центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Усть-Абакан, объединимся?

Для житилей и жительниц п. Усть-Абакан

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение КочерыЖЖка » 19 янв 2014, 21:55

Katenka писал(а):Девочки, кто знает, делают ли у нас в больнице физио процедуры какие-нибудь? Лежу в больнице, после операции скорее всего физио назначат, а в город на больничном не очень то хочется ездить :smuschenie:

делают.я когда в стационаре лежала.тоже ходила.оч хорошая тетечка кстати там
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Katenka » 24 янв 2014, 09:26

Спасибо, девочки. В пн пойду проситься :)
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение Анна Малыхина » 24 фев 2014, 23:15

Анна Малыхина писал(а):Живу в ПМК-5. И не спорткомплекс тут строится, если судить по исчезающей-возникающей портянке на стенде, а "спортзал универсальный". И не полгода этому чуду архитектуры, а уже более года. Полный капец обходить несколько раз на дню это безобразие. Мне интересно, кто-нибудь ответит за такое использование бюджетных средств? В течение года на стройке один сторож с собачкой находится. Забор, старательно возводимый всё прошлое лето, благополучно валится.



С августа прошлого года стройка не продвинулась ни на кирпич.

А хочется в кёрлинг поиграть...
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение gkatiy » 07 мар 2014, 22:22

Анна МалыхинаНу Ань ты и размечталась......
Аватара пользователя
gkatiy
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 234
Откуда: Усть-Абакан, район д/с Радуга
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение Анна Малыхина » 13 мар 2014, 00:07

gkatiy писал(а):Ну Ань ты и размечталась......



Мечтать ж не вредно)

____

Собираясь сопроводить дочку на концерт в республиканскую филармонию, ну никак не ожидала попасть в эпицентр чистого звука старинных инструментов. Атмосфера средневековья, иногда такого готичного, а порой лиричного и нежного, как древнееврейская колыбельная.

Группа «Flos Florum» из Екатеринбурга, по-моему, не ставила целью своего выступления развлечь зрителей. Нет, это было щедрое одаривание добытыми по крупицам материалами о старинных европейских инструментах, песни одиннадцатого-шестнадцатого веков и танцы королевских дворов Европы.

Проникновенные католические гимны, чередующиеся с старофранцузскими песнями о любви и скандинавской историей о любви ужасной троллихи к прекрасному принцу, - всё это не принадлежность единой культуры, одной страны или народа, но общая лёгкая дымка таинственности и уникальности объединяла номера в общую картину.

Мир музыки и чувств прошлых веков в попытке изображения с помощью воссозданных инструментов. А русская песня, спетая под аккомпанемент волынки? И, что удивительно, так гармонично это было.

Карнавал, ворвавшийся в зал во втором отделении едва не сорвал зрителей с мест, вслед за музыкантами желавших пуститься в пляс. Сопереживали до последней ноты...По завершении концерта нам предложили подняться на сцену, чтобы рассмотреть инструменты, задать интересующие вопросы и пообщаться. Поднялись почти все!

Спасибо музыкантам за ожившие страницы "Игры в бисер".

http://www.flosflorum.ru/
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение gkatiy » 21 мар 2014, 21:48

В очередной раз убедилась, что наша больница самая больничная больница (хотя и знала это давно), врачей нет, те что есть - хамы, неучи, бестолочи и дармоеды, способные выписать только направления на анализы (благо мне от них большего и не надо), анализы не сдашь, писаться на кровь надо минимум за 2 недели!!!!!! еще и стоять часа полтора в очереди с больными и неадекватными!! проще съездить и сдать кровь в Черногорске в травматологии - 10 минут и развернутый анализ на руках. Еще и верните карточки?! А Х. вам на воротник не надо? После левых записей в карточках детских? А хамка в детской регистратуре? Чудо-чудное, диво-дивное. И видимо жаловаться, Ноту Бене привлекать бесполезно. Достали!!!
Аватара пользователя
gkatiy
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 234
Откуда: Усть-Абакан, район д/с Радуга
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение Кати » 22 мар 2014, 09:39

gkatiy
про хамку в детской регистратуре это конечно прямо в точку меня она то же достает всегда ........ так и хочется сказать не можете работать не справляетесь освободите место найдутся люди адекватные....... они там вообще себя богами считают в этой больнице ничего делать не хотят......... я все думаю ну не ужели где идет здоровый прием так сложно разобрать эту загородку людям с детьми сидеть не где они там еще загородки себе устраивают............ :krik: :krik: :krik:
хорошо что вам еще хоть анализы назначают нам так вообще говорят вы здоровы или антибиотики только назначить могут все :Crai_zi:
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение Лола » 22 мар 2014, 21:14

+100000
видимо эта тетечка с регистратуры детской поликлиники всех достала. мне не раз хамила, при чем даже не поднимая головы со своих записей, аж обидно. терпеть не могу кода со мной разговаривают и не смотрят на меня.
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение Лола » 22 мар 2014, 21:15

и на счет антибиотиков.... такая система везде, не только в нашей больнице. у меня есть знакомы врач, они никогда не дает своим детям антибиотики, хотя сама назначает их чужим детям, так сказать обычная процедура. как она выразилась -"Мы не можем порекомендовать народную медицину, это не профессионально" вот и делайте выводы сами :s_h_ok:
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение Кати » 23 мар 2014, 19:57

Lolochka-p
да красота какая а травить детей это простите профессионально? они значит по стандартам лечить должны так может нам самим эти стандарты и читать и лечить на что нам их вызывать простите :Crai_zi: кошмар........ я думала врач прежде всего думать должен а у них стандарт прежде всего да карточка а не здоровье ребенка............ я один раз сказала может вы нам какие травки пропишите так у ней такое лицо было на что она сказала не помогают они :Crai_zi: ....... хотя помогают еще как помогают а вот анаферон то точно гробит здоровье детей :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: .......... я вот все думаю почему наши дети так сильно болеют кажется мы так сильно раньше не болели ОРЗ и гриппами и прочим ну там раза 4 в год а тут то каждый месяц :Crai_zi: и лечение всегда одно и то же амоксицилин и все :Crai_zi:
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber