Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Необъяснимо но факт

Впечатлительным не читать))))))))))

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение Софья » 10 янв 2011, 17:08

а я видела черного мужчину, когда маленькая была (15 лет), он был хороший, но я орала жутко! А потом оказалось, что в это время умер мой папочка в другом городе..........
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Lesenka » 10 янв 2011, 17:09

Натусся ужас какой,я бы там не смогла жить :ugas:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Шанталь » 10 янв 2011, 17:16

ужас :s_h_ok: и как прям слова слышали что говарил??? не могу понять. со мной вообще ничего такого небыло никогда
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Шанталь » 10 янв 2011, 17:17

Софья у меня прам мурашки по коже
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Avaya » 12 янв 2011, 00:20

мне тоже часто кажется что кто-то по квартире ходит и днем и ночью, заходит в дверь и исчезает, мне жутко страшно, когда одна остаюсь ночевать аж кровь от страха стынет. успакаиваю себя тем что это игра воображения, оно у меня еще то, я жуткая трусиха и померещиться может всякое, в детстве например боялась настенного ковра, его рисунок напоминал мне бабу ягу :-)
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение Лиса_раммантик » 20 июн 2011, 11:51

Расскажу и я нашу историю :Crai_zi: мы жили в обычной кирпичной 5-ти этажке. мама (по национальности она полу цыганка полу русская) на тот момент занималась гаданиями на картах и по рукам и вообще могла просто глядя на человека рассказать все про него основные моменты жизни и чего стоит опасаться (почти как щас в экстрасенсах показывают) это у нее как то само получалось, а потом она решила это развивать и начила читать специальные книги, составлять индивидуальные гороскопы. Обращались к ней за помошью многие взамен она ни чего не брала даже когда шоколадки приносили тоже отказывалась. :smuschenie: И вот после нескольких лет началось в доме творится нечто необъяснимое мы могли все сидеть в зале а на кухне хлопали крышки от кострюль, открывались шкафы где лежали все мамины книги и они падали на пол будто их кто-то выбрасывал из шкафа. Жить было жутко а когда родители нас с сетрой оставляли дома одних так мы вообще боялись жутко поэтому всегда включали музыку чтоб не слышать этих звуков. Думали на домового всяко его задабривали не помогала, :krik: освещали квартиру тоже не помогало. :krik: А однажды у мамы в кровати нашелся коготь при чем размером наверно с тигринный большой и вокруг рыжие волосы торчали, откуда он взялся в кровати не известно до сих пор в комнату свою мама никогда ни кого не пускала :s_h_ok: брат мамин постоянно ходит в церковь и рассказал батюшке это тот ему ответил что она помогая людям все плохое с них забирает на себя поэтому такое твориться. И тогда мама решила с этим завязать и перестали появлять звуки но шкаф так и выкидывал книги тогда и их она выбросила и все сразу заканчилось :a_g_a: Так вот теперь мама только иногда может уронить словечко чтоб хоть намекнуть человеку на какоето обстоятельство а на прямую ни кому ни чего не говорит и даже нам сколько бы ее не просили. Вот как то так всё это было. :Crai_zi:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Dekabrina » 20 июн 2011, 12:52

Я вообще очень боюсь всякой мистики, а тут у вас такое...... :nervi: :ispug:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение ксенечка » 20 июн 2011, 13:11

Капец! а мы переехали в новую квартиру и сегодня в первый раз там будем ночевать! а я теперь боюсь........(((((((
Аватара пользователя
ксенечка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Родион 10 мес.


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Fiesta » 20 июн 2011, 13:20

Никогда мне не снились вещие сны или просто я не придавала им значения. Но на один сон, не знаю почему, я обратила внимание. Мне снились грядки-садила или копала чеснок, не помню уже. Была я на тот пеиод в ремени в положении, а через два дня после этого родила. Из роддома приехала одна... Через большой промежуток времени узнала к чему снятся грядки...
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Сообщение Оч@ров@шк@ » 20 июн 2011, 14:07

VIV писал(а):а я вот уже 10 день смотрю эту битву экстрасенсов :Crai_zi: и удевляюсь как там все видят и расказывают , а подружка говарит что все это гон такого небывает и все там специально сделанно для таких дурочек как я :( которые сидят и верят всему

Про битву экстрасенсов расскажу, у нас девочку года три или четыре назад убили возле школы на глазах у людей жестоко ее друг бывший, так вот мама ее обращалась туда, по телевизору показывали, вроде как все правда, я вот верю им!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Савенок 29.03.2010, Лисенок 15.11.2013


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber