Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Усть-Абакан, объединимся?

Для житилей и жительниц п. Усть-Абакан

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение Evelin » 28 окт 2012, 15:56

Красотуля25, гидролизный
Изображение
Аватара пользователя
Evelin
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: мои любимые девочки Яна, Эвелина


Сообщение Margie » 28 окт 2012, 16:14

[quote="Evelin"] Дома тепло, но горячая вода ржавая и вонючая :([/quot]
У нас ничем не пахнет :ne_znau:
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Кати » 28 окт 2012, 16:59

Evelin писал(а):Привет, девочки, я теперь тоже (с июня) Усть-Абаканская :a_g_a: Дома тепло, но горячая вода ржавая и вонючая :(

вы где живете. в каком доме на гидролизном? у нас не воняет вода :ne_znau: :ne_znau:. может что то другое воняет :-_(
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Evelin » 28 окт 2012, 17:51

живем по Пионерской, сейчас понюхала воду вроде не пахнет, может потому, что заболела и нос не чувствует ничего :D , пару дней назад пахла, а как бежала ржавая, так и бежит :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Evelin
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: мои любимые девочки Яна, Эвелина


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение SANDAL » 28 окт 2012, 18:12

Я в Усть-Абакане жила с 1992г, но когда переехала он мне ужасно не понравился, я сама из горного района, а тут..... Ну так вот все время пока жила он мне не очень нравился,а с возрастом еще сильнее это обострилось. Лигнин (надеюсь все знают что это такое) горит, очистные из Абакана и Черногорска, находящиеся в Усть-Абакане тоже периодически горят и представьте чем это пахнет (например 28.07 в день рождения дочери весь поселок задыхался!!!!!!!). Дым от Саян Алюминия тоже в Усть-Абакан тянет (это можно отследить по направлению ветра). Усть-Абакан вообще находится в Абакано-Минусинской котловине и смог который стоит вообще не выдувается... вот и болячки наши откуда спрашиваете вы??? Смог кстати этот сиреневого цвета (когда едешь издалека его хорошо видно) Я например все это время сидела на таблетках от давления последние 4мес непрерывно, переехав в другой район, где воздух чистый, что аж сначала голова кружилась от переизбытка кислорода, я перестала пить таблетки и давление нормализовалось, я забыла, что такое головная боль. ВОТ И РАЗНИЦА. но каждому свое, может кому то и нравится Усть-Абакан... А кстати еще в Усть-Абакане почему-то люди злые....с чем это связано?...
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Сообщение Кати » 28 окт 2012, 18:57

SANDAL писал(а):Я в Усть-Абакане жила с 1992г, но когда переехала он мне ужасно не понравился, я сама из горного района, а тут..... Ну так вот все время пока жила он мне не очень нравился,а с возрастом еще сильнее это обострилось. Лигнин (надеюсь все знают что это такое) горит, очистные из Абакана и Черногорска, находящиеся в Усть-Абакане тоже периодически горят и представьте чем это пахнет (например 28.07 в день рождения дочери весь поселок задыхался!!!!!!!). Дым от Саян Алюминия тоже в Усть-Абакан тянет (это можно отследить по направлению ветра). Усть-Абакан вообще находится в Абакано-Минусинской котловине и смог который стоит вообще не выдувается... вот и болячки наши откуда спрашиваете вы??? Смог кстати этот сиреневого цвета (когда едешь издалека его хорошо видно) Я например все это время сидела на таблетках от давления последние 4мес непрерывно, переехав в другой район, где воздух чистый, что аж сначала голова кружилась от переизбытка кислорода, я перестала пить таблетки и давление нормализовалось, я забыла, что такое головная боль. ВОТ И РАЗНИЦА. но каждому свое, может кому то и нравится Усть-Абакан... А кстати еще в Усть-Абакане почему-то люди злые....с чем это связано?...

я в Хакасию так же можно сказать переехала сравнительно недавно. по мне так, что Абакан что Усть-Абакан Черногорск так особой разницы в этом во всем не вижу вообще никакой... это все находится в одной и той же котловине
Черногорск повыше но там такая сажа :s_h_ok: :s_h_ok: во всем городе причем и шахты радиация говорят.
в Абакане загозованность ... (у меня в Абакане голова болела так что даже спать не могла)
в Калинино самолеты летают
в Зеленом Тепличном Подсинем птицефабрика воняет
и т..д.
а в Усть-Абакане так хоть народу меньше да машины друг на друге не ездят и не газоют... так что везде хорошо где нас нет........ :smuschenie:
А в горах так там вообще знаете какой воздух... как на Ергаки ехать....
так, что воздух хороший только там где цивилизации нет :smuschenie: :smuschenie:
А вообще скажу я то же особо не фанат Усть-Абакана... особенно воды в районе Кулацкого
Если не секрет где хороший воздух? чтоб голова не болела
Может в Белом Яре хорошо... или в Красном Абакане... ??
Последний раз редактировалось Кати 28 окт 2012, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение Красотуля25 » 28 окт 2012, 19:02

SANDAL Аня, а вы где сейчас живете? :s_h_ok:
Аватара пользователя
Красотуля25
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1424
Откуда: Абакан
Медали: 21
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Карина


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение Alliance » 14 дек 2012, 21:59

Привет, девочки! Что-то не видела эту темку! А ведь тоже тутошняя!!!! Так что я к вам!!!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение Alis@ » 15 дек 2012, 08:27

Здравствуй те, Алёна! В нашем полку прибывает!!!! Вы в каком районе живёте?
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение Alliance » 15 дек 2012, 13:08

Мы на самом въезде, по Кирова, рядом с Серпом и Молотом. Так что все проезжают мимо нас!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber