто стресс снять, на цене это ни как не отражается?
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber