Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Погрустим?!

Если у вас сплин, "покурим" вместе

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Погрустим?!

Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 09 дек 2013, 14:46

За год Наташа особо изменений нет.. Боль притупилась . А по ночам не спится так же.и ждёт сердечко когда скрипнут ворота, гавкнет сонная собака,зашуршат пакеты с покупками :krik: :krik: :krik:
Поддержка была от нашего форума мощная, да и сейчас и когда хорошо, когда плохо выговариваюсь и делюсь виртуально. Девочки низкий поклон вам!
89135440203
Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Сообщение Natik25 » 11 дек 2013, 23:04

Девочки, сколько блудила по форуму не видела такой темы, а искала. Ведь близкие люди все о тебе знают и многое не смогут понять не испытав подобного. Вот читаю стихи, а у самой ком в горле и рыдать хочется. :krik: в 2012 году не стало моей любимой мамочки, причем это все произошло так быстро. В ноябре ей поставили диагноз онкология, а в феврале её уже не стало. Причем этот день с утра не задался, проспала, вызвала такси, а они опоздали, еле успела на работу, записываю на доске дату и думаю что этот день мне обязательно чем-то запомнится и через 1 узнаю, что мамочка умерла... Это был очень тяжёлый год. в августе я родила, доченьку. самой пришлось садить огород, делать заготовки и самое главное одной без маминой помощи и поддержки растить доченьку. Я рассчитывала, что будет помогать свекровь, которая, к слову, так же как и я в 25 лет осталась без мамы, но нееет никакой помощи! Мне обидно до слёз.
Девочки, извините, что я тут со своим нытьем, просто накатило...
Аватара пользователя
Natik25
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Фото: 0
Медали: 8
Мама девочки (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька


Сообщение Natik25 » 11 дек 2013, 23:05

Natik25 писал(а):Девочки, сколько блудила по форуму не видела такой темы, а искала. Ведь близкие люди все о тебе знают и многое не смогут понять не испытав подобного. Вот читаю стихи, а у самой ком в горле и рыдать хочется. :krik: в 2012 году не стало моей любимой мамочки, причем это все произошло так быстро. В ноябре ей поставили диагноз онкология, а в феврале её уже не стало. Причем этот день с утра не задался, проспала, вызвала такси, а они опоздали, еле успела на работу, записываю дату и думаю, что этот день мне обязательно чем-то запомнится и через час узнаю, что мамочка умерла... Это был очень тяжёлый год. в августе я родила, доченьку. самой пришлось садить огород, делать заготовки и самое главное одной без маминой помощи и поддержки растить доченьку. Я рассчитывала, что будет помогать свекровь, которая, к слову, так же как и я в 25 лет осталась без мамы, но нееет никакой помощи! Мне обидно до слёз.
Девочки, извините, что я тут со своим нытьем, просто накатило...
Аватара пользователя
Natik25
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Фото: 0
Медали: 8
Мама девочки (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька


Сообщение Зернышко » 11 дек 2013, 23:15

Natik25 писал(а):Девочки, сколько блудила по форуму не видела такой темы, а искала. Ведь близкие люди все о тебе знают и многое не смогут понять не испытав подобного. Вот читаю стихи, а у самой ком в горле и рыдать хочется. :krik: в 2012 году не стало моей любимой мамочки, причем это все произошло так быстро. В ноябре ей поставили диагноз онкология, а в феврале её уже не стало. Причем этот день с утра не задался, проспала, вызвала такси, а они опоздали, еле успела на работу, записываю на доске дату и думаю что этот день мне обязательно чем-то запомнится и через 1 узнаю, что мамочка умерла... Это был очень тяжёлый год. в августе я родила, доченьку. самой пришлось садить огород, делать заготовки и самое главное одной без маминой помощи и поддержки растить доченьку. Я рассчитывала, что будет помогать свекровь, которая, к слову, так же как и я в 25 лет осталась без мамы, но нееет никакой помощи! Мне обидно до слёз.
Девочки, извините, что я тут со своим нытьем, просто накатило...



Я вас прекрасно понимаю,моей мамы не стало,когда мне было всего 6 лет.И свекровка у меня есть,но нужно четко осозновать,что свекровка для нас -это чужая тетя,какая бы хорошая она не была.Но это все равно чужой человек.Как не крути.И лучше на тему,того,что вам плохо и вы страдаете,по-моему опыту ей не рассказывать и не делиться.Не известно,как потом это может для вас обернуться,или вам же этим ткнут.
Потерю мамы очень трудно и невозможно пережить.Одним словом,мама-это мама.Не зависимо сколько тебе лет 6 или 25.Вечная и светлая память нашим мамам...Мне моя мама часто снится.И сны цветные.
Последний раз редактировалось Зернышко 11 дек 2013, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение rhjrjl » 11 дек 2013, 23:24

:krik:
Последний раз редактировалось rhjrjl 11 дек 2013, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
rhjrjl
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 26
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анастасия 26 января 1993
Екатерина 23 июля 2002
Роман 13 мая 2010


Сообщение Natik25 » 11 дек 2013, 23:31

Мама сыновей писал(а):Я вас прекрасно понимаю,моей мамы не стало,когда мне было всего 6 лет.И свекровка у меня есть,но нужно четко осозновать,что свекровка для нас -это чужая тетя,какая бы хорошая она не была.Но это все равно чужой человек.Как не крути.И лучше на тему,того,что вам плохо и вы страдаете,по-моему опыту ей не рассказывать и не делиться.Не известно,как потом это может потом для вас обернуться,или вам же этим ткнут.
Потерю мамы очень трудно и невозможно пережить.Одним словом,мама-это мама.Не зависимо сколько тебе лет 6 или 25.Вечная и светлая память нашим мамам...Мне моя мама часто снится.И сны цветные.

Спасибо за совет! Я очень стараюсь не показывать ей как мне бывает тяжело. На восьмом месяце я пузом её грядки бороздила, пока она отдыхала, в надежде, на помощь после родов. А получилось так, что в день выписки она не к прекрасному событию готовилась, а халаты себе покупала. И на выписку наша бабушка не приехала. Зато я теперь знаю, что ей уж точно ничем не обязана... :-_( А общаемся мы с ней очень хорошо. Не знаю, почему наша бабуля так себя ведет... :ne_znau:
Аватара пользователя
Natik25
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Фото: 0
Медали: 8
Мама девочки (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька


Сообщение rhjrjl » 11 дек 2013, 23:35

Natik25 писал(а):
Natik25 писал(а):Девочки, сколько блудила по форуму не видела такой темы, а искала. Ведь близкие люди все о тебе знают и многое не смогут понять не испытав подобного. Вот читаю стихи, а у самой ком в горле и рыдать хочется. :krik: в 2012 году не стало моей любимой мамочки, причем это все произошло так быстро. В ноябре ей поставили диагноз онкология, а в феврале её уже не стало. Причем этот день с утра не задался, проспала, вызвала такси, а они опоздали, еле успела на работу, записываю дату и думаю, что этот день мне обязательно чем-то запомнится и через час узнаю, что мамочка умерла... Это был очень тяжёлый год. в августе я родила, доченьку. самой пришлось садить огород, делать заготовки и самое главное одной без маминой помощи и поддержки растить доченьку. Я рассчитывала, что будет помогать свекровь, которая, к слову, так же как и я в 25 лет осталась без мамы, но нееет никакой помощи! Мне обидно до слёз.
Девочки, извините, что я тут со своим нытьем, просто накатило...


Наташа это не нытье .Это крик души.Это очень тяжело и невыносимо больно терять самых родных.Остаться без поддержки помощи и опоры.Я раньше часто писала.А сейчас больше читаю.Нет сил писать .Сердце сжимается от боли :krik: .Надо учится жить с этим.Каждый решает сам для себя для кого и ради чего.
Изображение
Аватара пользователя
rhjrjl
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 26
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анастасия 26 января 1993
Екатерина 23 июля 2002
Роман 13 мая 2010


Сообщение Natik25 » 11 дек 2013, 23:39

Я была уверенна, что меня здесь поймут! Спасибо вам девочки!
Аватара пользователя
Natik25
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Фото: 0
Медали: 8
Мама девочки (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька


Сообщение Зернышко » 11 дек 2013, 23:43

Я тоже про свою свекровку много могу нехорошего сказать,но это тема не о свекровках,а о другом.
Моя мама-всегда у меня в памяти,вспоминаю ее каждый день.И благодарю за многое,что жизнь подарила,многому научила,подарила родительское тепло и т.д.Когда у нас старший сын родился,свекровка не помогала,а сейчас и подавно.Просто эти ситуации показывают наглядно "истинные лица людей",а мы соответственно должны делать выводы.
Когда приезжаю на кладбище,то подолгу сижу у могилок родителей,реву на взрыт и как-то хоть ненадолго становится по-легче.Так устроена жизнь ...
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Весенняя » 12 дек 2013, 15:36

какая-то наперекосяк ко мне пришла.
во всём.
ком постоянно в горле стоит. слезки так близко стали.
не могу найти ничего, чтобы меня отвлекло/порадовало..
когда близкие становятся далекими, когда очевидное оборачивается бредом, когда болячки дают о себе знать больше дозволенного, когда непонимание зашкаливает, как жить??! где взять сил? в чем?
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber