Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Мошенничество!

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Леди Юля » 26 мар 2013, 14:39

June76 писал(а):участие в их колхозе добровольное.

:D +10000
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Олеся 1707 » 26 мар 2013, 16:04

Девочки, а я на такую процедуру ходила в прошлом году еще, даже два раза, на половину лица маску нанесли, кремом обработали и т.д. Долго-красиво рассказывали-показывали про косметику, про бизнес, про то, какое это чудо и т.п.
Естественно, потом донимали звонками не один день, но я твердо отвечала, что "...да, насколько можно оценить результат за два применения, косметика мне понравилась. Насчет приобретения я подумаю, а участие в "бизнесе" меня не интересует, просьба не надоедать звонками!" Через месяц опять раза три-четыре звонили, и всё.
Крем, скраб и уже не помню что там еще, - нормальные, это уже не один год применяется, только меняется название фирмы и косметики, и каждй раз выдается за новый бренд.
Покупать косметику я не стала, хотя знаю тех, кто реально пользуется, отзывы хорошие.
Хотя, признаюсь, даже учитывая мой профессиональный юридический реализм, в какой-то момент мне тоже захотелось приобрести себе такой наборчик :Crai_zi: , но удержалась, а убеждали очень профессионально!
Аватара пользователя
Олеся 1707
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1717
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Катюша


Сообщение Ksushk_in » 26 мар 2013, 16:15

А какая разница, делается ли процедура на пол лица или на четверть? :Crai_zi: Поддаваться ли влиянию и брать кредиты -дело личное) другой вопрос про наркотики и чай с ними перед процедурой :s_h_ok:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Jane » 26 мар 2013, 16:18

Я уж не знаю как обрабатывают и с применением каких технологий, но что люди ведутся неглупые вроде, это факт. Причем те, кто и в помине таких денег не имеет, люди же разные. Я вот тоже не возьму, а систер моя бы купилась, народ у нас такой... Для меня орифлейм амвей и Иже с ними на нижней ступени эволюции, ну а для кого то эксклюзив. Тем более когда дело касается прямых продаж однозначно досвидос. Маму мою тоже задурить можно в два счета, помню в моем детстве купила она чайный сервиз... Дорого... Фарфор... Пришел кукольный, я им играла, кукол чаем поила :-)
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим
Аватара пользователя
Jane
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Медали: 9
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Никита 17 лет и Дима Олегович 2 года и дочурка Машуня)))


Сообщение Айс » 26 мар 2013, 16:43

Jane писал(а):Я уж не знаю как обрабатывают и с применением каких технологий, но что люди ведутся неглупые вроде, это факт. Причем те, кто и в помине таких денег не имеет, люди же разные. Я вот тоже не возьму, а систер моя бы купилась, народ у нас такой... Для меня орифлейм амвей и Иже с ними на нижней ступени эволюции, ну а для кого то эксклюзив. Тем более когда дело касается прямых продаж однозначно досвидос. Маму мою тоже задурить можно в два счета, помню в моем детстве купила она чайный сервиз... Дорого... Фарфор... Пришел кукольный, я им играла, кукол чаем поила :-)

:-) :Klevo:
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Егорище » 26 мар 2013, 17:41

А я очень быстро зажигаюсь, но зная свою способность к быстрому зажиганию, всегда , прежде чем что то покупать, думаю... обычно, как говорю, мне с эти надо переспать. Фсее... утром просыпаюсь, мозг на место встает, на вещи смотрю реально и как, оказывается, все то, что было надо вчера, а надо было мноого... :D , сегодня уже не актуально.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Ольжана » 26 мар 2013, 19:18

Девочки, вот вы тут все умные, конечно, живете по принципу "уж со мной такого не случится, это только другие дают себя одурачить (типа Ольжаны)". Я, наверное, тоже так раньше рассуждала. Но поверьте мне - методы воздействия применяются какие-то специальные, я вас уверяю, как человек, там побывавший!!!!!! И подписавший в итоге этот самый кредитный договор!!! А я человек, поверьте, по жизни прижимистый очень, в силу того, что мало хорошего в этой самой жизни видевший. И работаю не на одной работе тоже не от хорошей жизни. (Имею верхнее образование, еслиф чо) И подозреваю, что так можно одурачить многих из нас, ведь напирают-то на то, что все мы, как известно, хотим хорошо выглядеть, а это для женщины практически удар ниже пояса. К тому же я туда шла как на процедуру спа для лица, типа новый салон красоты просто рекламу делает. Я и знать не знала ни про какую Дешели, и не слышала даже, т.к. телевизор не смотрю практически за неимением времени. Собственно, и написала здесь лишь для того, чтобы другие девочки себя одурачить не позволили, т.к. предупрежден - значит, вооружен!
А что касается того, что многим эта "космецевтика" помогает хорошо выглядеть - и на здоровье, пусть помогает, но я буду добиваться расторжения договора и из-за непомерной стоимости, и из-за имеющихся противопоказаний по состоянию здоровья к применению их аппарата Клиатон, о которых я узнала уже после подписания всех бумаг. Так что желаю всем только добра и обойти стороной таких мошенников!

Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Tatty » 26 мар 2013, 21:05

А мне они час назад позвонили, даниил какой-то....а я такая, уже предупрежденная, говорю им "Ой! не звоните мне больше никогда!!!!!!!!" :Crai_zi:
Изображение

Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Hell » 26 мар 2013, 21:17

Ольжана писал(а):Девочки, вот вы тут все умные, конечно, живете по принципу "уж со мной такого не случится, это только другие дают себя одурачить (типа Ольжаны)".

Нееет :D , нет предела совершенству :-)
Оля, ну понятное дело - зарекаться нельзя, но вот во всех этих ммм-мах, дешеле, кирби и прочих, не знаю, какие там у нас еще есть...не все же участвующие и отдающие немалые деньги дураки, не имеющие ни мозгов, ни образования, ни здравого смысла в голове...ну просто восприимчивость наверное разная, плюс к кому-то в доверие втереться как 2 пальца об асфальт, а к кому-то хрен пробъешься, ну и тп... много всяких факторов или обстоятельств, предопределяющих одно, другое, третье в нашей жизни,но вот лично я на своем примере могу сказать - попадала на деньги, устраивалась на работу в какой-то хрен знает какой информационный центр, членский взнос, правда сначала отдала...300 рублей, и не могу сказать что прям поверила, было предположение, что лажа, ну, думаю, отдамся, 300 рублей не деньги, урок зато будет...а очереди какие к ним сидели - и стар, и млад и ёпрст кого только не было :Crai_zi: Потом пару раз было нечто "на краю", как говорится, но деньги обратно свои возвращала и на том спасибо, сделала выводы. А некоторые раз вложились в один мыльный пузырь - потеряли, два, ...43...ну выводы ж надо делать :ne_znau:
Желаю Вам поскорее вернуть чУдочУмодан и расторгнуть таки этот кабальный контракт :)

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Ш Таня » 26 мар 2013, 21:23

Девочки, вас же никто брать не заставляет. :Crai_zi: Вся сетевая продукция так продается. У меня подруга там работает. Ездила в Кемерово на обучение, меня звала, а я с малой куда поеду.Обычная девочка как все, никого не зомбирует. Говорит эффект потрясающий, меня зовет попробовать, помазать. :D :D :D Надо съездить, поглядеть.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639

Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber