Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Мошенничество!

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение МамИра » 10 дек 2014, 10:09

Martovskaya писал(а):
Мамира писал(а):Ksushk_in Ксюш,я им честно сказала,я кормящая мама, плюсом сказала,что они звонят не вовремя всегда и малипуську мне будят.сказали что вычеркнут телефон,но видимо все на словах.наверное скажу что купила.может и правда отстанут

Ир, зачем ты им все объясняешь? Они тем более не отстанут, раз ты вступаешь с ними в диалоги. А гв для них ни аргумент, ну отстанут на время, а потом продолжат звонить, ведь рано или поздно ты закончишь кормить и тогда тебе можно будет продолжать впаривать этот чемодан. Ксюша правильно пишет, лучше говорить что есть уже этот баул с тюбиками и друго не надо.

уже поняла свою ошибку :a_g_a:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Ksushk_in » 10 дек 2014, 10:10

Мамира писал(а):Ksushk_in Ксюш,я им честно сказала,я кормящая мама, плюсом сказала,что они звонят не вовремя всегда и малипуську мне будят.сказали что вычеркнут телефон,но видимо все на словах.наверное скажу что купила.может и правда отстанут

мне летом звонил паренек от них, молодец, конечно, на каждую фразу у него есть "борьба с возражениями", просто говорить бесполезно, получается беседа в стиле "а ты купи слона"
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение мама Таня » 10 дек 2014, 12:57

Пуся писал(а):Девочки, а как умело стали некоторые разводить, со мной на днях девчуля минут 30 разговаривала и как я только не задавала воросы, ни разу не сказла слово ДЕШЕЛи. Только по адресу в итоге вычислила. :a_g_a: А за идею, сказать "КУПИЛА" спасибо, Ксюша. Может поможет :ne_znau:

:a_g_a: мне точно также,я сама наводящий вопрос,что Дешели.Сказали,да и я ей сразу,что не пользуюсь никакой косметикой.Положила трубку.через пару часов звонит снова,я раздраженно ей ответила,она мне,что вы кричите. Я ответила ей,что я уже сказал,что не пользуюсь косметикой и положила трубку :-_( Посмотрим когда осмелятся в след. раз предложить :)
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Rain » 10 дек 2014, 14:30

Мне перестали звонить по косметике, за то начали по замеру воды. Говорю что воду из колонки таскаю :-) , хватает на 2-3 мес. И снова звонят.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Лимона » 25 ноя 2015, 15:03

Мне тоже много раз звонили, вообще надоедливые, я потом уже ругалась с ними.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1748
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Флорентина » 05 дек 2015, 13:51

да что же такое-то... Мне звонили из Дешели, я их в течение месяца покормила "завтраками". Намеренно, чтобы получали обратную "заевшую пластинку". А когда уже скучно стало их разводить на "завтра", сказала без агрессии, что в курсе их деШелишек, попросила не звонить больше. Больше и не звонили :) А чтобы к ним приходить да еще и кредиты какие-то офрмлять - ну это я не знаю, это только если человек крайне внушаем, видимо :Crai_zi:
Аватара пользователя
Флорентина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 143
Откуда: г. Черногорск
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Флора


Пред.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber