Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Шумные соседи. Замучили в конец ((

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение МаТа » 17 апр 2010, 09:42

Девочки, хочу поделится! Вчера ночью в очередной раз соседи включили музыку. Поскольку это не в первый раз, и муж к ним поднимался уже с просьбами выключить, последний раз нас проигнорировали. Поэтому вчера я не поднимаясь позвонила 02. Милиция приехалат когда музыку выключили, соседи пьяные пририкались с сотрудником, и всей толпой спустились к нам...
Как оказалось сотрудник наш участковый! составил, наверное, протокол. Всем разъяснил, что первый вызов зафиксирован, на второй раз грозит штраф от 1,5 до 3 т.р.
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Сообщение Вспышка » 17 апр 2010, 09:49

МаТа писал(а):Девочки, хочу поделится! Вчера ночью в очередной раз соседи включили музыку. Поскольку это не в первый раз, и муж к ним поднимался уже с просьбами выключить, последний раз нас проигнорировали. Поэтому вчера я не поднимаясь позвонила 02. Милиция приехалат когда музыку выключили, соседи пьяные пририкались с сотрудником, и всей толпой спустились к нам...
Как оказалось сотрудник наш участковый! составил, наверное, протокол. Всем разъяснил, что первый вызов зафиксирован, на второй раз грозит штраф от 1,5 до 3 т.р.

Да МаТа мы так же делали.я выше писала.штраф 1,5тыс соседям выписали за гулянку с музыкой.теперь они притихли.по карману бьет денежка и видно действует!так что совет НЕТЕРПИТЕ ХАМСТВО СОСЕДЕЙ!ЗВОНИТЕ 02!!!! ;)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Луна » 05 май 2010, 19:10

:D дааа...панельные дома это жопа (извиняюсь)...даже кто кому что по телефону говорит слышно. У нас один сосед Максим слушал целыми днями и даже пытался ночью страдать :lol: ...муж просто вырубил рубильник на площадке и предупредил, что в следующий раз вырубит его. И съехали соседи... :mrgreen:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Луна » 05 май 2010, 19:16

На счет 02...никогда и никто неберёт трубку...проверено не один раз, видимо вам девочки везло.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Tasoku » 05 май 2010, 19:47

Луна писал(а):На счет 02...никогда и никто неберёт трубку...проверено не один раз, видимо вам девочки везло.

в смысле никогда :shock: ? т.е. милицию вызывать бесполезно, не дозвонишься?
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение Луна » 05 май 2010, 20:28

да, никто неберёт...мы уже сколько так пытались дозвониться ( и на счет соседей, и квартиру хотели вскрыть), эту тему на абаканском форуме также обсуждали. Вот убивать будут и недозвонишься. Один раз просто срочно нужна была милиция, мы набирали - набирали и бесполезно, вызвали наряд через знакомых.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение eniseyka » 05 май 2010, 20:48

Луна писал(а):да, никто неберёт...мы уже сколько так пытались дозвониться ( и на счет соседей, и квартиру хотели вскрыть), эту тему на абаканском форуме также обсуждали. Вот убивать будут и недозвонишься. Один раз просто срочно нужна была милиция, мы набирали - набирали и бесполезно, вызвали наряд через знакомых.

ну я о таком первый раз слышу!!! я тоже вызывала, и без проблем. :?
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Шумные соседи. Замучили в конец ((

Сообщение МаТа » 05 май 2010, 21:18

бывает с первого раза сложно дозвонится - это правда. а 112 если позвонить?
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Re: Шумные соседи. Замучили в конец ((

Сообщение Блистательная Белль » 05 мар 2011, 20:03

У меня мальчик создал рок группу в соседнем подъезде и теперь когда мама уезжает они все играют поют деруться и пьют.Звонила 02,а они мне говорят"Мы приедим,но раз там домофон,то они нам могут не открыть" Приехали видимо поговорили и стало тише,через 15 минут опять шум мы опять вызвали,приехали.Но все равно шумели до 5 утра,а я только с роддома вернулась.Ни про какой штраф мне не говорили.Что с ними делать не знаю,если даже милиция на них не влияет. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Элина » 06 мар 2011, 17:00

Ладно, когда это в панельных девятиэтажках, там все понятно, стены тонкие.... Но когда мы живем в ЧАСТНОМ доме, а соседи в своем частном доме устраивают гулянки, это кошмар какой то... У меня ребенок спать вообще лечь не может, по тому что просто напросто дом подпрыгивает от их дибильной музыки, говорили, ругались уже а толку нету... А еще, пардон, бесит когда их друзья идут мимо твоего дома и так невзначай, пописают тебе под калитку, бесит прямо, вот увидила бы кто это делает, точно ссать бы нечем стало.... :krik:
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber