Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Мошенничество!

Модераторы: Настасья, Бумс

Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Ольжана » 26 мар 2013, 06:17

Уважаемые форумчанки! В Абакане появилась Индустрия красоты, предлагающая сначала прийти на БЕСПЛАТНУЮ процедуру спа-ухода за кожей, а после того, как в зеркале вы видите свое преображенное лицо, предлагается купить эту чудо-косметику за страшно сказать какие деньги. :s_h_ok: Ну а так как таких денег, как правило, при себе нет, то далее оформляется кредит через один из банков. При этом проводится очень грамотная обработка, в чем-то схожая с пресловутым пылесосом Кирби. Более подробно можно почитать в инете.
Девочки, будьте очень осторожны и внимательны! Не поддавайтесь на удочку мошенников! Не повторяйте мою ошибку - я в итоге осталась с черным чемоданом чудо-косметики и кредитным договором на 40 с лишним тысяч рублей. :(
Последний раз редактировалось Ольжана 18 апр 2013, 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение лада с » 26 мар 2013, 07:41

Мне тоже позвонили пригласили на бесплатную спа-процедуру, прочитав отзывы в инете решила не ходить. Теперь они меня донимают звонками, при том с разных телефонных номеров. Ольжана, сочувствую. Косметикой пользуешься?
Аватара пользователя
лада с
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: ***
Мои детки: Доченька


Сообщение Jane » 26 мар 2013, 07:44

У вас есть возможность отдать свой чемодан и расторгнуть договор, главное не бояться
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t ... start=1245
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим
Аватара пользователя
Jane
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Медали: 9
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Никита 17 лет и Дима Олегович 2 года и дочурка Машуня)))


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Настасья » 26 мар 2013, 09:21

и по телеку про них показывали в Контрольной закупке, там они вместе с девушкой возвратили этот чемодан и денежку.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Иволга » 26 мар 2013, 12:51

Ой :s_h_ok: А что за косметика то хоть???
Аватара пользователя
Иволга
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: район Трудовой
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Ангелочек и Счастливчик


Сообщение Hell » 26 мар 2013, 13:12

Девы, а я не поняла немного, я вот кредиты не оформляла, не оформляю и оформлять не буду, если только не приведи бог не потребуется какое сложное дорогостоящее лечение мне или моим близким...меня ж насильно никто не заставит доки подписать на кредит, или красоту наводят после подписания документов :?: ну и далее - да пусть хоть обзвонятся - послал пару раз грубо и вуаля...или я что-то НЕдопонимаю :ne_znau:

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение June76 » 26 мар 2013, 13:55

Лен, прямо мульон плюсую и под каждым словом подпишусь!
Я вот раньше тоже негодовала по поводу всяких этих товарисчей навязчивых, а потом расслабилась: я ж с ними вообще на разных планетах и на разных уровнях сознания :D
Потенциальным потребителям себя надо опасаться, чтобы не стать добровольным "кормом" для такого рода "бизнесменов". В чём таких обвинить? Не в чем - гипнозом, снотворным не пользуются - участие в их колхозе добровольное.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Ируся74305 » 26 мар 2013, 14:29

у меня приятельница живет в Питере, этот чудо-чемодан купила уже почти год назад (40 000 т. р.), результат очень хороший! Ей 36 лет, встречаемся с ней один раз в год...вместе учились в институте, кожа была проблемная, с глубокими шрамиками... сейчас небо и земля... но у неё кроме косметики еще какой-то аппарат (она и говорила, что это аппаратная косметика и класс ей проводили на половине лица, чтобы увидеть разницу после первого применения). Я еще прошлым летом была в небольшом шоке от стоимости чемодана, :s_h_ok: у нас такого чуда еще не было... Вот теперь дошло видимо :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся74305
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 708
Откуда: Абакан, р-н 26 школы
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сын Вячеслав 1994 г.р., дочь Александра 2008 г.р.


Сообщение Леди Юля » 26 мар 2013, 14:38

kevasha писал(а):Девы, а я не поняла немного, я вот кредиты не оформляла, не оформляю и оформлять не буду, если только не приведи бог не потребуется какое сложное дорогостоящее лечение мне или моим близким...меня ж насильно никто не заставит доки подписать на кредит, или красоту наводят после подписания документов :?: ну и далее - да пусть хоть обзвонятся - послал пару раз грубо и вуаля...или я что-то НЕдопонимаю :ne_znau:

я тоже недопонимаю видимо :-) . как можно оформить кредит в 40000 на косметику? чем надо думать?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Hell » 26 мар 2013, 14:39

О, тогда конечно :-_( ...половину лица обработают, а за половину придется платить 40 штук :Crai_zi: (это наверное для особо несговорчивых приемчик), не, тогда не пойду, хотя мне и не предложат :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber